NopeHope

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 1406

Рейтинг: 340

NopeHope

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 1406

Рейтинг: 340

Keeeeek сказал(а):

Что они украли? ЧТО ПОВТОРИ? Панд и полеты? Иди проспись, панды в вакрафте еще со времен вк3, а полеты - это механика многих мморпг, а не прям что-то особенное. Не высасывай из пальца, игра - дно, и твои убогие аргументы это доказали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ему тоже самое пытаюсь доказать,особенно убило про панд,да и  про полеты это отдельная механика 

polinadaisy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

polinadaisy

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

climax сказал(а):

И да, переточки всегда стояли в печати приста, а потом получали ассист от всей пати

Нажмите, чтобы раскрыть...

чот сложна, я играл ласт раз на антаресе, когда асасины вышли совсем недавно. тогда соулхейты сервак взяли. что ты имеешь ввиду? я знаю где точиться, причем тут это? я сказал, что это дорогое удовольствие, а на моей памяти сет не +7 это зашквар, а упыри или сс с берсом не +10 тоже такое себе

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

Border сказал(а):

Эта тема просто ровная противоположность моих тем. Это удивительно, но это реально так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта тема по своей тупости равна твоим агрументированным(нет) разносам мморпг, и я бы сказал у тса даже лучше забайтить получилось, он хотя бы не потратил больше минуты на ее оформление.

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

Keeeeek сказал(а):

Что они украли? ЧТО ПОВТОРИ? Панд и полеты? Иди проспись, панды в вакрафте еще со времен вк3, а полеты - это механика многих мморпг, а не прям что-то особенное. Не высасывай из пальца, игра - дно, и твои убогие аргументы это доказали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахах, у близзбоя кончились аргументы и он начал капсить, впрочем, неудивительно

Полеты изначально были только в пв, а панд как играбельную расу близзард ввели, чтобы угодить китайцам, в то время как в пв за панд можно было играть изначально

И да, что там было в вк3 мне абсолютно неинтересно, иди комиксы еще почитай, которые написаны на уровне фанфиков пятиклассницы

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

climax сказал(а):

Каждый знает, то есть ты апеллируешь к мнению большинства

То есть комьюнити орка и вова в целом = быдло, ориентирующееся лишь на мнение толпы и не имеющее своего

Нажмите, чтобы раскрыть...

утипути какие мы злые агрессивные фанаты PW хейтим всех кто в нее не играет и загоняем в нее, ты что адольф гитлер на минималках?

Я аппелирую 18 субанальной кванторской правкой номер 756655,  на имя J. которая глассит 8 ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ? 8

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

climax сказал(а):

Так и сейчас можно это делать, только 303 лвл берется за месяц

Лучше всего вырваться на новые сервера 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты смеешься? Еще года два назад ты заходил на сервер и брал 80-ый за пару дней. Это уже убийство лоу лвл контента, потому что ты идешь на ежедневку и вместо добротной пати, где каждый качается, получаешь гребаного перерожденца, который этот данж в соло чистит. Мне не интересны гвг, мне не интересны топ кланы, да и воевать с потными пареньками, которые дом в игру вложили, ты без доната все равно не сможешь. Я отлично помню, как дрались топовые ребятки, а потом приходил один чувачок и за пару секунд уничтожал всех. 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

7ckngRed сказал(а):

Ты смеешься? Еще года два назад ты заходил на сервер и брал 80-ый за пару дней. Это уже убийство лоу лвл контента, потому что ты идешь на ежедневку и вместо добротной пати, где каждый качается, получаешь гребаного перерожденца, который этот данж в соло чистит. Мне не интересны гвг, мне не интересны топ кланы, да и воевать с потными пареньками, которые дом в игру вложили ты без доната все равно не сможешь. Я отлично помню, как дрались топовые ребятки, а потом приходил один чувачок и за пару секунд уничтожал всех. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы. Думаю возле данжей уже совсем никого не встретить, а раьнше было прикольно. Приходишь такой, а там целая армия тех кому помощь нужна)

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img

Хз, ничего лучше RFOnline нету, топовая корейская ммо всех веков

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

не актуально в 2к19, в мморпг щас играет кучка даунов, у которых разрабы еще не высосали все сабжи, такая маленькая комунити по сравнению с той же дотой что даже обсуждать такое = зашквар

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

9ArTi4 сказал(а):

Я вот одного не пойму

Поч не могут графен обновить если игра все еще жива?

Я вот когда спустя 3 года зашел в нее..ну глаз реально режет картинка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там делают норм графен, но только в новых локах. Если сравнить старые и новые локи, то это 2 разные игры.

Ну и движок совершенствуют, там теперь даже волосы при беге анимированные, а онда из новых рас может кастовать в движении

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

9ArTi4 сказал(а):

Тут сыглы. Думаю возле данжей уже совсем никого не встретить, а раьнше было прикольно. Приходишь такой, а там целая армия тех кому помощь нужна)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, обычно тупо на тарелке орали, но ведь было прикольно. Проблемы были ток с 29 данжем, ибо с 30 по 40 быстро пролетали и собрать пати было не так легко. Просто чем выше лвл контента, тем больше средств надо. Мне вот лично влом уже играть на уровнях 90-ых было. Вот на 70-ых просто чил...

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

7ckngRed сказал(а):

Ну, обычно тупо на тарелке орали, но ведь было прикольно. Проблемы были ток с 29 данжем, ибо с 30 по 40 быстро пролетали и собрать пати было не так легко. Просто чем выше лвл контента, тем больше средств надо. Мне вот лично влом уже играть на уровнях 90-ых было. Вот на 70-ых просто чил...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты уже про ежедневки говоришь как я понимаю, а я про волосатые времена когда их не было и все хотели хотя бы разок пройти чтоб знаки поставить)

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

Saving melancholy сказал(а):

это твое субъективное мнение, по факту вов гораздо популярнее твоего перфект ворлда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Популярнее = лучше? Разве что для ведомых баранов

Maiev Shadowsong сказал(а):

1. Донат (да-да-да)

2. Графика с открытия не менялась

3. Убогая оптимизация

4. Mail.ru

5. Скучный лор

6. Низкий онлайн

7. Нет смысла играть (серьезно, там же одни ежедневные задания и ничего больше; из крутого только тв)

8. Боевой дух качать с нуля придется больше года, а до этого ты будешь на 1-2 тычки любому, кто играет дольше, чем ты

 

Из плюсов только относительно взрослое коммьюнити.

После реборна игра умерла.

 

Вывод: если я захочу поиграть в ммо, я продлю подписку на ВоВ.

 

ps Играл на Веге с 2008.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скучный сюжет это потому, что тебе его не разжевывают в виде видео и озвучки? Научись читать, ок?

Графика поменялась

Мейл ру - худшее из зол локализации в России, уж точно лучше, чем полное отсутствие локализатора, как в вове

Онлайн норм, зайди и посмотри сам

Купи нормальный компьютер и не будет лагать, оптимизация тоже намного лучше, чем в вове, в котором даже на арене 2х2 лагает

А какой смысл играть в мморпг вообще? Мб общение, замесы, торговля?

Боевой дух апается сейчас в разы быстрее, чем раньше, особенно на новых серверах, разрыва просто нет

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Kauer сказал(а):

там делают норм графен, но только в новых локах. Если сравнить старые и новые локи, то это 2 разные игры.

Ну и движок совершенствуют, там теперь даже волосы при беге анимированные, а онда из новых рас может кастовать в движении

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого не достаточно как по мне для привлечения новых игроков)

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

9ArTi4 сказал(а):

Ну ты уже про ежедневки говоришь как я понимаю, а я про волосатые времена когда их не было и все хотели хотя бы разок пройти чтоб знаки поставить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, это совсем бородатые времена. Тогда тупо к данжу приходили и надеялись на лучшее roflanLico.png

Но тогда игра уж совсем была медленная. Можно было и на 20-ых сидеть вечность и радоваться жизни. 

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

7ckngRed сказал(а):

Ты смеешься? Еще года два назад ты заходил на сервер и брал 80-ый за пару дней. Это уже убийство лоу лвл контента, потому что ты идешь на ежедневку и вместо добротной пати, где каждый качается, получаешь гребаного перерожденца, который этот данж в соло чистит. Мне не интересны гвг, мне не интересны топ кланы, да и воевать с потными пареньками, которые дом в игру вложили, ты без доната все равно не сможешь. Я отлично помню, как дрались топовые ребятки, а потом приходил один чувачок и за пару секунд уничтожал всех. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз повторю, лоулвл сейчас это не 80 уровень, это какой нибудь 303 с 10 тайным небом

Зачем я тебе это объясняю, просто попробуй зайти в игру и хоть немного разобраться

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

climax сказал(а):

Ахах, у тупого близзбоя кончились аргументы и он начал капсить, впрочем, неудивительно

Полеты изначально были только в пв, а панд как играбельную расу близзард ввели, чтобы угодить китайцам, в то время как в пв за панд можно было играть изначально

И да, что там было в вк3 мне абсолютно неинтересно, иди комиксы еще почитай, которые написаны на уровне фанфиков пятиклассницы

Нажмите, чтобы раскрыть...

После фразы "Что было после вк 3 - мне не интересно" понял, что ты обоссался и съехал на якобы то, что то, что было в вк3 - не касается варкрафта. Не пиши больше ничего.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

climax сказал(а):

Еще раз повторю, лоулвл сейчас это не 80 уровень, это какой нибудь 303 с 10 тайным небом

Зачем я тебе это объясняю, просто попробуй зайти в игру и хоть немного разобраться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братко, ты настолько глупый, что не можешь суть понять? Мне не интересен пресный хай лвл контент, ибо уже гребаное Небо Иллюзий было чертовски нудным данжем. Дальше все было только хуже, от чего мне уже этот контент не интересен, ибо в него нужно конкретно засиживать, а не играть одной рукой (второй естественно в чатике телок клея). 

steam_76561198078182239

Пользователь

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

steam_76561198078182239

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Много часов нашпилил в неё. Да и не мало друзей нашёл, с кем общаюсь до сих пор. Забросил после того, как ввели перерождения. Даже скрины перса остались перед продажей.

Спойлер:

806eac47b032.png

 

94253ff97e3c.png

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

R.l.P сказал(а):

утипути какие мы злые агрессивные фанаты PW хейтим всех кто в нее не играет и загоняем в нее, ты что адольф гитлер на минималках?

Я аппелирую 18 субанальной кванторской правкой номер 756655,  на имя J. которая глассит 8 ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ? 8

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты быдло, так понятней? 

polinadaisy сказал(а):

чот сложна, я играл ласт раз на антаресе, когда асасины вышли совсем недавно. тогда соулхейты сервак взяли. что ты имеешь ввиду? я знаю где точиться, причем тут это? я сказал, что это дорогое удовольствие, а на моей памяти сет не +7 это зашквар, а упыри или сс с берсом не +10 тоже такое себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю, что донат, вдонивший миллиарды, на замесах афк стоит в контроле, пока его сокланов убивают, а потом получает ассись и отлетает

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

7ckngRed сказал(а):

О, это совсем бородатые времена. Тогда тупо к данжу приходили и надеялись на лучшее roflanLico.png

Но тогда игра уж совсем была медленная. Можно было и на 20-ых сидеть вечность и радоваться жизни. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь в этом и прикол был) Приходишь в игру и тупо кайфуешь ковыряя мобов(в то время этого было достаточно) потом уже начинаешь задумываться о пвп и шмоте)

 

 

ArteMooNik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1409

Рейтинг: 808

ArteMooNik

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1409

Рейтинг: 808

4 скилла?

 

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

Keeeeek сказал(а):

После фразы "Что было после вк 3 - мне не интересно" понял, что ты обоссался и съехал на якобы то, что то, что было в вк3 - не касается варкрафта. Не пиши больше ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я понял, что ты долбишься в глаза, перечитай мое сообщение

7ckngRed сказал(а):

Братко, ты настолько глупый, что не можешь суть понять? Мне не интересен пресный хай лвл контент, ибо уже гребаное Небо Иллюзий было чертовски нудным данжем. Дальше все было только хуже, от чего мне уже этот контент не интересен, ибо в него нужно конкретно засиживать, а не играть одной рукой (второй естественно в чатике телок клея). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ау, небо иллюзий давно неактуальный данж, не надо нигде засиживать и ничего там не пресно, зачем ты пишешь, если заходил в последний раз в 2010?

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

9ArTi4 сказал(а):

Но ведь в этом и прикол был) Приходишь в игру и тупо кайфуешь ковыряя мобов(в то время этого было достаточно) потом уже начинаешь задумываться о пвп и шмоте)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я поэтому никогда в хай лвл и не стремился. На оффе чилил где-то на 70-ых, а если надо было подраться, то шел на ПВП. Тогда они все еще были с тремя расами, лучшая версия игры Kreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.png