screamandcry

Пользователь

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

screamandcry

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

Доброго времени суток, форум 

 

Понял для себя за последнее время, что играть на оффлейне мне куда интереснее, и хотелось бы перейти полностью на эту роль. 

 

Успел поиграть за это время оффлейн:

 

bristleback.pngbloodseeker.pngsandking.pngunderlord.pngclockwerk.pngogremagi.png - каждым по немногу, но в целом доволен

 

Напишите о том, как вы переходили к примеру на оффлейн, что вам помогло быстрее и легче освоиться на данной роли, и героев которых в основном там используете и почему. Если кому не лень, подробные ответы приветствуются.

 

OwoLove.png

 

 

 

 

 

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Огр слабоват для 4ки. Бери бару, Пуджа, Бх, минер. Лично я еще Некрофоса беру, но советовать не буду, а то начнут вонять что это кор герой (с ауе хилом)

screamandcry

Пользователь

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

screamandcry

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

SWeRhRaZooM сказал(а):

Огр слабоват для 4ки. Бери бару, Пуджа, Бх, минер. Лично я еще Некрофоса беру, но советовать не буду, а то начнут вонять что это кор герой (с ауе хилом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще-то имел ввиду переход на позицию 3, а не 4

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

screamandcry сказал(а):

Я вообще-то имел ввиду переход на позицию 3, а не 4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда бару и минера вычеркни и впиши Абаддона, Легу, Вивера, Кунька, Акс

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

спам войда на фп. (когда был кд 120-130с и аганим 60с)

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

Смотрела Феникса и просто играла только на оффлейне.Понимание игры само рано или поздно придёт, если будешь с умом играть, а не на автомате.По сути, когда я переходила на оффлейн, я уже заранее более-менее понимала, что от меня будет требоваться, так что мне особого труда не составило перейти на эту роль.

Из героев доступны все оффлейнеры (кроме тимбера, разве что, он у меня слишком плох), но больше всего предпочитаю: Mars.png?1552738478phoenix.pngVoidSpirit.png?1575448441brewmaster.pngunderlord.pngpangolier.pngcentaur.pngqueenofpain.pngwindranger.png (последние две больше для души, и на них действительно нужно уметь играть как на 3 позиции, так что лучше не стоит этих двух брать в нынешней мете на 3 поз).

Недавно даже решила 1 игру на керри сыграть спустя 3 месяца беспрерывной игры на оффлейне и поняла, что совсем отучилась игру воспринимать на этой роли Pepega.png?1599561436.

Воид сказал(а):

спам войда на фп. (когда был кд 120-130с и аганим 60с)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 В 2016? dankpepe.png?1592046820

screamandcry

Пользователь

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

screamandcry

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

Воид сказал(а):

спам войда на фп. (когда был кд 120-130с и аганим 60с)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох и давно же это было, но да, если было чего в хроно закинуть, было очень сильно. Помню ещё как Universe на нём завозил...

GeassS сказал(а):

Смотрела Феникса и просто играла только на оффлейне.Понимание игры само рано или поздно придёт, если будешь с умом играть, а не на автомате.По сути, когда я переходила на оффлейн, я уже заранее более-менее понимала, что от меня будет требоваться, так что мне особого труда не составило перейти на эту роль.

Из героев доступны все оффлейнеры (кроме тимбера, разве что, он у меня слишком плох), но больше всего предпочитаю: Mars.png?1552738478phoenix.pngVoidSpirit.png?1575448441brewmaster.pngunderlord.pngpangolier.pngcentaur.pngqueenofpain.pngwindranger.png (последние две больше для души, и на них действительно нужно уметь играть как на 3 позиции, так что лучше не стоит этих двух брать в нынешней мете на 3 поз).

Недавно даже решила 1 игру на керри сыграть спустя 3 месяца беспрерывной игры на оффлейне и поняла, что совсем отучилась игру воспринимать на этой роли Pepega.png?1599561436.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну меня честно говоря раздражает эта система с жетонами, когда ты играешь игру ради четырех игр на своей роли, так что всё равно вот прям только на оффлейне играть, не получается, но это уже другая тема. Хотя я с 4/5 перехожу на 3, так что мне думаю не составит проблем нафармить их побольше и потренить нормально офф-линию. 

 

Много пока чего непонятно, в стиле как стоят к примеру лайн с милишной 4-кой (не обязательно падж), или допустим какие есть хорошие ренжевые тройки, или что делать если всё таки проиграл свою линию, где лучше подфармить и так далее. Но мне нравится брать итемы на команду, всякие ауры там и предметы по типу:

 

PipeofInsight.pngGuardianGreaves.pngVladmirOffering.pngVeilofDiscord.pngMeteorHammer.pngCrimsonGuard.pngBlinkDagger.pngDrumofEndurance.pngShivaGuard.pngSolarCrest.pngScytheofVyse.pngBladeMail.pngBlackKingBar.pngLotusOrb.pngSpiritVessel.png

 

И идти помогать команде

 

На условном underlord.png или bloodseeker.png можно за 15-20 минут вынести GuardianGreaves.png или PipeofInsight.png (другие итемы) и пойти пронести тавер, сторону и.т.д...

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img
screamandcry сказал(а):

стоят к примеру лайн с милишной 4-кой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому я и стала снова пикать Квопу и Врку, потому что птица надоела roflanLico.png.

screamandcry

Пользователь

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

screamandcry

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

Поднятие темы

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

чел пикай на 3 врку/паджика/джагера/снайпа, отомсти за нас всех

screamandcry

Пользователь

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

screamandcry

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

hallo17 сказал(а):

чел пикай на 3 врку/паджика/джагера/снайпа, отомсти за нас всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снайпера только на 4, а с джагера что-то в sammyyPepekek.png?1598626065

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

screamandcry сказал(а):

Доброго времени суток, форум 

 

Понял для себя за последнее время, что играть на оффлейне мне куда интереснее, и хотелось бы перейти полностью на эту роль. 

 

Успел поиграть за это время оффлейн:

 

bristleback.pngbloodseeker.pngsandking.pngunderlord.pngclockwerk.pngogremagi.png - каждым по немногу, но в целом доволен

 

Напишите о том, как вы переходили к примеру на оффлейн, что вам помогло быстрее и легче освоиться на данной роли, и героев которых в основном там используете и почему. Если кому не лень, подробные ответы приветствуются.

 

OwoLove.png

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бристлобка не советую пикать, если у него нет прямо какого-то дикого оверфарма он вообще ничего не делает в игре, как оффлейнер ежик мертвroflanPominki.png

Клок это больше четверка, но если очень жадный пик в принципе норм заходит.

Я б добавил necrophos.pngslardar.pngnightstalker.pngtidehunter.png

Если умеешь в позиционке можно взять venomancer.pngpangolier.png, но на них вообще нельзя ошибаться на лайновой стадии

Еще есть универсальный Mars.png?1552738478, который всегда полезен и может выстоять любой лайн, и legioncommander.png, которая в целом мусорная, зато может разваливать вражескую даблу даже с фотокорресподентом в кустах

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

С кор позиции перешел, когда мета была 3-1-1. Прикалывало нагибать триплу в соло. Особенно оформлять даблкилы уже на первом уровне, когда слишком наглели. Но сейчас в основном мид играю.

screamandcry

Пользователь

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

screamandcry

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

ChakaUnas сказал(а):

Бристлобка не советую пикать, если у него нет прямо какого-то дикого оверфарма он вообще ничего не делает в игре, как оффлейнер ежик мертвroflanPominki.png

Клок это больше четверка, но если очень жадный пик в принципе норм заходит.

Я б добавил necrophos.pngslardar.pngnightstalker.pngtidehunter.png

Если умеешь в позиционке можно взять venomancer.pngpangolier.png, но на них вообще нельзя ошибаться на лайновой стадии

Еще есть универсальный Mars.png?1552738478, который всегда полезен и может выстоять любой лайн, и legioncommander.png, которая в целом мусорная, зато может разваливать вражескую даблу даже с фотокорресподентом в кустах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Некр может быть и правда хорош, я давно на нём поигрывал немного, но после того как ему добавили гост шрауд, перестал, надо вспомнить, но по мне он заходит только против каких-то очень плотных героев противника, которых желательно бы с ульты вырубить и не париться.

 

Про Слардара ничего не могу сказать, хороший герой наверное, но когда он был силён (из-за башей оп-шных), я на оффлейне в целом не катал, сейчас не знаю как и что с ним. 

 

Нс мне в целом как герой не доставляет, нет желания его пикать, но мб он и правда хороший.

 

А вот Тайдом я поигрывал когда ещё в доту начинал только учиться играть, надо бы его вспомнить...

 

 

 

В любом случае спасибо, что ответил.

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

С кор позиции перешел, когда мета была 3-1-1. Прикалывало нагибать триплу в соло. Особенно оформлять даблкилы уже на первом уровне, когда слишком наглели. Но сейчас в основном мид играю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну немного таких героев и ситуаций было, но да можно было в теории нагнуть сяпика если перебыкуют

 

sammyyPepekek.png?1598626065

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

screamandcry сказал(а):

Ну Некр может быть и правда хорош, я давно на нём поигрывал немного, но после того как ему добавили гост шрауд, перестал, надо вспомнить, но по мне он заходит только против каких-то очень плотных героев противника, которых желательно бы с ульты вырубить и не париться.

 

Про Слардара ничего не могу сказать, хороший герой наверное, но когда он был силён (из-за башей оп-шных), я на оффлейне в целом не катал, сейчас не знаю как и что с ним. 

 

Нс мне в целом как герой не доставляет, нет желания его пикать, но мб он и правда хороший.

 

А вот Тайдом я поигрывал когда ещё в доту начинал только учиться играть, надо бы его вспомнить...

 

 

 

В любом случае спасибо, что ответил.

 

Ну немного таких героев и ситуаций было, но да можно было в теории нагнуть сяпика если перебыкуют

 

sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я же не говорю что много, но можно было. Бывало челы в трипле решали быковать под таверком.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21797

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21797

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

img

Сам сейчас начал играть на оффлейне ( раньше много играл).

Пикаю Марса, Фуриона, Тимбера, Андерлорда, Биста.

 

Иногда что-то ситуативное беру, например Виверну.

Ещё Титана можно рассмотреть, но у меня на нём практики нету.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

screamandcry сказал(а):

Доброго времени суток, форум 

 

Понял для себя за последнее время, что играть на оффлейне мне куда интереснее, и хотелось бы перейти полностью на эту роль. 

 

Успел поиграть за это время оффлейн:

 

bristleback.pngbloodseeker.pngsandking.pngunderlord.pngclockwerk.pngogremagi.png - каждым по немногу, но в целом доволен

 

Напишите о том, как вы переходили к примеру на оффлейн, что вам помогло быстрее и легче освоиться на данной роли, и героев которых в основном там используете и почему. Если кому не лень, подробные ответы приветствуются.

 

OwoLove.png

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю нормисов которые играют на этих мусорных героях для терпил в офлейне. Офлейн май офишшал мейн позишн с 2012 года, 90% времени играл на героях которые разваливают, а не терпят: batrider.pngbrewmaster.pngmonkeykingarc.pngnightstalker.pngpangolier.pngriki.pngtimbersaw.pngvoid.png?1561925445weaver.png. Плюнул бы в лицо остальным офлейнерам, которые имеют отличный от моего пула набор героев. catJam.gif?1602668498

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Играю большую часть игр на оффлейне. 

В пуле: underlord.pngaxe.pnglegioncommander.pngslardar.png

Простые стабильные герои, очень сильные на линии, не сильно зависимые от саппорта, могут рано драться и имеют лейт-потенциал.

underlord.png - не всегда может напрячь, но всегда может затерпеть, по максимуму вынести свое, уйти фарм и быть полезным.

axe.png - хз даже кому он может слить линию. Разве что со слабым милишником типа bh.png/earthshaker.png против каких-нибудь traxex.png+vengefulspirit.png?1548076499/silencer.png или monkeyking.png. В лейте, кстати, axe.png очень даже решает, но уже за счет дешевого контроля сквозь БКБ.

legioncommander.png - ее беру вместо Акса, если за нас саппорты типа skywrathmage.pngzeus.pngqueenofpain.pnglina.pnglion.pngancienapparation.pngи т.п. и можно набить много дуэлей, а у врагов нет всяких shadowdemon.pngdazzle.pngphoenix.pngoracle.pngoutworlddevourer.png . Также сильна против метового am.png.

slardar.png - просто машина, супер-сильный на линии, есть очень крутой лейт потенциал. Но он совсем не фармит и сильно проседает на 20-25 минуте.

Из ситуативных: puck.png обычно играю им на 4-ке, но очень редко он круто как 3 заходит. 

Вот сегодня у меня в игре фп underlord.png в мид, undying.png- пятерка и керри показывает на chaosknight.png. И puck.png очень хорошо зашел, хотя сначала хейтили.

Пробовал немного furion.png, но реально сложный герой для 3 поз. и его советую только спамить и только если очень нравится.

А еще darkseer.pngpangolier.pngvenomancer.pngnightstalker.pngMars.png?1552738478sandking.pngphoenix.pngвыглядят сильными.

С последними изменениями BladeMail.png хочу вспомнить про centaur.png, но не знаю стоит ли...

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

axe.pngbloodseeker.pngchaosknight.pngMars.png?1552738478slardar.pngtidehunter.pngvenomancer.pngsilencer.png тир 1-2 персы на оффлейн, мб еще underlord.pngsandking.pngcentaur.pngdoom.pngtimbersaw.png, но они скорее тир 2-3, но все играбельны