AD

перестаю играть по мете

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Голос_Поколения, 10 Apr 2020 в 15:54.

• че-то надоело дрочить на ммр, пикать "правильных героев" и т.д.  если захочу - возьму на керри тимбера или пугну. 

у меня все равно 3к ммр, почему я должен играть так, словно у меня 8к и я играю вс лучших игроков планеты? 

это же игра все-таки, если я не получаю удовольствия от спамма метовых героев, бруды, миппо и т.д, то не  стоит себя насиловать

• Сейчас для тебя будет шок контент, но ИГРЫ и были созданы что бы развлечься и убить время, а не задрачивать в нервах цифры ради ничего

• на нормал скилле есть мета?WaitWhat.png

• Ого, ты познал суть игр, не потеть а кайфовать

• King_of_depths сказал(а):

Сейчас для тебя будет шок контент, но ИГРЫ и были созданы что бы развлечься и убить время

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи это дота-коммьюнити,которые репортят даже  в турбоYe.gif?1542825806

• Голос_Поколения сказал(а):

тимбера

Так он достаточно метовый

Голос_Поколения сказал(а):

бруды

А вот она  не особо

че-то надоело дрочить на ммр, пикать "правильных героев" и т.д.  если захочу - возьму на керри тимбера или пугну. 

у меня все равно 3к ммр, почему я должен играть так, словно у меня 8к и я играю вс лучших игроков планеты? 

это же игра все-таки, если я не получаю удовольствия от спамма метовых героев, бруды, миппо и т.д, то не  стоит себя насиловать

Ого сенсация? Может еще и кастомки с турбо тоже просто игры, и в них злиться на даунов тоже можно считать нормой? PepeBox.gif?1568900129

• Пресс ф за челиков, которые пикают несбалансированное говно (которое айсдаун гордо называет "мета") и считают себя мегатащерами и аперами.

Играю онли сайленсер 5 и легионка/кентавр/дум 3, потому что они мне нравятся. Щас бы в доту как на работу ходить, выбирая мету, а не фан.

• Rivazar сказал(а):

Пресс ф за челиков, которые пикают несбалансированное говно (которое айсдаун гордо называет "мета") и считают себя мегатащерами и аперами.

Играю онли сайленсер 5 и легионка/кентавр/дум 3, потому что они мне нравятся. Щас бы в доту как на работу ходить, выбирая мету, а не фан.

рофланцаря поставил канечна, но щас бы легу в ласт патчах балансной назватьYe.gif?1542825806

• Луч солнца золотого сказал(а):

рофланцаря поставил канечна, но щас бы легу в ласт патчах балансной назватьYe.gif?1542825806

Я играю на леге чисто ради фана, один из немногих веселых героев. Еще веселее когда тебя контрпикают сларками и обезьянами, которых ты в мид гейме в соло за дуэль сбриваешь.

• Луч солнца золотого сказал(а):

У ЛК миллион контрпиков + игра всегда не под тебя идет.

• Rivazar сказал(а):

Я играю на леге чисто ради фана, один из немногих веселых героев. Еще веселее когда тебя контрпикают сларками и обезьянами, которых ты в мид гейме в соло за дуэль сбриваешь.

700 игр на леге, какой еще сларк контрпик? Мк еще туда сюда.

че-то надоело дрочить на ммр, пикать "правильных героев" и т.д.  если захочу - возьму на керри тимбера или пугну. 

Для познавших дзен есть такой режим - называется турбо.

• leonkotov сказал(а):

700 игр на леге, какой еще сларк контрпик? Мк еще туда сюда.

Никакой. Но люди постоянно берут их против меня. Даже урсу я почти не вижу, зато каждый второй берет или обезьяну или сралка.

• Автор темы
    Rivazar сказал(а):

Никакой. Но люди постоянно берут их против меня. Даже урсу я почти не вижу, зато каждый второй берет или обезьяну или сралка.

я кстати стараюсь брать урсу когда вижу легу, это верно? какие керри кроме гули контрят легу?

92-94% героев играбельны щас. Неиграбельна только дуза мипо магнус и ещё несколько героев. Но камон, если ты на метовых героях не апаешься будучи 3к, можешь и не пытаться апаться, а купить ящик Балтики, подписку дота плюс на год и поставить себе цель взять 25 лвл в дота плюс на 1 герое (в 90% случаев по снг этот герой - пудж) , если ты нетакойкаквсе можешь на лешраке взять 25 лвл, ну и еще очень прикольный дум, мне всегда хочется им играть. Главное не смей минера спамить

если захочу - возьму на керри тимбера или пугну. 

А какое это имеет отношение к мете или "правильным" героям? 

Голос_Поколения сказал(а):

То есть для тебя не руинить = играть словно у тебя 8к? Вот она, логика СНГ мусора, который срёт под себя, нажравшись пиваса.

• Так и надо, играть в свое удовольствие, а те кто гонятся за циферками тупо портят мм своим нытьем и чсв

• я никогда по мете не играл, только в последних патчах стал пикать онли вк и пла

• k1llhound сказал(а):

Неиграбельна только дуза

ты так решил только потому, что у тебя челиксы не умеют на ней играть? топ хиро в мид, стоит против метового говна по типу од и шторма на изи, против дпшки тоже стоит, так что герой вполне играбелен

Спойлер: "пруф"

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)