Перезагрузка компа при запуске дота2

AgBoKaT
  • Ребят кто может помочь, получил ключи дота 2, активировал в стим, скачал клиент через стим, запускаю игру игра начинает грузится, темнеет экран и комп автоматически сам перезагружается, если кто может помогите плз.
  • Мы не экстрасенсы.
    Характеристики ПК в студию.
  • Автор темы
    Intel Celeron CPU E3400, 2,6ггцб2 гб озу, Intel G41 express chipset, кароч хз у мя такие мысли, или железо или моя тру винда.
  • AgBoKaT сказал(а):

Intel Celeron CPU E3400, 2,6ггцб2 гб озу, Intel G41 express chipset, кароч хз у мя такие мысли, или железо или моя тру винда.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Целерон одноядерник,да блеать вы что издиваетесь? этому процесору лет 5-7,видюха какая? если 512 нет,можно даже не играть
  • Автор темы
    2 ядра
  • male4ikar сказал(а):

Целерон одноядерник,да блеать вы что издиваетесь? этому процесору лет 5-7,видюха какая? если 512 нет,можно даже не играть

Ну у меня к примеру 512мб GeForce 9800 и это мне не мешает играть на max настройках.
  • если винда не чистая, т.е. сборка, то возможно проблема в ней.
    Сделай следующее:
    Для пользователей Windows XP:
    Пуск - Настройка - Панель управления – Система - Дополнительно - Загрузка и восстановление – Параметры - Отказ системы.
    Тут снимите галочку “Выполнить автоматическую перезагрузку” и нажмите OK.

Для пользователей Windows Vista/7:
    Пуск – Панель управления – Система и безопасность – Система – Дополнительные параметры системы – вкладка “Дополнительно” – подраздел “Загрузка и восстановление” – “Параметры”. Тут снимите галочку “Выполнить автоматическую перезагрузку” и нажмите OK.

Если выскочит синий экран перепиши код и название ошибки, ну и после этого гугл в помощь.
    Да и кстати на твоей видеокарте врятли пойдет т.к. интегрированные видеокарты обладают малыми характеристиками.
  • male4ikar бывало и по хуже=)))
    Жду автора темы в скайпе.
  • Автор темы
    Ребят спс что  помогли и ответили, все что требовалось обновить дрова на моей недо видюхе тянет норм на средних не жалуюсь лагов нету.
  • народ что делать если комп зависает когда играю в доту 2?Преустанавливал стим у доту 2 раза не помогло подскажите плз в чем проблема!
  • karatel сказал(а):

народ что делать если комп зависает когда играю в доту 2?Преустанавливал стим у доту 2 раза не помогло подскажите плз в чем проблема!
    много чего может быть: перегрев, какие-либо несовместимости драйверов и прочее.
    так только в дота или еще где-то перезагружается?
  • ну раньше было и на других играх а шяс на доте только,а если переустановить винду поможет?
  • возможно поможет если проблема в системе, но мне думается что проблема в железе.
  • karatel сказал(а):

народ что делать если комп зависает когда играю в доту 2?Преустанавливал стим у доту 2 раза не помогло подскажите плз в чем проблема!

проверь температуру видеокарты во время игры в д2 и когда не запущена, в общем если температура резко поднимается, то перегрев (кэп :D), значит надо видяху почистить, но для начала дрова попробуй обновить, на вряд ли дело в винде
  • XPOM90 сказал(а):

возможно поможет если проблема в системе, но мне думается что проблема в железе.
    комп я отдавал в ремонт на проверку железа с ним все норм, говорят что стим и еще какета прога конкурирует из-за этого такая канитель!Поетому я и думаю переустановить винду!

просто написал думал что может ктото подскажит что делать.
  • дерзай. только устонавливай чистую винду без всяхик сборок и дополнений.
  • ок я в воскресенье буду переустанавливать потом отпуши помогло или нет!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)