Перестают работать скилы и предметы в середине игры.

avatar Rodman Cook

3770

36

Rodman Cook

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Rodman Cook

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

img

Добрый день, возникли проблемы уже в 3х играх при игре на персонаже Skywrath Mage. В играх где то после 30 минуты перестают срабатывать скилы и предметы с первого раза, приходилось по нескольку раз нажимать на кнопки. Если же нажимать мышкой, то все срабатывало с первого раза. Перезагрузка компьютера и замена клавиатуры не помогло, до конца игры все так и продолжалось. Хотя потом когда в следующую игру начинаешь играрать все работает как и должно быть, все скилы прожимаются с первого раза. Кто сталкивался с такой проблемой? Есть решение? Просто получается всю игру норм играешь, а в конце ты просто становишься бесполезным, так как практически ничего не можешь сделать, некоторые кнопки не жмуться вообще или только с 5 раза! Скилы и предметы тоже...Бред какой то!!!

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img

У меня на Тини иногда тосс не жмется

Просто триллиард раз нажимаю вплотную к врагу, но Тини просто стоит на месте и ничего не делает

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Пробовал в лобби?

Запусти в лобби, если там не будет работать - пиши сюда.

А вообще возможно проблема в раскладке с управлением, или же с твоим железом (или провайдером).

Пиши сюда свою систему и провайдера (заранее). 

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

Проверь кэш мб поможет, если не под орчидом в середине игры играешь roflanLico.png

Cheeck

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

Cheeck

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

Такая же проблема, началось три дня назад. Игра не лагает, как при проблемах с сетью, по звуку всё прожимается, но в самой игре ничего не происходит.

Методом проб и ошибок выяснил, что подобные зависоны начинаются, если юзаю макрос на мышке на частые нажатия правой кнопкой (стандартное многократные повторения слишком медленные, вот и прописал). Сейчас тестил в лобби с -втф: стал клацать все скилы и приказы двигаться - всё ок. Прожал макрос - через две секунды зависло и не отпускало, даже если больше макрос не жал.

Ещё потестирую в турбо без макроса, если всё будет ок - отпишусь.

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Скриптцы перестали работать?

Лично у меня все жмется, ради тебя пикнул проверить на фэйке этого...кхм...Петуха.И на 30 и на 40 все работает.У меня подозрение что у тебя софтина какая-то стоит.

Cheeck

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

Cheeck

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

Потестил, рассказываю: без макроса всё ок. Решил ещё раз проверить макрос в лобби: изначально стояло "нажатие - 10мс - отжатие - 10 мс". Поставил задержки в 15мс - при движении не лагает, но если что-то ещё в это же время нажимать, то может опять переклинить. На задержках 20мс за минуту постоянных кликаний ничего не залагало.

Rodman Cook

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Rodman Cook

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

img
Человечина сказал(а):

Пробовал в лобби?

Запусти в лобби, если там не будет работать - пиши сюда.

А вообще возможно проблема в раскладке с управлением, или же с твоим железом (или провайдером).

Пиши сюда свою систему и провайдера (заранее). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да в лобби может зарабоать а может и нет. Я говорю что это не понятно отчего зависит. В одной игре на 58 минуте появилось. в другой на 30 уже не мог прожимать. Хрень какая то. попробую кэш почистить.

 

Cheeck сказал(а):

Потестил, рассказываю: без макроса всё ок. Решил ещё раз проверить макрос в лобби: изначально стояло "нажатие - 10мс - отжатие - 10 мс". Поставил задержки в 15мс - при движении не лагает, но если что-то ещё в это же время нажимать, то может опять переклинить. На задержках 20мс за минуту постоянных кликаний ничего не залагало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня стоить постоянное нажатие правой кнопки мышки. Это я поставил в самой игре. Ты имеешь ввиду если это выключить все ок будет?

PsionTheUnclear сказал(а):

Скриптцы перестали работать?

Лично у меня все жмется, ради тебя пикнул проверить на фэйке этого...кхм...Петуха.И на 30 и на 40 все работает.У меня подозрение что у тебя софтина какая-то стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, софтины. иначе бы я протестил бы без нее и успокоился. А я еще в стим поддержку написал и отправил свои логи. поэтому если бы юзал сторонний софт то этого бы не делал!

Cheeck

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

Cheeck

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

Цитата:

у меня стоить постоянное нажатие правой кнопки мышки. Это я поставил в самой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

То, что в самой игре ставится, работает нормально (по крайней мере, у меня). У меня мышь программируемая, на ней макрос стоял.

Если нет никаких скриптов, макросов или софтин, то тогда хз. Возможно, вирусня какая.

Rodman Cook

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Rodman Cook

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

img
Поднятие темы

Selim Ellshamma

Пользователь

Регистрация: 13.10.2019

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Selim Ellshamma

Регистрация: 13.10.2019

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Всем привет, та же самая проблема! Очень часто играю на Скае, и вот в лейте ты можешь дать максимум хекс, и все! стоишь как бесполезный! От чего зависит так и не понял, менял компы (у друга, у другого друга, даже в комп клубе был)

После 30 минуты все, происходит полный *****, и не важно перезагрузил ты комп или нет, ничего работать не будет. 

1 - Комп менял( не помогло)

2- Клаву менял(не помогло)

3- Во время игры комп перезагружал(не помогло)

4- Кэш раз 100 проверил(не помогло)

Автор, ты нашел решение ?

Я кстати эту проболему заметил месяц назад, думал в игре лаги, херня какаета, а теперь почти каждую катку.

П.С Играю без скриптов на квикастах 

Rodman Cook

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Rodman Cook

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

img
Selim Ellshamma сказал(а):

Всем привет, та же самая проблема! Очень часто играю на Скае, и вот в лейте ты можешь дать максимум хекс, и все! стоишь как бесполезный! От чего зависит так и не понял, менял компы (у друга, у другого друга, даже в комп клубе был)

После 30 минуты все, происходит полный *****, и не важно перезагрузил ты комп или нет, ничего работать не будет. 

1 - Комп менял( не помогло)

2- Клаву менял(не помогло)

3- Во время игры комп перезагружал(не помогло)

4- Кэш раз 100 проверил(не помогло)

Автор, ты нашел решение ?

Я кстати эту проболему заметил месяц назад, думал в игре лаги, херня какаета, а теперь почти каждую катку.

П.С Играю без скриптов на квикастах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, пока проблема не решена. Написал в стим поддержку, сказали будут смотреть и решать.

LenkinCherkash

Пользователь

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 404

Рейтинг: 426

LenkinCherkash

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 404

Рейтинг: 426

img

У меня такое же около двух месяцов играю на петухе и тинкере. Я читал что это какой-то апдейт от валв с апм локом чтобы крашеров не было

Rodman Cook

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Rodman Cook

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

img
LenkinCherkash сказал(а):

У меня такое же около двух месяцов играю на петухе и тинкере. Я читал что это какой-то апдейт от валв с апм локом чтобы крашеров не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

и как это вылечить?

LenkinCherkash

Пользователь

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 404

Рейтинг: 426

LenkinCherkash

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 404

Рейтинг: 426

img
Rodman Cook сказал(а):

и как это вылечить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играю пока что. Не знаю как это пофиксить

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

так бета версия же, скоро должны пофиксить (у меня такого нет, мб была пару раз лагануло)

Rodman Cook

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Rodman Cook

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

img
Поднятие темы

Rodman Cook

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Rodman Cook

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

img
Поднятие темы

New man

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

New man

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Открываю- закрываю настройки. Все восстанавливается.

RubenValerich

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 967

Рейтинг: 768

RubenValerich

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 967

Рейтинг: 768

img

Было такое 2 раза с перерывами в несколько недель

Больше такого не было и надеюсь не будет

Но у меня не с середины игры начиналось такое, а с начала игры и до конца

В следующей игре и на много игр вперед все становилось хорошо

Но вот 2 игры было, когда Габен вообще не давал кнопки жать

Кликаешь по несколько раз на скиллы, чтобы сработал

Кнопка отмены действия останавливала героя на секунду и герой не реагировал вообще

Замечал эти 2 раза, что у меня герой не слушается на блоке крипов, когда зажимал пкм и клацал отмену действий, чтобы красиво стопить, а вместо этого получал героя, который бежит в точку и там останавливается

Денаить тоже не мог, потому что я привык делать фейк тычки с зажатым пкм и клацать отмену

Горело жуткоroflanGorit.png

Rodman Cook

Пользователь

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Rodman Cook

Регистрация: 14.07.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

img
Поднятие темы