Познакомтесь -- Мортред. Она же фантомка, она же ассасин, она же -- самый сильный крит в игре. Заранее, если не согласны, предлагайте ваши варианты контра. Не понимаю, к чему нытье. Просто показываю, что ее никто не контрит.
Почему я так решил?
Как-то я всем своим друзьям задротам сказал: "Фантом Ассасин никем не контрится". И тут понеслись крики мол Войд, Рики, Тролль, Джагер и многие другие контрят. Я посмеялся.
Речь шла о фул сете и 25 уровне, что вполне возможно.
Как же проверить? Создаем лобби, включаем читы. Выставляем макс LVL и ваш предположительный фул. Друзья запретили мне использовать рапиру (с ней криты 3700), я согласился.
Скажу, что собирал мортред: Абузы, МКБ, Тараску, Манту (каждая копия критует по 1700), Ребра (Кирасу) и Сатаник (ну должен же быть вампиризм)
И тут один из друзей решился первым, взял Void.
Не знаю, что он собирал, но он очень хорошо за него играет. Думал? сможет меня победить. Договорились встретиться на нижней руне. Атакуем, как только увидим друг друга.
Действие: развел его на купол своим клоном от Манты, блинкнулся, убил за 3-5 секунд. Он сказал, что так нечестно (как нечестно, если такое вполне возможно?). Окей, следующие 5 боев с войдом я переживал купол, откармливался сатаником, выпускал копии, исход тот же. У друга была и мажорка, и даедалус и сатаник вроде. Вердикт: ОСТСОСАЛ
И тут один из других друзей решил предложить Riki.
Хз, что он собирал. Мы начали, мой сет тот же.
Действие: встретились на руне, я поставил варды. Убил его. Он сказал, что с вардами нечестно и что рики всегда выпрыгивает неожиданно в настоящей игре. Убрал варды, жду когда прыгнет на нижней руне. Без комментариев, под облаком я не промахиваюсь (мкб) и сало мне не к чему. Счет 7:0 сами догадайтесь в какую пользу. Вердикт: ОТСОСАЛ
И тут тот же друг решил взять Sang King.
Играет он за него хорошо. Но чтобы долго не расписывать, 3:0 (он просто понял, что бесполезно и ливнул). Вердикт: ОТСОСАЛ
И тут он же берет Juggernaut.
Скажу, что мб составит конкуренцию мортре если сильно раскачается раньше нее.
Действие: встретились на руне, я на него прыгаю, абузы, разрезаю. Вылетел. В следующий раз он успевал юзать ульту, но прыгал по моим манта-клонам, да и похуй как-то было. Улетал. Он уже отчаялся. Для прикола взял рефрешер. Один раз получилось 2 раза ультануть, ну почти убил, но... счет 8:0. Вердикт: ОТСОСАЛ
Другой друг играет лучше всех за гулю (lifestealer). Сказал мол порвет.
Действие: встретились на руне. По началу улетал очень часто. На 5 раунде он сказал, что нечестно, что я блинкуюсь и он не успевает ничего. Согласился, один на один стали. Почти убил меня, кормится конечно неплохо, но умер все-таки. Вердикт: ОТСОСАЛ
Еще один друг выбрал Troll Warlord.
Чтож, может составить конкуренцию, но не контрит ни разу. За счет мкб часто станит, из-за чего я улетаю быстро.
Действие: блинкулся, очень долго бью даже со скоростью атаки 0.40. Он быстро кормится сатаником, быстро бьет, я только и успеваю, что наносить критический. Мой блинк и абузы помогли. Убил еле еле. Счет 5:2 в мою пользу. Вердикт: ПОДСАСЫВАЕТ
Примечание: Некоторые могли наносить мне незначительный дамаг. Это лайфстилер и тролль, джаггер только ультой, но бесполезно. Законтрить фантомку можно только ежесекундными станами, которые не существуют в природе. Я быстро умираю, если меня постоянно станить. А так, фантом ассасин -- лучший дд в игре. У друзей руки прямые, у меня тоже. Предлагайте своих персов, я буду их тестить против моей фантомки.
Мой хар-ки: крит с обычным фул сетом: 1692. Крит с рапиров: около 3400. Тактика: блинкулся, абузы, манта, противника нет за 5 сек.
Нажмите, чтобы раскрыть...