Перезапуск Star Wars

avatar Roofio228

1813

66

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

BezMozg сказал(а):

Ага, это тебе нонейм с Ютьюба сказал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет на редите огромный пост в оригинале прочитал 4 года назад. Где в деталях расказали как и почему от этого отказались (потому что Лукас испугался того как все ненавидели джаджа после 1го фильма, и решил просто нафармить бабла). Т.к раскрыть его хотел в 3м фильме. 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Нет на редите огромный пост в оригинале прочитал 4 года назад. Где в деталях расказали как и почему от этого отказались (потому что Лукас испугался того как все ненавидели джаджа после 1го фильма, и решил просто нафармить бабла). Т.к раскрыть его хотел в 3м фильме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А фантазёр с реддита откуда эту инфу взял?

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

BezMozg сказал(а):

А фантазёр с реддита откуда эту инфу взял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это сценарист СтарВарс 2, с пруфами и фотками со сьемочной площадки. Если ты не поддвердишь администрации инфу о себе ( фото с паспортом) подобные посты оперативно удаляют. 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Это сценарист СтарВарс 2, с пруфами и фотками со сьемочной площадки. Если ты не поддвердишь администрации инфу о себе ( фото с паспортом) подобные посты оперативно удаляют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может это сценарист робоципа был? А никто не разобрался просто?

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Arkan0409 сказал(а):

Ну ты же пишешь сообщения, хотя тебе явно нужно лечиться, твой текст так и сквозит шизофренией. Просто глупость в каждой фразе, даже не вижу смысла разбирать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не видишь потнму что не можешь разобрать, так что не неси бред, кому тут нужно лечится так эт те сумасшедший клавн

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Луч солнца золотого сказал(а):

нет никаких предпосылок для того, чтобы запад сворачивал sjw курс. так что такие новости юзлесс. 

по факту, в экранизации 2021 года( условно) будет еще больше чернокожих, баб и лгбт, чем в 2017. сейчас массовая истерия blm, кучу скандалов с изнасилованием и т.д. а тут челики себя так наивно ведут, это капец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему нет предпосылок? Сборы 8 и 9 эпизода говорят сами за себя. Также, есть отличный Мандалорец и 7й сезон Войны Клонов, и видение куда двигать Вселенную с Фавро и Филони.

 

А Кеннеди прогонят ссаными тряпками с идеями SJW. 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Да не будет никакого ресета. Это в принципе невозможно. 

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

MixaSergey сказал(а):

Да не будет никакого ресета. Это в принципе невозможно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

4й сезон в Повстанцах показали Междумирье где возможно менять таймлан. Так что я бы не был настолько категоричен. К тому же фанаты вопят с 2017 года выкинуть 8й эпизод из канона.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Roofio228 сказал(а):

4й сезон в Повстанцах показали Междумирье где возможно менять таймлан. Так что я бы не был настолько категоричен. К тому же фанаты вопят с 2017 года выкинуть 8й эпизод из канона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не смотрю эти мультики. Типо перемещение во времени возможно?

Если да, то это бредистика похуже 8 и 9-го эпизода

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

MixaSergey сказал(а):

Я не смотрю эти мультики. Типо перемещение во времени возможно?

Если да, то это бредистика похуже 8 и 9-го эпизода

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее эффект бабочки - возможность вмешаться и повлиять на какое-то событие изменив старый таймлайн.

 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Луч солнца золотого сказал(а):

сжшница, которая спродюсировала кучу годнейших фильмов до высеров стар варс??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ключевое слово "спродюссировала". Тогда она НЕ была во главе. Вот в чем соль.

И да, это было ее решение - изменить вектор в сторону diversity и нового взгляда, она сама об этом говорит и собирается бороться.

Достаточно хорошо об это написано здесь в двух частях.

ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛУЧАЙ КЭТЛИН КЕННЕДИ, ИЛИ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ DIVERSITY HIRING, часть 1

ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛУЧАЙ КЭТЛИН КЕННЕДИ, ИЛИ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ DIVERSITY HIRING, часть 2

Papezy

Пользователь

Регистрация: 28.10.2017

Сообщения: 1084

Рейтинг: 412

Papezy

Регистрация: 28.10.2017

Сообщения: 1084

Рейтинг: 412

BezMozg сказал(а):

 

Посмотри на Месть Ситхов повнимательнее и обрати внимание насколько там всё постановочно. Не настолько как во второй Матрице конечно, но тем не менее. В 7-м эпизоде как-то больше веришь в Файт, хоть он и не такой красочный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да вот нет. Они махают ими как какими-то палками. Хотя световые мечи почти ничего не весят.

 

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Пока Кеннеди занимает пост - этому не бывать.

Сиквелы конечно полная помйка, я долго пытался найти в них хоть что-то хорошее, но так и не смог roflanPominki.png

 

 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

BezMozg сказал(а):

Устал писать это везде, но основная проблема новой трилогии в отсутствии плана на все три фильма сразу. Должен был быть какой-то костяк, который бы создатели гнули не реагируя ни на какой фидбек. Фидбек игнорировать конечно тоже не стоило, но там для минорных изменений. Типа не хватило сцен со старичками? Ну вот вам парочка сверху.

Да, в оригинальной трилогии такого не было. Но там была законченная история в рамках 4 эпизода. А вот 5 и 6 как раз имеют тот самый единый костяк.

В приквелах он тоже был, правда совсем вяленький и больше акцентированный на эндшпиль (поэтому такие не очень 1 и 2 эпизод), но был! А пример минорного изменения на основании фидбека - уменьшение экранного времени Джа-Джа Бинкса.

В новой трилогии писали сценарий для каждого эпизода с нуля, основываясь исключительно на фидбеке и не представляя как всё закончить. Результаты на лицо.

 

Посмотри на Месть Ситхов повнимательнее и обрати внимание насколько там всё постановочно. Не настолько как во второй Матрице конечно, но тем не менее. В 7-м эпизоде как-то больше веришь в Файт, хоть он и не такой красочный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они пригласили Абрамса, потом зачем-то Райана позвали снимать 8-ку и после этого снова Абрамса вернули. У Абрамса был план, но его нарушил Райан и в итоге в 9-ке получилась чушь. Я смотрел последние эпизоды буквально по разу и могу вспомнить как минимум несколько моментов, которые указывают на творческую импотенцию Диснея:

1) Была звезда смерти - сделали новую звезду смерти, только больше

2) Был большой имперский крейсер - сделали крейсер Сноука еще больше

3) "Люк, я твой отец" - "Рей, я твой дед"

4) Сцена с Рей в конце 9-ки - копия сцены "Binary Sunset" конца 3-го эпизода и если не ошибаюсь одной из сцен с Люком в ОТ. Причем ее последние эти слова:"Я Рей Скайуокер" roflancontent.png Мне даже комментировать такое трудно

5) Были планеты Хот и Татуин - Они сделали их копии и назвали Джаку и вторую планету даже не вспомню...

6) Был один злодей и изуродованным лицом(Сидиус) - Сделаем похожего злодея, только сильнее(Сноук), после этого его сольем и скажем, что он лишь марионетка Палпатина и вернем самого хитрого злодея киношной ЗВ, чтобы снова за один эпизод его слить от рук какой-то там девули, которая ничего не умеет, но с ней сила. При этом они даже не умудрились показать настоящего избранного в 9-ке и полностью наплевали на канон.

В общем, это попытки срубить баблишка с фанатов ЗВ, а их много. Хорошо, что я не додумался сходить на 8 и 9 в кино и отдать за это деньги, а просто дождался фул хд и скачал. Изи засейвил мани veri322.png

 

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Skaikrouw сказал(а):

Пока Кеннеди занимает пост - этому не бывать.

Сиквелы конечно полная помйка, я долго пытался найти в них хоть что-то хорошее, но так и не смог roflanPominki.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И не сможешь, из говна и палок не сделать цветочный сад.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

прочитал

 

еще хуже, как будто медихлориан им недостаточно

 

насилуют лукаса как хотят

 

пространство силы еще какая то детская муть, абстрактные метафизические вещи сводятся к палочкам-выручалочкам 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
MixaSergey сказал(а):

Так они пригласили Абрамса, потом зачем-то Райана позвали снимать 8-ку и после этого снова Абрамса вернули. У Абрамса был план, но его нарушил Райан и в итоге в 9-ке получилась чушь. Я смотрел последние эпизоды буквально по разу и могу вспомнить как минимум несколько моментов, которые указывают на творческую импотенцию Диснея:

1) Была звезда смерти - сделали новую звезду смерти, только больше

2) Был большой имперский крейсер - сделали крейсер Сноука еще больше

3) "Люк, я твой отец" - "Рей, я твой дед"

4) Сцена с Рей в конце 9-ки - копия сцены "Binary Sunset" конца 3-го эпизода и если не ошибаюсь одной из сцен с Люком в ОТ. Причем ее последние эти слова:"Я Рей Скайуокер" roflancontent.png Мне даже комментировать такое трудно

5) Были планеты Хот и Татуин - Они сделали их копии и назвали Джаку и вторую планету даже не вспомню...

6) Был один злодей и изуродованным лицом(Сидиус) - Сделаем похожего злодея, только сильнее(Сноук), после этого его сольем и скажем, что он лишь марионетка Палпатина и вернем самого хитрого злодея киношной ЗВ, чтобы снова за один эпизод его слить от рук какой-то там девули, которая ничего не умеет, но с ней сила. При этом они даже не умудрились показать настоящего избранного в 9-ке и полностью наплевали на канон.

В общем, это попытки срубить баблишка с фанатов ЗВ, а их много. Хорошо, что я не додумался сходить на 8 и 9 в кино и отдать за это деньги, а просто дождался фул хд и скачал. Изи засейвил мани veri322.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не буду распинаться про твои 6 пунктов (тем более что ты прав по большому счёту), отвесу лишь на основной тезис. Что у Абрамса был план, но всё испортили продюссеры. Пусть так. Но это всего лишь означает, что плана таки не было, пушто Абрамс ничего не решал. План должен был быть у того, кто решал, а у них была, как ты выразился творческая импотенция.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

будет как с терминатором.... и че?

 

Pahanzzzza сказал(а):

Неужели дисней понял, что сжв сжвшением, но бабок на этом не заработаешь (когда у тебя злодей полупокер какой то, а гг баба) 

 

7 норм? Понимаю. Файты на мечах 10 из десяти, по сравнению даже с войнами клонов, не то что с местью ситхов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по тому что происходит в амереке щас - в зв будет битва червяков вормс (очень тонкий намек, очень тонкий, не думаю что хоть ктото поймет)