Переработка имморталок в сундуки или голду?

• Есть примерно 50 имморталок со всех сундуков, из них 20 с третьего сундука. Как лучше поступить: получить пять третьих сундуков и пытаться выбить еще пак на 50 уровней, плюс докупить пакич со скидкой. Или лучше пыльнуть все в золото и с 5к голды роллить аркану, чтобы продать ее и докупить уровней?

• С прокруток же непродаваемая аркана, не?

• Автор темы
    Jaood сказал(а):

С прокруток же непродаваемая аркана, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, вроде писали, что трейдебл.

• Arkan0409 сказал(а):

Есть примерно 50 имморталок со всех сундуков, из них 20 с третьего сундука. Как лучше поступить: получить пять третьих сундуков и пытаться выбить еще пак на 50 уровней, плюс докупить пакич со скидкой. Или лучше пыльнуть все в золото и с 5к голды роллить аркану, чтобы продать ее и докупить уровней?

Если у тебя 0 кристаллв для арканы, то скорее всего ты не нафармишь 35 осколков.

• есть смысл только с 1-2 сундука имморталки в золото ковать если у тебя не 0 кристалов,  хотя бы 15, а 3 лучше в новый сундук ради уровней ковать

• ребят у кого баг был что куплено 2 из 2 комплектов хотя они не куплены? как его убрать?

• Jaood сказал(а):

С прокруток же непродаваемая аркана, не?

продаваемая, причем сразу без недели бана 

• Бери аркану и забей на компед

• Аркана не трейдбл, только обменять 

• Перековка вообще работает в этом? Я 5шт с первого тиража вкинул и ничего не произошло, даже надписи вверху слева нету, как в прошлом году. Там только обмен на золото в боковой лавке 

• с +30-35 ит3 выбил 150 лвлов, думай сам кароч

• tttplL сказал(а):

Аркана не трейдбл, только обменять 

диз инфа

• Переплавляй имморталки из 3 сундука на новые сундуки, остальное - распыляй на голду

• Автор темы
    fm.UnDeaD сказал(а):

Переплавляй имморталки из 3 сундука на новые сундуки, остальное - распыляй на голду

Тогда точно на аркану не хватит. Сколько нужно в среднем тысяч голды на аркану?

• Arkan0409 сказал(а):

Тогда точно на аркану не хватит. Сколько нужно в среднем тысяч голды на аркану?

от 5к и до 7.5к вроде

Аркану нет смысла вытягивать, лучше собирать тир 4 героев и тянуть сокровищницы

• Третьи лучше в сундук думаю, уровни лишними не бывают. Остально исключительно в голд

• Автор темы
    fm.UnDeaD сказал(а):

от 5к и до 7.5к вроде

Чтобы получить говноимморталок по 10 рублей? И зачем мне такое удовольствие.

• fm.UnDeaD сказал(а):

от 5к и до 7.5к вроде

Очень жалею что не стал копить на аркану. 95% случаев дропается первый сундук, причем чем больше покупаешь тем по ощущениям меньше (за последние 9 все были первыми)

Я не думаю что пудж сильно дорого будет стоить спустя год, чтобы так жертвовать 

• Автор темы
    CatLucifer сказал(а):

Очень жалею что не стал копить на аркану. 95% случаев дропается первый сундук, причем чем больше покупаешь тем по ощущениям меньше (за последние 9 все были первыми)

Я не думаю что пудж сильно дорого будет стоить спустя год, чтобы так жертвовать 

Тем более пудж у меня есть.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)