Пересел на LoL

Sev-Cav TV
  • Sev-Cav TV сказал(а):

как я понял тут комьюнити нормальное (те 10 матчей которые отыграл в лоле лучше чем 2к матчей в доте), так же онлайн намнооого больше (для сравнения = дота 2 - 65 тыс просмотров на твиче, лол - 800к ), да и саму игру немного понимаю после доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

комьюнити везде одинаковое. это только илюзия что в доте хуже. по факту и там и там русский великий наш народ.

вот ты свалил с доты в лол, а там такие же бывшие дотеры сидят и придут еще.

будете вместе катать.

онлайн игры судить по твичу умно, тем более когда в лоле какой то там турик и все ради сундуков смотрят.

на ру серверах в лоле онлайн вроде как меньше чем в доте.

в снг дота популярнее. 

мне в доту играть привычнее, знаю билды, знаю предметы че куда зачем покупать. в лол зашел, все новое, ничего не понятно, душат магией а бкб нет. даже лотара нет. тухло

• Podpivasik сказал(а):

комьюнити везде одинаковое. это только илюзия что в доте хуже. по факту и там и там русский великий наш народ.

вот ты свалил с доты в лол, а там такие же бывшие дотеры сидят и придут еще.

будете вместе катать.

онлайн игры судить по твичу умно, тем более когда в лоле какой то там турик и все ради сундуков смотрят.

на ру серверах в лоле онлайн вроде как меньше чем в доте.

в снг дота популярнее. 

мне в доту играть привычнее, знаю билды, знаю предметы че куда зачем покупать. в лол зашел, все новое, ничего не понятно, душат магией а бкб нет. даже лотара нет. тухло

на твиче ничего не раздают за просмотр

а так офк, очевидно что люди те же самые. В любой командной онлайн игре с соревновательным режимом такое будет. 

Разницы в том, что одни борются с этим, а другие нет

• Sev-Cav TV сказал(а):

не сидеть на страже 1 как в доте и не ломать себе голову, а попасть на сразу нормальный рейтинг Ye.gif?1542825806

Ниче не надо делать, в лоле всратая система которая пробустит тебя сама, просто задроть 24/7. Ну типо толерантность и никто не уйдет обиженным. Если когда-то доберешься до хай ило - поймешь что чтобы быстрее апаться нужно доджить, т.е. ливать на пиках, тогда точно поймешь что что-то с игрой не так.

• Кеклик сказал(а):

Чего ? За треша сложно инициировать ? Это такой сильверный рофл или чё ? 

Ну если ловишь каждый хук Треша то не надо судить всех по себеpepeshapka.png

Из всех подобных скиллов у Треша он самый медленный+сам Треш не супер мобильный в отличие от Пайка или Блица 

Во СКТ взяли Треша и много он инициации дал? И даже если он поймает на хук, он не притягивает к самому Трешу как хук Блица и сам влеть Треш не может он не достаточно танковый как пример  тот же против Наутилоса которого они играли который мог влетать и выживать после этого

Кеклик сказал(а):

Среди утилити он вполне хороший урон выдаёт, ты видимо никогда не играл за него. 

На фоне кого? Кого он передамажит? Того же Наута к примеры нет 

Кеклик сказал(а):

И ультой с 99% замедления.

А теперь сравни с клеткой Вейгара, тоже самое только стан и не на один раз 

• Лол это казуальная аркадная хрень для отсталых клоуновFeelsClownMan.png?1552738440

• Sev-Cav TV сказал(а):

Решил сделать верный поступок за последние 4 года жизни - удалить доту и больше туда не заходить. Решил искать игру похожую на неё и естественно наткнулся на LoL, как я понял тут комьюнити нормальное (те 10 матчей которые отыграл в лоле лучше чем 2к матчей в доте), так же онлайн намнооого больше (для сравнения = дота 2 - 65 тыс просмотров на твиче, лол - 800к ), да и саму игру немного понимаю после доты. Хотел бы узнать как устроен лаунчер  игры, как настроить управление под себя в лаунчере, а не в игре. Так же чем отличается лол от помойки2 и от чего придётся отвыкнуть, или же привыкнуть, что бы не сидеть на страже 1 как в доте и не ломать себе голову, а попасть на сразу нормальный рейтинг Ye.gif?1542825806

че ТС отпишись как там после того как пересел ест ьуспехи?

• Коммунити лола намного хуже даже самых отбитых даунов с 1к бехавиора в доте, ты это поймешь когда начнёшь по нормальному пытаться апать рейтинг.

• Shipulin сказал(а):

Коммунити лола намного хуже даже самых отбитых даунов с 1к бехавиора в доте, ты это поймешь когда начнёшь по нормальному пытаться апать рейтинг.

Прохладные историиISSOU.png

• Akagi сказал(а):

Прохладные историиISSOU.png

Чачаги ты ли это?

• Sev-Cav TV сказал(а):

Решил сделать верный поступок за последние 4 года жизни - удалить доту и больше туда не заходить. Решил искать игру похожую на неё и естественно наткнулся на LoL, как я понял тут комьюнити нормальное (те 10 матчей которые отыграл в лоле лучше чем 2к матчей в доте), так же онлайн намнооого больше (для сравнения = дота 2 - 65 тыс просмотров на твиче, лол - 800к ), да и саму игру немного понимаю после доты. Хотел бы узнать как устроен лаунчер  игры, как настроить управление под себя в лаунчере, а не в игре. Так же чем отличается лол от помойки2 и от чего придётся отвыкнуть, или же привыкнуть, что бы не сидеть на страже 1 как в доте и не ломать себе голову, а попасть на сразу нормальный рейтинг Ye.gif?1542825806

Единственное чего на первое время будет не хватать так это куры), придется бегать ножками много))

Карта меньше, нельзя добить своих крипов. В доте первые минут 20-30 народ фармит, а в лиге частенько игра уже заканчивается в это время), ну и не все чемпионы доступны в начале, их придется покупать за эссенцию.

P.S. Тоже играл в дотку больше 5 лет, ушел в лигу и не пожалел).

• Sev-Cav TV сказал(а):

Решил сделать верный поступок за последние 4 года жизни - удалить доту и больше туда не заходить.

вот так было бы правильно, Все что дальше - мысли дауна, пожалуйста убей их и лучше иди в РЛ

• Как дота обновится он поставит ее на закачку , держу в курсе 

• Автор темы
    Mark1z_96 сказал(а):

Как дота обновится он поставит ее на закачку , держу в курсе 

ты выигралbh.png

• Sev-Cav TV сказал(а):

ты выигралbh.png

ЧЕ ТС Как оно СИДЕть на Лолке?

• бери фидлстикса в мид и нагибай овощей

• это тема - признания в гействе ?

• Автор темы
    Begemot714 сказал(а):

ЧЕ ТС Как оно СИДЕть на Лолке?

хорошая игра, всем советую

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)