Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

перестал играть в доту

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем thealex, 07 Jun 2013 в 20:39.

• Собственно открыл для себя старкрафт 2 и уже неделю не захожу в доту,до этого посвятил доте 8лет.Доктор все очень плохо?
  • thealex сказал(а):

Собственно открыл для себя старкрафт 2 и уже неделю не захожу в доту,до этого посвятил доте 8лет.Доктор все очень плохо?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    с ск2 всегда так
  • даю 13 дней на старичка 2
  • нет, сын мой
  • нет. через месяц зайдешь в доту и в одно лицо на мипо трахнешь карту. После ск микро поднимается просто на космический уровень.
  • Меня на месяц хватило.
    Потом стало кидать к потным китайцам которые меня сносили за 5 минут.
    Больше не играл.
  • Про доту тоже вспомнишь, старкравт утомляет
  • Надеюсь, что вернешься в дружелюбное компьюнити Dota 2 :) Каждый потерянный игрок - существенная трата для всего сообщества!
  • thealex сказал(а):

Собственно открыл для себя старкрафт 2 и уже неделю не захожу в доту,до этого посвятил доте 8лет.Доктор все очень плохо?
    Многие профессиональные дотеры уходит в старкарфт.
  • Все очень плохо *FIE*
  • Автор темы
    Domovoi сказал(а):

нет, сын мой

папа купи мне ключик от hots
  • s7ev3n сказал(а):

Меня на месяц хватило.
    Потом стало кидать к потным китайцам которые меня сносили за 5 минут.
    Больше не играл.
    потные китайцы с 6ым пуллом прокси гейтами и бараками? Да ты в золоте побывал
  • Это нормально)
  • просто дота тебе надоела, а старкрафт - это абсолютно новое ощущения, так что все отлично
  • Автор темы
    aliceli сказал(а):

нет. через месяц зайдешь в доту и в одно лицо на мипо трахнешь карту. После ск микро поднимается просто на космический уровень.

мне и до старкрафта не мешало за мипо драть всю карту
  • thealex сказал(а):

папа купи мне ключик от hots
    хотс 500 рублей, ты что в вол шпилишь? Нищеброд?

thealex сказал(а):

мне и до старкрафта не мешало за мипо драть всю карту
    хотя вол более балансный
  • Bornikkeny сказал(а):

Надеюсь, что вернешься в дружелюбное компьюнити Dota 2 :) Каждый потерянный игрок - существенная трата для всего сообщества!
    дружелюбные? а когда ты играл последний раз на русских серваках?
  • совмещаю )
  • Morfling сказал(а):

дружелюбные? а когда ты играл последний раз на русских серваках?
    Сегодня, я и сегодня только начал играть :) Игроки очень дружелюбные, отзывчивые и честные. Но чуть-чуть слабы скиллом, собственно как я и сам(ньюфаг).
  • Автор темы
    Do-Vah-Kiin сказал(а):

хотс 500 рублей, ты что в вол шпилишь? Нищеброд?

купил вол для того чтобы просто опробовать что такое ск2 и с чем его едят(не играл в первый старкрафт ни разу в жизни),нет не Нищеброд куплю через пару дней hots просто считаю что потратить деньги на фулл версию ск2 и возможно забросить ее было бы глупо с моей стороны(кстати книжка с батлбонусом валяется без дела()

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?