Negator (2)

Пользователь

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2376

Рейтинг: 1426

Negator (2)

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2376

Рейтинг: 1426

Брат шейха сказал(а):

и у пуджа будет 0% пикрейта(учитывая еще баны при крос-пиках)

 

нет спс - пудж единственное что удерживает меня в доте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

М.б. лучше каждому игроку дать возможность гарантированно забанить одного героя и застраховать тоже одного. При этом страховка перекрывает бан.

А вообще, что не так с этим вашим Пуджом? Кто и зачем его банит? Герой, как герой, никого особо не контрит.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Брат шейха сказал(а):

и у пуджа будет 0% пикрейта(учитывая еще баны при крос-пиках)

 

нет спс - пудж единственное что удерживает меня в доте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О нет, герой для руинеров не будет в пиках. Капец блин, как жить теперь?) 

Я вообще про нормальный рейтинг и т.д. на помойке действительно не важны баны, хотя я бы делал что-то типа голосования комьюнити для каждого ранга отдельно. Каждую неделю нное количество героев в бане по результатам голосования игроков этого рейтинга. 2/3 недели подряд не может быть в бане, например. Это, в итоге, с одной стороны уберет глину/руин героев из пула, а с другой даст игрокам этих героев поиграть "недельку через 2" на них

Имхо норм тема была  бы

KoPoTblWKA

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 74

Рейтинг: 27

KoPoTblWKA

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 74

Рейтинг: 27

К чёрту систему банов в аллпике. Мне плевать против кого играть, главное, что я на том, что мне нравится 

 

U G A R A Y

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 65

U G A R A Y

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 65

img
RapemanTV сказал(а):

Опа, шизоид в треде. Как раз-таки пики вслепую - честно,а по очереди - не честно. 

Слишком роляет ластпик. Я думаю я бы уже не играл в эту игру, если бы схему пиков не изменили на ту что сейчас 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну пусть будет в слепую, но все равно по 1му, ну то есть по 1му челу с каждой команды, вот как ласт пик. Но чтобы в твоей тиме 2 и последующие пики закрывали предыдущие, а не пятерка-четверка рандом, тройка-керри считай тоже рандом (чисто закрыть 5-4 поз такое себе), и только ласт пик (чаще всего мидеры) закрывают все пики. Ну дичь же!

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
U G A R A Y сказал(а):

ну пусть будет в слепую, но все равно по 1му, ну то есть по 1му челу с каждой команды, вот как ласт пик. Но чтобы в твоей тиме 2 и последующие пики закрывали предыдущие, а не пятерка-четверка рандом, тройка-керри считай тоже рандом (чисто закрыть 5-4 поз такое себе), и только ласт пик (чаще всего мидеры) закрывают все пики. Ну дичь же!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я согласен что, возможно, стоит так сделать, но только в виде 2-1-1-1 

Это просто добавит лишних проблем на пиках. Будет опять хрень что челы не могут договориться кто пикает первым. 

Так-то сейчас в 90% случаев ластпикает мидер 

А вообще я считаю что было бы намного логичнее пики делать по схеме 2-1-2. Сначала берутся сапы, потом тройка/Керри, а потом добираются 2 кора +- вслепую. Пики вслепую очень важны. Знаешь чем? Тем что глина перестает быть глиной. Ты мог в ранкеде за счёт 10ого пика выигрывать почти каждую игру, а сейчас ты можешь взятт глину, но окажется что тебя закрыли другой глиной и т.д.

Отчасти поэтому и сдохли почти все ластпик мидеры. Их нерфы не так важны как то что ты не видишь героя оппонента. Осталось буквально несколько нечестных героев на ластпик, но они нечестные сами по себе (бетрайдер, например)

partizan2033

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 481

Рейтинг: 103

partizan2033

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 481

Рейтинг: 103

WateR сказал(а):

нужно просто 10 банов ввести с 100% шансом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это круто для нас с тобой,но не для волово,единственная причина по которой они на это забили,так это что популярные персонажи всегда будут в бане,и никто не купит на них шмоточки.А сколько шмоток на паджа ууууу.

-AVG-

Пользователь

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 415

Рейтинг: 338

-AVG-

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 415

Рейтинг: 338

img

с переработкой согласен

чтоб при обоюдном пике герой давался рандомно, а не банился

я на pudgearc.png?1621950178 стал из-за этого крайне редко играть...

partizan2033

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 481

Рейтинг: 103

partizan2033

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 481

Рейтинг: 103

RapemanTV сказал(а):

Я согласен что, возможно, стоит так сделать, но только в виде 2-1-1-1 

Это просто добавит лишних проблем на пиках. Будет опять хрень что челы не могут договориться кто пикает первым. 

Так-то сейчас в 90% случаев ластпикает мидер 

А вообще я считаю что было бы намного логичнее пики делать по схеме 2-1-2. Сначала берутся сапы, потом тройка/Керри, а потом добираются 2 кора +- вслепую. Пики вслепую очень важны. Знаешь чем? Тем что глина перестает быть глиной. Ты мог в ранкеде за счёт 10ого пика выигрывать почти каждую игру, а сейчас ты можешь взятт глину, но окажется что тебя закрыли другой глиной и т.д.

Отчасти поэтому и сдохли почти все ластпик мидеры. Их нерфы не так важны как то что ты не видишь героя оппонента. Осталось буквально несколько нечестных героев на ластпик, но они нечестные сами по себе (бетрайдер, например)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра реализованна под 5 человек,система банов всегда будет говном в случайной команде.Ну например супорты как герои вносящие мало импакта открываются первыми,хотя на самом деле именно супорты за счет способностей являются конрпиком кери оппонента.Ну например вы открылись 2 мя сапортами без стана,а против вас зашел сларк или ам.Ловить его нечем,а керри-керри не так хорошо закрывает как саппорт-керри.

Веду к тому что у вас должна быть команда имеющая план на игру и комбинацию героев,иначе глина всегда будет заезжать.

paranoia (3)

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

paranoia (3)

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

занерфить/реворкнуть всю глину в игре(таких персов ну +-20) и убрать баны в олл пике, но тут работать надо DrakeNo.png?1619501097

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7374

Рейтинг: 9468

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7374

Рейтинг: 9468

Я вообще кстати не понимаю почему вы так гоните на пуджа? Я не понимаю людей которые его вообще банят.

Я в бан по кд отправляю всякую мерзость, по типу висажа или тинкера. Зачем вам всрался этот пудж? Че он такого делает? Тупо корм, забаньте лучше арка что бы конченая тварь не могла его взять и выиграть даже с одной хромосомой просто купив брокен аганим.