Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Перезагружается комп.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Scorpio, 07 Jan 2012 в 13:40.

• Вот вчера купил себе новый комп.Захожу в доту2 ,находится игра ,выбираю героя, игра начинается и через 5 минут комп просто перезагружается при рекконекте тоже самое.
    Как решить эту проблему???

проц:
    intel core i5-2310 2.9GHz
    оперативка на 8гб
    видео карта на 1 гиг
  • Проблема, скорее всего, в видеокарте или попробуй совместимость с Win XP SP3 поставить.
  • Автор темы
    Стоит винда7 а видеокарта geforce gtx560
  • Проблема в блоке питания, либо его не хватает либо он у тебя старый

Сколько у тебя блок?
  • а мне кажется, что проблема в корпусе.....у меня тож такое было....поменял и все прошло!!!
  • такую проблему я думаю стоит в стим написать в супорт
  • Какой стим саппорт, проблема явно технического харрактера
  • Автор темы
    блок на 500w
  • Вот и ответ, тебе нужно минимум 700в

Не хватает питания, и срабатывает защита которая перезагружает комп

Если есть у друзей не нужный возьми у них или иди покупай
  • неплохо ты загнул не нужный блок на 700w)))) на 250 еще может у кого и валяется....и то врядли....только покупать
  • ADS
  • Пока ты можешь играть во всякие кс 1.6 и первую доту. В общем в то что не грузит комп)

rrv321 сказал(а):

неплохо ты загнул не нужный блок на 700w)))) на 250 еще может у кого и валяется....и то врядли....только покупать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У меня например был, я другу отдал. Мало ли у кого нить есть из друзей
  • Спрашивать об этой проблеме тебе нужно не здесь, совсем не здесь. Тут все будут советовать свои догадки. Спроси лучше на каком-нибудь получше форуме.

P.S. Про недостаток 500w - бред. Не разбираетесь - не советуйте.
  • 500w за глаза, эноргопотребление i5 о-о-о-чень маленькое.
  • Попробуй открыть крышку на системном блоке. Другу помогло.
  • DemonPresent сказал(а):

Попробуй открыть крышку на системном блоке. Другу помогло.

вряд ли ему не хватает охлаждения, а раз комп новый значит и запылиться тоже не мог...
  • SamKrew сказал(а):

500w за глаза, эноргопотребление i5 о-о-о-чень маленькое.
    А видюха??? не? Моя например потребляет 550W минимум

Razlo сказал(а):

Спрашивать об этой проблеме тебе нужно не здесь, совсем не здесь. Тут все будут советовать свои догадки. Спроси лучше на каком-нибудь получше форуме.

P.S. Про недостаток 500w - бред. Не разбираетесь - не советуйте.
    Я бы помолчал просто и всё...
  • Залезешь в корпус, гарантия слетит *DNTKNW*
  • Такая же проблема была с игрой "Сталкер:Тени Чернобыля"...Как только в меня нажмешь на ОПЦИИ комп перезагружался. Как решил не помню, вроде проблема была в кряке.
    В данном случае проблема явно не в блоке питания. Если попытаться поиграть в окне, т.е. не на весь экран-ситуация такая же?
  • DaXter сказал(а):

А видюха??? не? Моя например потребляет 550W минимум

Я бы помолчал просто и всё...

Посмотрел потребление 560Ti - действительно, около 350 Вт. Тогда нехватка мощности блока питания — реалистичный вариант.

Автор: возьми в магазине блок питания под манибэк и попробуй с ним. Ну, или найди у знакомых что-нибудь эдак на 700+ ватт.
  • Razlo сказал(а):

Посмотрел потребление 560Ti - действительно, около 350 Вт. Тогда нехватка мощности блока питания — реалистичный вариант.

Автор: возьми в магазине блок питания под манибэк и попробуй с ним. Ну, или найди у знакомых что-нибудь эдак на 700+ ватт.
    да ладно? Я наверно если бы не знал то не писал)))

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?