что выберешь ты
  • бабки
    18 голосов
    62%
  • счастье под юбкой мамки
    11 голосов
    37%

Переживаю из-за слишком большой зп

MANARAGA
  • Попросил повысить себе зп на работе впервые за 2 года. Ну думал щас процентов 30 накинут и ладно, можно дальше рабовать. Но все равно не стал конкретную сумму просить..

И тут бац, предлагают почти в два раза больше чем сейчас. Отказаться не смог...

Я отрабатываю всегда на 146 процентов, но синдром самозванца не покидает.

Что делать и какую тачку брать, гольф 7 tsi или f20 bmw?

• Сколько?

• Наверно ты хорошо оральным искусством владеешь PepeKek.png?1598626085

• MANARAGA сказал(а):

Попросил повысить себе зп на работе впервые за 2 года. Ну думал щас процентов 30 накинут и ладно, можно дальше рабовать. Но все равно не стал конкретную сумму просить..

И тут бац, предлагают почти в два раза больше чем сейчас. Отказаться не смог...

Я отрабатываю всегда на 146 процентов, но синдром самозванца не покидает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот такую

Спойлер:
  • Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

Сколько?

чуть больше модерской

• неплохо, 2 дошика вместо 1FeelsWowMan.png?1592046354

• MANARAGA сказал(а):

чуть больше модерской

MANARAGA сказал(а):

чуть больше модерской

Насколько больше?

• Пользуйся новым разделом "автомобили" Okayg.png?1610616119

• MANARAGA сказал(а):

не бери ты гольф, это же машина для мамкиных сынков, а бмв ф20 во всех смыслах лучше и круче, за эти деньги лучше взять e92

сам недавно взял(купили) f32, вообще огонь, хотя мечтал последние пару лет как начал интересоваться авто как раз об е92

• Автор темы
    Сеньор Помидор сказал(а):

не бери ты гольф, это же машина для мамкиных сынков, а бмв ф20 во всех смыслах лучше и круче, за эти деньги лучше взять e92

сам недавно взял(купили) f32, вообще огонь, хотя мечтал последние пару лет как начал интересоваться авто как раз об е92

я же не админ д2ру чтобы столько денег на ремонт было

• Тонко, типа тс не говорит сколько по бабкам ему платят. А это может быть и тыща рублей в неделю, а работа это раздатчик флаеров в костюме хотдога. Тс всегда считал что работает как минимум на 1.460 рублей, а теперь ему подняли зп аж до 2х тыщPepePoggersNY.png И теперь он наконец то сможет купить себе игрушечную модельку фольксфагена или бэхиPepeHot.gif

• Автор темы
    -B4d_b0y- сказал(а):

Тонко, типа тс не говорит сколько по бабкам ему платят. А это может быть и тыща рублей в неделю, а работа это раздатчик флаеров в костюме хотдога. Тс всегда считал что работает как минимум на 1.460 рублей, а теперь ему подняли зп аж до 2х тыщPepePoggersNY.png И теперь он наконец то сможет купить себе игрушечную модельку фольксфагена или бэхиPepeHot.gif

в костюме пива

• любви достойна только мать и камри. дальше сам. взял не камри - отлетаешь, очередняра

• Автор темы
    Ateo сказал(а):

любви достойна только мать и камри. дальше сам. взял не камри - отлетаешь, очередняра

камри оверпрайс стоит за старый кусок.... 

• Когда некст "лив" с форума? dankpepe.png 

• Я бы мечту выбрал , а не бабки )

• Ха-ха, неудачник 

• MANARAGA сказал(а):

камри оверпрайс стоит за старый кусок.... 

в смысле? с каких пор 16 миллионов тенге ( 2 500 000 рублей) за Камри 70 люкс это оверпрайс?.?

• Автор темы
    Ateo сказал(а):

в смысле? с каких пор 16 миллионов тенге ( 2 500 000 рублей) за Камри 70 люкс это оверпрайс?.?

FeelsWeirdMan.png?1592046319

покупать новую тачку не хочу, я пользуюсь 2 раза в неделю не больше, хочу бушку, но из с класса. до 800к

• Сходи поскачи на красную площадь и по ной как плохо тебе живется. Бездарь 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)