Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

patience сказал(а):
Спойлер: "шо я думаю"

не надо, это как в тюрьме мыло уронить, обратно не вернешься

Посмотри в своих старых играх, что у тебя бездари делали и повторяй, нечего больше добавить ты ж не челик, которому надо объяснять, что при харасе нельзя крипов агрить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким тогда образом это делать? Я понимаю, что это плохо, но как иначе?

 

По теме - бери героев, которые тонну импакта вносят (ВД, виверна, дизик, джакиро, петух и ТД. Либо станеров - расту, Лиона, венгу, туска, паджика, Трента, виллоу (если руки есть, у меня вот нет). И тогда даже на саппе будешь вночюситл импакт. А если Тима так и так херовая - то ты и на Керри и на Иисусе не выиграешь, но на саппорте хоть кнопки полезные есть, а на Керри только райиклик

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

img
katsu71717 сказал(а):

Ну что сказать зае***о! Уже каток с 10 или 15 подряд след ситуация.

*2-5 иконок на изи лайне*

(Я)-ну шо пацаны го роллить? -/roll 

*выпадает н число*

(Еще кто то) *смещается на мид/хард/4-ку

(Еще кто то)-/roll

*выпадает число меньше моего*

(Я)-Ну мне повезло я буду керри значит

(Он) *Фп керри*

Данная ситуация еще имеет аналог без ролла от другого челика он просто пикает на фп керри (хотя его иконка вторая тк. я всегда первый ставлю) 

 

Что получается я первый занимаю керри, пишу ролл, и все равно вне зависимости от результата ролла не получаю свою роль уже куча игр подряд. 

После того как чувак буквально плюнул тебе в лицо забил на ролл и на то что твоя иконка первая я должен ему саппортить? Ладно если бы я изначально хотел саппортить тогда все ок. Но нет я хотел тоже пикнуть керри но теперь после плевка в лицо ради победу я должен пикать саппорта на котором изначально не хотел играть. Да это все равно что себе в лицо кулаком заехать. ОФК я так не делаю и ухожу роумить а в последних двух играх я уже и вовсе начал руинить потому что такой батхерт что пи***ц. 

 

Остается только изначально заходить с мыслю что я хочу саппортить. Что я кстати не умею делать в мид и лейт гейме. Лайнинг я знаю как обеспечить я же все таки керри игрок а вот в мид и лейт гейме я просто дохну по кд на саппорте. Короче соль темки такова меня плющит из-за быдла. Вот реально каждый КАЖДЫЙ кто не пишет ролл, или после поражения в ролле отбирает роль фпшая героя тупо быдлан, ни разу я еще не дал победить такому вот быдлу, и абсолютно доволен этим фактом печалит только то что они все равно появляются постоянно. Как бы я хотел что бы всю эту быдлоту забанили. Я понимаю что поиск по ролям невозможен в веду длинного поиска игры но почему они уже не сделают автоматический ролл, что бы когда все подключались все выбирали себе роль на какой то панели и когда несколько людей выбирали одну и ту же роль автоматом сучайным образом выбирался победитель и если проигравший игнорировал правило то сразу улетал в бан на вечно. 

 

П. С. я не шучу буду заходить в игру с расчетом играть на 5-ке. Дайте советы по саппортингу. По стартовому закупу и вардингу. Не шарю в этом вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я хз, что советовать 5к+ игроку. Попробуй, для начала, героев, которые драться могут: вд, апарата, дизраптора, фею. Когда научишься убивать с арканами и стиками 3ёх слотового кери, можешь роум поиграть на героях типа котла, оракла, рубика, земели. Первые герои должны научить на лейне стоять и не подставляться, а после роумеров карту читать будешь. Этих знаний должно быть достаточно, чтобы не быть булочкой и понимать, что делать нужно.

patience

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 199

patience

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 199

Kronosila сказал(а):

Каким тогда образом это делать? Я понимаю, что это плохо, но как иначе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не садиться на сапа peka.png

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

тебе везет у тебя хотя бы челики роллят

у меня один роллит а второй в 90 процентах говорит я не буду роллить я первый мид поставил и понеслась roflanLico.png

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5033

Рейтинг: 593

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5033

Рейтинг: 593

katsu71717 сказал(а):

Ну что сказать зае***о! Уже каток с 10 или 15 подряд след ситуация.

*2-5 иконок на изи лайне*

(Я)-ну шо пацаны го роллить? -/roll 

*выпадает н число*

(Еще кто то) *смещается на мид/хард/4-ку

(Еще кто то)-/roll

*выпадает число меньше моего*

(Я)-Ну мне повезло я буду керри значит

(Он) *Фп керри*

Данная ситуация еще имеет аналог без ролла от другого челика он просто пикает на фп керри (хотя его иконка вторая тк. я всегда первый ставлю) 

 

Что получается я первый занимаю керри, пишу ролл, и все равно вне зависимости от результата ролла не получаю свою роль уже куча игр подряд. 

После того как чувак буквально плюнул тебе в лицо забил на ролл и на то что твоя иконка первая я должен ему саппортить? Ладно если бы я изначально хотел саппортить тогда все ок. Но нет я хотел тоже пикнуть керри но теперь после плевка в лицо ради победу я должен пикать саппорта на котором изначально не хотел играть. Да это все равно что себе в лицо кулаком заехать. ОФК я так не делаю и ухожу роумить а в последних двух играх я уже и вовсе начал руинить потому что такой батхерт что пи***ц. 

 

Остается только изначально заходить с мыслю что я хочу саппортить. Что я кстати не умею делать в мид и лейт гейме. Лайнинг я знаю как обеспечить я же все таки керри игрок а вот в мид и лейт гейме я просто дохну по кд на саппорте. Короче соль темки такова меня плющит из-за быдла. Вот реально каждый КАЖДЫЙ кто не пишет ролл, или после поражения в ролле отбирает роль фпшая героя тупо быдлан, ни разу я еще не дал победить такому вот быдлу, и абсолютно доволен этим фактом печалит только то что они все равно появляются постоянно. Как бы я хотел что бы всю эту быдлоту забанили. Я понимаю что поиск по ролям невозможен в веду длинного поиска игры но почему они уже не сделают автоматический ролл, что бы когда все подключались все выбирали себе роль на какой то панели и когда несколько людей выбирали одну и ту же роль автоматом сучайным образом выбирался победитель и если проигравший игнорировал правило то сразу улетал в бан на вечно. 

 

П. С. я не шучу буду заходить в игру с расчетом играть на 5-ке. Дайте советы по саппортингу. По стартовому закупу и вардингу. Не шарю в этом вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче, для стабильной игры у тебя 2 выбора, раста или дизраптор, есть еще бейн, как запасной вариант, остальные сапорты слабее будут.

Всегда берешь одинаково, 2 пачки танго, 2 бутылки кларити, куру и 2 обса. У тебя еще остается 110, либо копишь на сапог, либо берешь сентри против инвиза или разбить вард.

При игре за расту сразу копишь на блинк после аркан, чтобы быть мобильным.

При игре за дизраптора по стандарту глимер-форс.

При игре за бейна глимер либо линзу, чтобы кастовать ульт за полтора экрана.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

тройка зевс в помощь

мало чем от мидового отличается, только надо знать некоторые вещи

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

img
nevergood2328 сказал(а):

Короче, для стабильной игры у тебя 2 выбора, раста или дизраптор, есть еще бейн, как запасной вариант, остальные сапорты слабее будут.

Всегда берешь одинаково, 2 пачки танго, 2 бутылки кларити, куру и 2 обса. У тебя еще остается 110, либо копишь на сапог, либо берешь сентри против инвиза или разбить вард.

При игре за расту сразу копишь на блинк после аркан, чтобы быть мобильным.

При игре за дизраптора по стандарту глимер-форс.

При игре за бейна глимер либо линзу, чтобы кастовать ульт за полтора экрана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ по пику я разных пикать буду что бы найти свое, а вот затар уже такой мне советовали думаю он вполне оптимален попробую через него играть.

 

waixa сказал(а):

тебе везет у тебя хотя бы челики роллят

у меня один роллит а второй в 90 процентах говорит я не буду роллить я первый мид поставил и понеслась roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну чувак сегодня было, я говорю го ролл другой чувак пишет -НЕТ! я такой пишу ролл по фану и мне выпадает 002, он такой ну ладно напишу ролл ток не плач и ему падает 001. Другие тупо орут со смеха ну я тоже но ничего писать не стал я ведь понимаю он там в шоке сидит, и пишу ну смешно вышло удача на моей стороне. А он берет урсу сразу на второй пик и игнорит меня наверно замутил. Играл он хорошо хоят по больше части противники играли очень плохо но я ему слил эту игру и зарепортил. Такие дела.

 

xzka сказал(а):

 Я хз, что советовать 5к+ игроку. Попробуй, для начала, героев, которые драться могут: вд, апарата, дизраптора, фею. Когда научишься убивать с арканами и стиками 3ёх слотового кери, можешь роум поиграть на героях типа котла, оракла, рубика, земели. Первые герои должны научить на лейне стоять и не подставляться, а после роумеров карту читать будешь. Этих знаний должно быть достаточно, чтобы не быть булочкой и понимать, что делать нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие то слишком абстрактные советы хезе. да буду разных пробовать у меня вроже есть парочка саппов с неплохим вр а все остальные с ужасным.

 

Мягкий Енотик сказал(а):

оказывался не раз, когда из 5ти человек никто не хочет бить крипов, или 1 максимум roflanPominki.png

шо делать в таких ситуациях не знаю

 

попробуй играть в пати, ну или пикай спектру на фп.

 

повторюсь: роллы это дело чисто добровольное, никто не обязан ничего ролить

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз дело конечно добровольное и никто не заставляет но блин это же единственный нормальный выход из ситуации, разве что можно просто уступить еще. Короче не нравится мне такое.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

katsu71717 сказал(а):

Короче не нравится мне такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра в пати контрит эти проблемы на корню.

 

пора уже открыть дверь в мир нормальной доты

InfernalFlame

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 7

InfernalFlame

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 7

katsu71717 сказал(а):

Ну что сказать зае***о! Уже каток с 10 или 15 подряд след ситуация.

*2-5 иконок на изи лайне*

(Я)-ну шо пацаны го роллить? -/roll 

*выпадает н число*

(Еще кто то) *смещается на мид/хард/4-ку

(Еще кто то)-/roll

*выпадает число меньше моего*

(Я)-Ну мне повезло я буду керри значит

(Он) *Фп керри*

Данная ситуация еще имеет аналог без ролла от другого челика он просто пикает на фп керри (хотя его иконка вторая тк. я всегда первый ставлю) 

 

Что получается я первый занимаю керри, пишу ролл, и все равно вне зависимости от результата ролла не получаю свою роль уже куча игр подряд. 

После того как чувак буквально плюнул тебе в лицо забил на ролл и на то что твоя иконка первая я должен ему саппортить? Ладно если бы я изначально хотел саппортить тогда все ок. Но нет я хотел тоже пикнуть керри но теперь после плевка в лицо ради победу я должен пикать саппорта на котором изначально не хотел играть. Да это все равно что себе в лицо кулаком заехать. ОФК я так не делаю и ухожу роумить а в последних двух играх я уже и вовсе начал руинить потому что такой батхерт что пи***ц. 

 

Остается только изначально заходить с мыслю что я хочу саппортить. Что я кстати не умею делать в мид и лейт гейме. Лайнинг я знаю как обеспечить я же все таки керри игрок а вот в мид и лейт гейме я просто дохну по кд на саппорте. Короче соль темки такова меня плющит из-за быдла. Вот реально каждый КАЖДЫЙ кто не пишет ролл, или после поражения в ролле отбирает роль фпшая героя тупо быдлан, ни разу я еще не дал победить такому вот быдлу, и абсолютно доволен этим фактом печалит только то что они все равно появляются постоянно. Как бы я хотел что бы всю эту быдлоту забанили. Я понимаю что поиск по ролям невозможен в веду длинного поиска игры но почему они уже не сделают автоматический ролл, что бы когда все подключались все выбирали себе роль на какой то панели и когда несколько людей выбирали одну и ту же роль автоматом сучайным образом выбирался победитель и если проигравший игнорировал правило то сразу улетал в бан на вечно. 

 

П. С. я не шучу буду заходить в игру с расчетом играть на 5-ке. Дайте советы по саппортингу. По стартовому закупу и вардингу. Не шарю в этом вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Очень мусорный дб для керри пикера и лоу винрейт. Сделал правильный выбор.

GigTin

Пользователь

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 418

Рейтинг: 130

GigTin

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 418

Рейтинг: 130

img

играю на 5ке кунке 65%вр

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5033

Рейтинг: 593

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5033

Рейтинг: 593

katsu71717 сказал(а):

НУ по пику я разных пикать буду что бы найти свое, а вот затар уже такой мне советовали думаю он вполне оптимален попробую через него играть.

 

ну чувак сегодня было, я говорю го ролл другой чувак пишет -НЕТ! я такой пишу ролл по фану и мне выпадает 002, он такой ну ладно напишу ролл ток не плач и ему падает 001. Другие тупо орут со смеха ну я тоже но ничего писать не стал я ведь понимаю он там в шоке сидит, и пишу ну смешно вышло удача на моей стороне. А он берет урсу сразу на второй пик и игнорит меня наверно замутил. Играл он хорошо хоят по больше части противники играли очень плохо но я ему слил эту игру и зарепортил. Такие дела.

 

какие то слишком абстрактные советы хезе. да буду разных пробовать у меня вроже есть парочка саппов с неплохим вр а все остальные с ужасным.

 

ну хз дело конечно добровольное и никто не заставляет но блин это же единственный нормальный выход из ситуации, разве что можно просто уступить еще. Короче не нравится мне такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты собрался на пик смотреть, играя на пятерке? Ты обязан брать на фп сразу сапорта, чтобы твои коры могли видеть оппонентов и уже брать на последней стадии. Ласт пик кери-залог успеха (но это не точно).

Если ты будешь брать на фп дизраптора, расту или бейна, это никогда не ошибка, первые двое самые сильные в игре, лучше просто нет, они самые универсальные и самые полезные на любой стадии от начала до позднего лейта. Против того же тинкера с нетрадиционной ориентацией идешь растой и ставишь варды ему на хг, вы в любом случае ломаете базу, а когда появляется аганим и рефреш с рошана=гг вп тинкер.

Забыл самое важное сказать, всегда во всех играх отправляй в бан Чена. Потому что эта тварь на твоем рейтинге самая полезная четверка, особенно, если там задр с микро контролем. Он приходит к тебе в хард и тебе ни один сапорт не поможет.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

img
nevergood2328 сказал(а):

Ты собрался на пик смотреть, играя на пятерке? Ты обязан брать на фп сразу сапорта, чтобы твои коры могли видеть оппонентов и уже брать на последней стадии. Ласт пик кери-залог успеха (но это не точно).

Если ты будешь брать на фп дизраптора, расту или бейна, это никогда не ошибка, первые двое самые сильные в игре, лучше просто нет, они самые универсальные и самые полезные на любой стадии от начала до позднего лейта. Против того же тинкера с нетрадиционной ориентацией идешь растой и ставишь варды ему на хг, вы в любом случае ломаете базу, а когда появляется аганим и рефреш с рошана=гг вп тинкер.

Забыл самое важное сказать, всегда во всех играх отправляй в бан Чена. Потому что эта тварь на твоем рейтинге самая полезная четверка, особенно, если там задр с микро контролем. Он приходит к тебе в хард и тебе ни один сапорт не поможет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ я разных попикаю, я не отрицаю что они супер просто хочу попробовать на разных, я на саппе играл еще когда 3400 был

InfernalFlame сказал(а):

 

Очень мусорный дб для керри пикера и лоу винрейт. Сделал правильный выбор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

откалибровал 4200 играя на одном джагере хотя по скилу был куда хуже того рейта, в итоге начал сливать медленно но верно опустился на 3400 за много игр с плохим кда и другими показателями. Потом уже начал поднимать ммр и верну себе свой винрейт раньше он был толи 47 толи 48% Если бы я создал ню акк то апнул бы без проблем те же 5к и мои показатели были бы намного выше.

CrashTestPWNZ

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 184

CrashTestPWNZ

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 184

img

лол, я играю на 4к и тут 50% керри просто НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПОКУПАТЬ И КАЧАТЬ НА КЕРРИ

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

img
Мягкий Енотик сказал(а):

игра в пати контрит эти проблемы на корню.

 

пора уже открыть дверь в мир нормальной доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я несколько раз залетал в стаки тоже не без проблем конечно в позициях нет проблем другое дело в отношении. 

InfernalFlame

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 7

InfernalFlame

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 7

katsu71717 сказал(а):

НУ я разных попикаю, я не отрицаю что они супер просто хочу попробовать на разных, я на саппе играл еще когда 3400 был

 

откалибровал 4200 играя на одном джагере хотя по скилу был куда хуже того рейта, в итоге начал сливать медленно но верно опустился на 3400 за много игр с плохим кда и другими показателями. Потом уже начал поднимать ммр и верну себе свой винрейт раньше он был толи 47 толи 48% Если бы я создал ню акк то апнул бы без проблем те же 5к и мои показатели были бы намного выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если бы, были бы, обычное балабольство. Такиеже 51% и на нью акке тебя ждут, ибо скила нет.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

img
CrashTestPWNZ сказал(а):

лол, я играю на 4к и тут 50% керри просто НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПОКУПАТЬ И КАЧАТЬ НА КЕРРИ

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну пичаль

 

InfernalFlame сказал(а):

 

Если бы, были бы, обычное балабольство. Такиеже 51% и на нью акке тебя ждут, ибо скила нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой винрейт за последние пол года https://www.dotabuff.com/players/138381924/matches?date=6month&enhance=overview

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

katsu71717 сказал(а):

Ну что сказать зае***о! Уже каток с 10 или 15 подряд след ситуация.

*2-5 иконок на изи лайне*

(Я)-ну шо пацаны го роллить? -/roll 

*выпадает н число*

(Еще кто то) *смещается на мид/хард/4-ку

(Еще кто то)-/roll

*выпадает число меньше моего*

(Я)-Ну мне повезло я буду керри значит

(Он) *Фп керри*

Данная ситуация еще имеет аналог без ролла от другого челика он просто пикает на фп керри (хотя его иконка вторая тк. я всегда первый ставлю) 

 

Что получается я первый занимаю керри, пишу ролл, и все равно вне зависимости от результата ролла не получаю свою роль уже куча игр подряд. 

После того как чувак буквально плюнул тебе в лицо забил на ролл и на то что твоя иконка первая я должен ему саппортить? Ладно если бы я изначально хотел саппортить тогда все ок. Но нет я хотел тоже пикнуть керри но теперь после плевка в лицо ради победу я должен пикать саппорта на котором изначально не хотел играть. Да это все равно что себе в лицо кулаком заехать. ОФК я так не делаю и ухожу роумить а в последних двух играх я уже и вовсе начал руинить потому что такой батхерт что пи***ц. 

 

Остается только изначально заходить с мыслю что я хочу саппортить. Что я кстати не умею делать в мид и лейт гейме. Лайнинг я знаю как обеспечить я же все таки керри игрок а вот в мид и лейт гейме я просто дохну по кд на саппорте. Короче соль темки такова меня плющит из-за быдла. Вот реально каждый КАЖДЫЙ кто не пишет ролл, или после поражения в ролле отбирает роль фпшая героя тупо быдлан, ни разу я еще не дал победить такому вот быдлу, и абсолютно доволен этим фактом печалит только то что они все равно появляются постоянно. Как бы я хотел что бы всю эту быдлоту забанили. Я понимаю что поиск по ролям невозможен в веду длинного поиска игры но почему они уже не сделают автоматический ролл, что бы когда все подключались все выбирали себе роль на какой то панели и когда несколько людей выбирали одну и ту же роль автоматом сучайным образом выбирался победитель и если проигравший игнорировал правило то сразу улетал в бан на вечно. 

 

П. С. я не шучу буду заходить в игру с расчетом играть на 5-ке. Дайте советы по саппортингу. По стартовому закупу и вардингу. Не шарю в этом вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 фпшить героя, и все другого способа нет. и неважно 5к-6к-7к Хочешь получать постоянно определенную роль, придется фпшить... Да знаю, это плохо, но шито поделать(

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

img
JeOxe сказал(а):

 фпшить героя, и все другого способа нет. и неважно 5к-6к-7к Хочешь получать постоянно определенную роль, придется фпшить... Да знаю, это плохо, но шито поделать(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну глянул бы я на тебя с фп керри на 5к. И играть против контр пика.

InfernalFlame

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 7

InfernalFlame

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 7

katsu71717 сказал(а):

ну пичаль

 

 

Мой винрейт за последние пол года https://www.dotabuff.com/players/138381924/matches?date=6month&enhance=overview

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ух ты 52%, в соло ранкеде и 2 кда охренеть, ну хоть не 51.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Ateo сказал(а):

Тяжело играть на 5-ке за Спектру. Кстати вот челлендж-играй на спектре (5) и покажи дб через арканы+глиммер-урна-спирит вессел+кайя чтобы увеличивать урон с даггераgachiGASM.png

А по-факту бросишь 5-ку через 10-20 игр. Худшая роль в игре потому что самая неблагодарная. Это как работать врачом, спасаешь людей, а тебе говорят, что могли бы и лучше спасатьNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, спасаешь людей, а потом говорят вот мы молились и Бог спасBlessRNG.png Haha.gif

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

img
InfernalFlame сказал(а):

 

Ух ты 52%, в соло ранкеде и 2 кда охренеть, ну хоть не 51.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну эти 52,9% винрейта принесли мне + 1800ммра  с 3400 до 5200 разве это мало? А КДА такое у меня из-за моего стиля игры, я играю на спектре танке и часто умираю в замесе такой плейстайл который очень хорошо работает 64% винрейт намекает как бы.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

katsu71717 сказал(а):

Ну глянул бы я на тебя с фп керри на 5к. И играть против контр пика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фп та делал на 5к Да тот же папеч тебе в пример, сейчас лень искать игры тех, кто так делают, но таких есть. Если ты силен, тебе нечего боятся

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

img
Royce_59 сказал(а):

не, спасаешь людей, а потом говорят вот мы молились и Бог спасBlessRNG.png Haha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага типикал часто такое в кино показывают. В жизни кстати из моего опыта врачам очень благодарны но и про бога не забывают. Так что не знаю.

JeOxe сказал(а):

фп та делал на 5к Да тот же папеч тебе в пример, сейчас лень искать игры тех, кто так делают, но таких есть. Если ты силен, тебе нечего боятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я не 6к+ игрок я не могу так апатся 

iStern

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

iStern

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

katsu71717 сказал(а):

Ну эти 52,9% винрейта принесли мне + 1800ммра  с 3400 до 5200 разве это мало? А КДА такое у меня из-за моего стиля игры, я играю на спектре танке и часто умираю в замесе такой плейстайл который очень хорошо работает 64% винрейт намекает как бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У тебя чёто с математикой беда, как и с корами.

 

465 игр при 52.9% винрейте это:

 

246 побед

219 лузов

 

(246-219)х25= 675 птс ты апнул

 

Ктото тут балабол как бы намекаю.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8807

Рейтинг: 4340

Нарушения: 85

img
iStern сказал(а):

 

У тебя чёто с математикой беда, как и с корами.

 

465 игр при 52.9% винрейте это:

 

246 побед

219 лузов

 

(246-219)х25= 675 птс ты апнул

 

Ктото тут балабол как бы намекаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.opendota.com/players/138381924/mmr сам смотри с 03.2017 по 09.2017 и пол года я уже сижу на своих 5200. кстати сижу потому что за победу дают меньше чем за поражение и я не двигаюсь вперед даже с 52.9% винрейта. пичаль