Перенасыщенность контентом

avatar Illyasviel von Einzbern

1313

28

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Escapism сказал(а):

Вроде читал отзывы тех кто впервые пробовал пое и они быстро вкатывались  начинали шарить за игру и разтолковывать другим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чет другео читал, даже на этом форуме полно сгоревших челов которые не осилили пое roflanLico.png

Вокруг пое куча "слухов" что в этой игре не разобратся и за год и т.п 

Escapism сказал(а):

имхо контент всегда манит и превлекает а это что-то  другое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В пое он тоже манит, вот только вместо игры ты читаешь вики и смотришь гайды на ютубе roflanLico.png

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

unsual сказал(а):

Проблема в том что в пое и вов сложно вкатится новичкам иза огромного количества контента, поэтому и ругают

Нажмите, чтобы раскрыть...

та в ВОВ многие не вкатывались и сейчас тчоно не вкатятся из-за её мультяшной и очень плохой графики, которая в разы уступает ещё старейшой л2

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

unsual сказал(а):

Ты чет другео читал, даже на этом форуме полно сгоревших челов которые не осилили пое roflanLico.png

Вокруг пое куча "слухов" что в этой игре не разобратся и за год и т.п 

 

В пое он тоже манит, вот только вместо игры ты читаешь вики и смотришь гайды на ютубе roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве манит так как в вов? Где новичку видно что люди много играли разобрались и теперь они закрывают рейды побеждают на аренах и вообще герои азерота.

я вообще не понял изменится и улучится мой геймплей на хай энде в пое или нет.  то-есть если бы было нечем занятся то в принципе можно и позадротить только неясно зачем.

 

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Сеньор Помидор сказал(а):

та в ВОВ многие не вкатывались и сейчас тчоно не вкатятся из-за её мультяшной и очень плохой графики, которая в разы уступает ещё старейшой л2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю чем тебе графика не нравится в вове, норм графика и явно лучше чем в л2 HAhaa.png Графен сильно апнулся за последние пару лет tohruShrug.png Я вот хочу вкатится в вов, но меня оталкивает то что вовка вообще не ореинтирована на новых игроков. Вот жду шедоулендс, обещали чет запилить для новичков

Escapism сказал(а):

Разве манит так как в вов? Где новичку видно что люди много играли разобрались и теперь они закрывают рейды побеждают на аренах и вообще герои азерота.

я вообще не понял изменится и улучится мой геймплей на хай энде в пое или нет.  то-есть если бы было нечем занятся то в принципе можно и позадротить только неясно зачем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а в пое убивают убер боссов,фармят 999 экзов в минуту,проходят 10 актов за 2 часа и т.п roflanLico.png

Изменится и очень сильно. Пое ет обычная гриндилка, ты играешь ради гринда по сути. Но в пое это интересно, как и влюбой нормальной экшен рпг.

Если тебя не оталкивает сложность пое, советую серьёзно поиграть