С великим расстройством нервной системы, портал http://dota2.ru одним из первых узнал, о печальной новости, которая коснулась Dota 2 . Вице-президент по маркетингу компании Valve, сообщил всему игровому сообществу о том, что дата выхода Dota 2 переносится на середину 2012 года.
Многочисленные слухи о том, что Ice Frog не успевает за развитием проекта и сложности его характера оказались не совсем голословными. Как оказалось молчание Valve, не являлось маркетинговым ходом, они бы рады были сообщить нам какие-нибудь новости, но не могут, так как не о чем.
Мы очень сочувствуем всем, кто следит за движением проекта Dota 2 и обещаем Вам , не переставать публиковать новости о Dota 2.
«Уважаемые члены сообщества Dota 2.
Мне очень жаль, но меня попросили сообщить Вам о задержке даты релиза DOTA 2. Мы сотрудники Valve очень сожалеем, что так вышло. Со всем уважаем к Dota сообществу и пониманием, что это должно стать шоком для всех вас, но будьте уверены, что мы делали все возможное, чтобы избежать этой задержки. Тем не менее, это оказалось невозможным из-за сложности игры, сложный графический интерфейс, обновлений сервера Steam и качества продукта, мы хотим что бы вы насладились этим в первый же день. На данный момент , новая дата релиза DOTA 2 была назначена на середину 2012 года.
Кроме того, в связи с возникшим инцидентом с датой релиза, вводящими в заблуждение сообщениях на наших официальных страничках Fasebook и Twitter, большинство из вас поймёт, что это произошло из за человеческой ошибки. Два сотрудника общались посредством электронной почты компании и случайно проскользнувшая информацию через сообщения, в то время как система готовилась к выпуску новостей. Они хотели бы, лично извиниться за временную радость и, что эта новость дошла до вас.
Приносим извинения за не возможность подробнее рассказать о конкретных причинах в настоящее время. Мы надеемся, на ваше понимание и терпение.
С уважением
Doug Lombard¡
Вице-президент по маркетингу
Valve Software»
Спойлер: Лучше не читать
Последнее редактирование: