Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Perfect World

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем climax, 06 Mar 2019 в 17:47.

• Почему ты до сих пор не играешь в эту божественную игру, у которой вов делает сосо павлиашвили с момента открытия? Оправдывайся

Написал про донат = покушал кал

• Я думал, что она закрылась лет 5 назад Pepega.png?1543957140

• climax сказал(а):

Почему ты до сих пор не играешь в эту божественную игру, у которой вов делает сосо павлиашвили с момента открытия? Оправдывайся

Нажмите, чтобы раскрыть...

24\7 требует задротить чтобы чего-то добиться и донат

• Просто потому что не хочу играть, какая тебе разница?PepeBruh.png

• climax сказал(а):

Оправдывайся

Сейчас бы играть в мморпг гавно в 2019 году.

• забываю акки пароли в онлайн играх, поэтому не играю

• Там олды только остались. У игры большой порог вхождения. Вов хуже чисто для меня тк в пв я накатал 6 летHAhaa.png но сейчас новичку в ммо лучше идти в вов играть чем в пв

Да и чего в нее играть? Там сервов олдовых даже не осталось. Недавно ради интереса заходил, а Веги уже нет хотя топ онлайн был после Ориона

• FanatArthasa сказал(а):

забываю акки пароли в онлайн играх, поэтому не играю

на бумажку и под клавиатуруroflanLico.png

• Хз как в такое можно играть

• 9ArTi4 сказал(а):

Там олды только остались. У игры большой порок вхождения. Вов хуже чисто для меня тк в пв я накатал 6 летHAhaa.png но сейчас новичку в ммо лучше идти в вов играть чем в пв

Да и чего в нее играть? Там сервов олдовых даже не осталось. Недавно ради интереса заходил, а Веги уже нет хотя топ онлайн был после Ориона

Они просто объединяются с другими серверами. Так там все на месте

• Потому что похоронили весь лоу лвл контент, да и мидл лвл тоже. 

• Девочкам и анимешникам зайдёт, остальным - сомнительно. 

• Kauer сказал(а):

Они просто объединяются с другими серверами. Так там все на месте

сам факт. Серва нет (вместо него какой-то новый с убогим названием) Этого уже достаточно чтоб я никогда не вернулся в игру ибо начало игры состояло в выборе сервера который тебе больше нравился чем-то(лично мне названием)justsmile.png

• Потому что это дерьмо для отсталых, нет? Потому что в ней кач и дрочево шмота похлеще чем в блек дезерт? Потому что в ней вся суть пвп - это продержать в стане? Потому что в ней 90% внешнего дизайно наглухо слизано с линейки? Я эту стилистику линяги "3 куста, 2 дерева на всю локацию" узнаю везде. Действительно почему же я в нее не играю...да потому что кал сраный для тех у кого утюг не тянет ничего больше. Даже провальный батл фор азерот срет на лицо этому говну, соре за правду.

upd, дополню. пвп там просто даунское, а то вижу уже адепты вылезли. Я никогда не играя в эту парашу за 4 часа смог нагибать отцов сервера (да да, 3к рейт арены в вов дает свое). Так что. если у тебя нет альцгеймера, то ты станешь изи отцом. 

А комьюнити... Ой, это вообще песня. Быдло, неадекваты, мамкины бандиты, мачо-дрыщи-казановы, анимешники, чье чсв там не видит границ. 5к ммр челики в доте чсвшные? - Соси, в пв это апогей идиотизма. Дауны , которые дрочат на лолей в чулках донатных (при том там моделька персонажа - 2пикселя и палка). В общем - эта игра собрала в себе весь сброд бедного слоя населения, которое иногда может позволить себе высрать пару копеек на всратый донат. Хорошие игры не умирают и не забываются спустя годы, чем пв похвастаться не может.

• Keeeeek сказал(а):

Потому что это дерьмо для отсталых, нет? Потому что в ней кач и дрочево шмота похлеще чем в блек дезерт? Потому что в ней вся суть пвп - это продержать в стане? Потому что в ней 90% внешнего дизайно наглухо слизано с линейки? Я эту стилистику линяги "3 куста, 2 дерева на всю локацию" узнаю везде. Действительно почему же я в нее не играю...да потому что кал сраный для тех у кого утюг не тянет ничего больше. Даже провальный батл фор азерот срет на лицо этому говну, соре за правду.

пвп там топое и чтоб держать в стане нужны руки. Вытри свою подливу или удали

• 9ArTi4 сказал(а):

пвп там топое и чтоб держать в стане нужны руки. Вытри свою подливу или удали

Найс высрал, поржал)

• climax сказал(а):

Почему ты до сих пор не играешь в эту божественную игру, у которой вов делает сосо павлиашвили с момента открытия? Оправдывайся

донат Pepega.png?1543957140

• 9ArTi4 сказал(а):

сам факт. Серва нет (вместо него какой-то новый с убогим названием) Этого уже достаточно чтоб я никогда не вернулся в игру ибо начало игры состояло в выборе сервера который тебе больше нравился чем-то(лично мне названием)justsmile.png

Да тот же сервер, просто с другим объединили. Это даже лучше сделало его,а название...ну такое. Мой Альтаир тоже потерли

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

Хз как в такое можно играть

Хз как такое можно смотреть, тебе же просто ссут в уши и глаза

7ckngRed сказал(а):

Потому что похоронили весь лоу лвл контент, да и мидл лвл тоже. 

Почему же я, играя всего 2 месяца, уже фармлю актуальный контент и состою в клане с территориями и гвг? Не доначу, учусь в вузе, соответственно не играю 24/7

9ArTi4 сказал(а):

Там олды только остались. У игры большой порог вхождения. Вов хуже чисто для меня тк в пв я накатал 6 летHAhaa.png но сейчас новичку в ммо лучше идти в вов играть чем в пв

Хз, в конце декабря открылся новый сервер, онлайн лучше, чем на любом ру сервере варкрафта

FlySosiska сказал(а):

Я думал, что она закрылась лет 5 назад Pepega.png?1543957140

Нет, не закрылась, иди играй 

• Kauer сказал(а):

Да тот же сервер, просто с другим объединили. Это даже лучше сделало его,а название...ну такое. Мой Альтаир тоже потерли

Я вот одного не пойму

Поч не могут графен обновить если игра все еще жива?

Я вот когда спустя 3 года зашел в нее..ну глаз реально режет картинка.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?