Периодически ЗАВИСАЕТ дота2.

R1SE
  • Вторую неделю так дропает, куда не нажми\не выйди.
  • Такая же проблема. Ещё картинка зависает, а все звуки игры и игра продолжается
  • OwnedHard сказал(а):

А почистить комп от пыли, и проверить температуру процессора, и тд.?Или, не царское это дело :3
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не вариант.
    У меня стационар весь в пыли температура гуд. Не зависает. Купил ноут 2 недели идеально, вышел патч начались лаги. Думал думал, решил попробовать режим "в окне без рамки" и более мене, ооочень редко подвисать стал.
  • Пыль не пыль, м.б. работу компьютера в целом это поднимет, но ДОТА тварь, забагована до дыр в плане стабильности
  • посмотрим темпертуры
  • Xsiver сказал(а):

не вариант.
    У меня стационар весь в пыли температура гуд. Не зависает. Купил ноут 2 недели идеально, вышел патч начались лаги. Думал думал, решил попробовать режим "в окне без рамки" и более мене, ооочень редко подвисать стал.
    Покажи мне игровой ноут на котором я смогу играть в доту 10+ часов, не перегревая его ?
  • Какие температуры? У меня та же проблема, притом что другие игры не  виснут. До февраля всё почти идеально работало вообще - потом после очередного обновления начались вылеты сразу после прогрузки карты (то есть нашёл игру, принял приглашение, прогрузился и тут же вылетаешь). Теперь вместо вылета зависаешь, причём виснуть может не только на старте карты, но и когда крипы выходят.
  • Vitiate сказал(а):

Какие температуры? У меня та же проблема, притом что другие игры не  виснут. До февраля всё почти идеально работало вообще - потом после очередного обновления начались вылеты сразу после прогрузки карты (то есть нашёл игру, принял приглашение, прогрузился и тут же вылетаешь). Теперь вместо вылета зависаешь, причём виснуть может не только на старте карты, но и когда крипы выходят.
    У меня все отлично работает...
  • Была такая же фигня, это все из за видеокарты и просто на восьмерке не пишет видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, но это именно оно.
  • OwnedHard сказал(а):

Покажи мне игровой ноут на котором я смогу играть в доту 10+ часов, не перегревая его ?

не зависимо перегреваю я его или нет, только включаю ноут и подвисает парой дотка.
  • OwnedHard сказал(а):

acer aspire 5820tg в легкую такой тест держит. Еще не одного перегрева не было, хотя игр повидал он много (включая все новые игры). Он даже не игровой.
  • mast_sup сказал(а):

acer aspire 5820tg в легкую такой тест держит. Еще не одно перегревы не было, хотя игр повидал он много (включая все новые игры). Он даже не игровой.

Хоть знаешь что пишешь?
  • Resident сказал(а):

Хоть знаешь что пишешь?

Был задан вопрос, я дал ответ. Ты видишь здесь иную ситуацию?
  • mast_sup сказал(а):

Был задан вопрос, я дал ответ. Ты видишь здесь иную ситуацию?

Не существует в мире ноутов которые держали бы 10 игр в доту, от такого средний комп умереть может, что уж говорить о ноутах.

А если что то с дровами, то советую программу GeForce Exprience и дрова найдет и оптимизацию сделает.
  • Resident сказал(а):

Не существует в мире ноутов которые держали бы 10 игр в доту, от такого средний комп умереть может, что уж говорить о ноутах.

Lol, ноут постоянно включен, он вечно что то качает ;) (такова моя натура), в выходные на нем висит дота 2 минимум 8 часов, бывает и до 12, и как то живет.... Конечно не постоянно игры идут, но это все зависит от скорости поиска игры.
  • mast_sup сказал(а):

acer aspire 5820tg в легкую такой тест держит. Еще не одного перегрева не было, хотя игр повидал он много (включая все новые игры). Он даже не игровой.
    asus g75wx он у меня не тянет 10+ второй доты , хотя ему пару месяцев >_>
  • OwnedHard сказал(а):

asus g75wx он у меня не тянет 10+ второй доты , хотя ему пару месяцев >_>

Возможно мне больше повезло в этом плане XD ^_^. Опять же все зависит, от того в каком ты его состояние держишь и как, и где он стоит )
  • mast_sup сказал(а):

Возможно мне больше повезло в этом плане XD ^_^. Опять же все зависит, от того в каком ты его состояние держишь и как, и где он стоит )
    А где может стоять ноут ? :D
    Спойлер:

1514057.jpg

• OwnedHard сказал(а):
    Отправлено Сегодня в 15:54 mast_sup (03 April 2013 - 15:47) писал: Возможно мне больше повезло в этом плане XD ^_^. Опять же все зависит, от того в каком ты его состояние держишь и как, и где он стоит ) А где может стоять ноут ? :D

Ты не поверишь, но кто то его держит на кровати, при этом играя, логично что отверстия для выхода воздуха буду перекрыты и ноут будет греться  Загрязнение отсеков выхода воздуха, может засорится за месяц. Лишняя нагрузка, ненужными программы и процессами (включенными или на авто запуске)
  • mast_sup сказал(а):

Ты не поверишь, но кто то его держит на кровати, при этом играя, логично что отверстия для выхода воздуха буду перекрыты и ноут будет греться  Загрязнение отсеков выхода воздуха, может засорится за месяц. Лишняя нагрузка, ненужными программы и процессами (включенными или на авто запуске)
    Ну да , на кровати  *SHOK* Хотя иметь кровать на работе это плюс
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)