AD
Статус темы:
Закрыта.

Переход в лигу

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем MedleySeason, 15 Jan 2020 в 20:01.

• Jinol сказал(а):

оно так не работает уже, клован.

одобрять такое говноедство могут только лоллеры. Зачем в доте поиск по ролям, если можно было роллить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно так работает, просто, видимо, кто-то что-то не умеетFeelsOkayMan.png?1553740655

Просто в лиге есть роли, вот и поиск по ролям, а в доте бардак. Разные игры, разные подходы, но закостенелым сложно кругозор расширять

• Kizuna Kazeyama сказал(а):

да мы уже поняли что дотер не в состоянии рзаобраться с 2 строчками за 2-3 минуты стадии пико-бана FeelsClownMan.png?1552738440

я где-то говорил, что я не разобрался? ты еще и читать не умеешь или проблемы с восприятием реальности?

Phagocyt сказал(а):

Оно так работает, просто, видимо, кто-то что-то не умеетFeelsOkayMan.png?1553740655

Просто в лиге есть роли, вот и поиск по ролям, а в доте бардак. Разные игры, разные подходы, но закостенелым сложно кругозор расширять

блин, через yaml файл уже не работает. Оно переписывает файл после запуска. 

• Jinol сказал(а):

я где-то говорил, что я не разобрался? ты еще и читать не умеешь или проблемы с восприятием реальности?

блин, через yaml файл уже не работает. Оно переписывает файл после запуска. 

Сам пробовал, не раз, на Европе. Максимум проблема - не сразу клиент весь переводит. Зашёл в игру - русский. После игры клиент русский. 

• Jinol сказал(а):

Цитата:

ААА ПАМАГИТИ ВСЕВО 3 СТРАНИЦЫ А МЕНЯТЬ НАДО ПО КД

FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы

Close

• MedleySeason сказал(а):

Так как дота для меня умерла окончательно после очередного лузстрика в -500 птс, решил перейти в лигу. Но у меня есть пару вопросов.

1. На каком сервере лучше играть?

2. Есть ли какие-то гайды по игре? А то я посмотрел пару стримов и ничего не понял.

3. Каких чемпионов стоит брать по началу?

4. Как часто в лоле будут лузстрики из-за тиммейтов 0 20?

5. Какая там система репортов и рангов?(+25;-25)

Ну и просто дайте пару советов начинающему игроку, спасибо.

1. ра ради халявы и для обучения подойдет

2. смотри пробилдс профессор гг и прочие + ютуб!

3. играй на базовых которые доступные бесплатно либо купи всех которые стоят 450 синих кристалов учись на них!

4. луз стрики бывают  бот = атолуз! в твоей команде

5. репорты неограничены кидай хоть на всех каждую игру! птс по разному все зависит от эло могу +8 а могут + 50 или -29 забрать или -17

• Jinol сказал(а):

коненчо. Зашел в лол после 2 года простоя. Играю на самом дне и играю конечно криво. Получаю оскорбления и репорты постоянно. Те же токсики, которые играют так же плохо, как и я сруться между собой при каждом поражении.

ты почитал что я напписал? 

• MedleySeason сказал(а):

Close

AnimeFeelsNepMan.png

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)