AD
Оценка 1-10
  • 1
    202 голосов
    25%
  • 2
    43 голосов
    5%
  • 3
    72 голосов
    9%
  • 4
    77 голосов
    9%
  • 5
    82 голосов
    10%
  • 6
    86 голосов
    10%
  • 7
    75 голосов
    9%
  • 8
    78 голосов
    9%
  • 9
    23 голосов
    2%
  • 10
    52 голосов
    6%

Персона на АМА

• Как вам? В целом, как я и ожидал, сама моделька красивая, но анимации всех скилов и атаки полное говно, играть на ней никогда не буду.

YM33IQEYYoY.jpg

• пошел игратьPepeSprint.gif?1592102756

UPD Anti-mage has been banned. Держу в курсе

UPD2 4 репорта за то, что взял АМа на фп, бан до понедельника (без шуток) feelsrageman.png?1592047238 Держу в курсеFeelsRainMan.gif?1592102866

• не понел, вышла чтоле?

• Уже середина июля а ивента нет (ПОЧЕМУ ТАК СТРАННО) CoolCat.png?1553740558CoolCat.png?1553740558CoolCat.png?1553740558

• Это че вышла уже?

• лично мне пофигу, так как на сайте индивидуалок нашего города нашли анкету знакомой, и сидим ржём всей конфой

когда перестанем ржать заценю ама телочку 

• LiL PEEP сказал(а):

лично мне пофигу, так как на сайте индивидуалок нашего города нашли анкету знакомой, и сидим ржём всей конфой

когда перестанем ржать заценю ама телочку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ржете, девчонка изи бабосы зашибает.

• это что, новый герой в валоранте вышел? PepeBinokl.gif?1592102861

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Зря ржете, девчонка изи бабосы зашибает.

так отжимает работу у моих парнейehh.png?1592046966

• Кривые анимацииISSOU.png

Моделька из 2005 года MiyanoWow.png?1580121048

ХавайтеFeelsWowMan.png?1592046354

• такая анимешница тупо шок
    и че она всегда раком стоит? мне вообще такое

• Я думал у неё будут нормальный стиль, а выглядит будто они вдохновились персонажами из валоранта

• Ovner228 сказал(а):

такая анимешница тупо шок
    и че она всегда раком стоит? мне вообще такое

Она стоит так же, как и обычный антимаг.

• как то пох... у тех у кого 300 уровень пускай бегут играют сразу на аме, остальным даже можно не качать 300 метров а лучше удалить доту

• Ничего, ещё две недели подождём летний ивент, нам не впервой. Моделька 6-7 из 10. Для разнообразия сойдёт, но могло быть лучше, а то герой будто из другой игры пожаловал. 

• Выглядит как герой из аниме. Клинки не красивые. Где волосы, которые должны быть на бок?

Спойлер: "Начальный арт"

tnRlQCsoSYk.jpg

Как вообще ЭТО выпустили, когда на картинке другое показывали?

Думал, что это только на картинке она так выглядит по анимешному, в доте переделают под стиль доты, но нет HAhaa.png

Спойлер: "Всем привет, я аниметян"

6IXb2ZPPpeY.jpg

i2Z0aa0Nlqo.jpg

I9zSjYP2xH4.jpg

И лицо у неё более женственное было на арте, чем в итоге получилось.

Спойлер: "Топ тело, топ лицо (нет)"

3cMF-MDwU9M.jpg    eeY6bNEeGAw.jpg

• teardrops сказал(а):

Как вам? В целом, как я и ожидал, сама моделька красивая, но анимации полное говно, играть на ней никогда не буду.

Госпаде вы видите как она ультует криво((

• На лицо миленькая девочка, но думаю, что многих будет напрягать то, что у нее выбиты виски так же, как и у АМа.

В отличии от Инвокера, где все же есть простор для фантазии...ну, это все тот же АМ в самом дефолтном шмоте (100 лет уже не видел дефолтного АМа).

Но главный (и ожидаемый) минус, что шмотки на нее надевать, разумеется, нельзя, как и на малыша-Инвокера.

Поэтому персона отправляется на склад, она на фиг не всралась.

Анимации у нее странноватые, выглядит и атакует как БХ какой-то...

АМ, конечно, мой самый любимый герой, но я, слава богу, прекрасно осознавал, что персона безсполезный предмет в принципе.

А так сойде...хотя хз кому, ведь АМ в любом дешевом сете будет круче, чем с персоной, а у тех, кто брал компед, 100% хоть что-то есть на АМа.

Jeanne Alter сказал(а):

Я думал у неё будут нормальный стиль, а выглядит будто они вдохновились персонажами из валоранта

Я в душе не могу представить, что ты там ожидал, когда арты были с самого нчала, и все, кто только можно уже высказывался при выходе БП, насколько она анимешна.

• найс валв обманули

на превью была красотка, а высрали какую-то бисексуалку уродскую

• хз,абсолютно ничего нового,моделька не интересная в общем,ждали 2 месяца летний ивент,держите юзлесс картинку

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)