Нажмите, чтобы раскрыть...
Окей.
Абсолютно дефолтные твисты. Например, после финальных фразок короля сразу становится понятно,что какие-то чудики прилетят их истреблять.
Пустая драма, которая была настолько неинтересной и плохо реализованной, что я от скуки скипал её.
Персонажи просто ходячий сборник архетипов. Что Камина этот(или как того дурачка зовут по которому все страдают там),что малой. Больше всех вымораживал во 2 части этой параши Адай с Виралом. Первый представляет из себя типичного челика,ищущего во всем выгоду пусть и не для себя,а 2 просто даун,который по традициям всех говносененов вначале был врагом,а потом братком гг становится. Зачем добавляли Нию я вообще не понимаю,персонажа скучнее надо еще поискать. Это даже не какая-нибудь стасняшка, которых обычно противопоставляют цундерам,а самая что ни на есть п у с т ы ш к а.
Дальше минусы не буду расписывать,но скажу главный минус. Это сила аниме. Как удобно, когда вся сила зависит от СИЛЫ ВОЛИ И МАГМЫ В ВЕНАХ. Хммм, гг проигрывает? Ну ничего, щас он как вспомнит камину,зажжет в сердце огонь и получит изи силу для победы. Хороший шаблончик,да и автору ничего думтаь не надо, ведь достаточно произнести псевдомотивирующую речь и все. Что еще нужно для победы?