AD
Потрохазал гений?
  • Да
    17 голосов
    53%
  • Нет
    15 голосов
    46%

Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)

• Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...

Спойлер: "На экране загрузки"

image.png

Спойлер: "Внутри игры"

image.png

Спойлер: "После игры"

image.png

Спойлер: "Вот главное меню"

image.png

Типо Вэй так и должна выглядеть? голый антимаг? ну тогда понимаю на что были потрачены деньгиOwoLove.pngAnimeSmug.png?1581955191AnimeXD.pngaqua.png

для тех кто не верит что на антимаге реально есть шмотка вот номер игры 5511243975 вводим его в просмотр-> записи(справа вверху найти по номеру игры) и смотрим что на нем реально была эта шмотка,но у меня она видимо забагаласьAnimeRage2.gif?1570533778

• Still beta

• Автор темы
    mat55u сказал(а):

Still beta

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен это какой-то бред а не баг,типо донатишь такой на 305 лвл,а вражеские работяги даже не видят твои шмотки,грац валв!AnimeHappy.pngPepeRofl.png

• Неплохой рельеф у антимагаgachiGASM.png

• Ты врубил фулл минималки, что глаза вытекают, и жалуешься на картинку?

• Автор темы
    WhyIamHere сказал(а):

Ты врубил фулл минималки, что глаза вытекают, и жалуешься на картинку?

я жалуюсь на то что не вижу Вэй в игре,на минималки мне как-то пофиг знаешь ли,фпс зато большой иничего не лагает и пинг у меня 34 так что ни о каких лагах и нету речи

• тож хочу такое тело 

• Вчера играл против АМа. На заставке перед матчем была Вэй. Сверху иконка героя была Вэй. На лайн пришёл обычный антимаг с золотыми башерами. NotLikeThis.png

• Хз, у меня проблем не было.

Так и быть, сыграл разок на милахе PepeLove.png

• Автор темы
    омегаКЫК сказал(а):

Вчера играл против АМа. На заставке перед матчем была Вэй. Сверху иконка героя была Вэй. На лайн пришёл обычный антимаг с золотыми башерами. NotLikeThis.png

да это все заговор от габена!!!AnimePr.png?1581779430

• так ты бомж на минималках играешь CoolNut.pngroflandulya.png

• Автор темы
    nandenas сказал(а):

так ты бомж на минималках играешь CoolNut.pngroflandulya.png

и что? почему я не имею права ее видеть? минималки дают фпс у меня высокий фпс и нету инпут лага,какой мне толк от всех этих партиклов если они только мешают? в кайф тебе на сороконожок чтоли смотреть ползающих? Мне не оч такое спасибо,откажусьAnimeHugs.png

• steam_76561199046644052 сказал(а):

Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...

Спойлер: "На экране загрузки"

image.png

Спойлер: "Внутри игры"

image.png

Спойлер: "После игры"

image.png

Типо Вэй так и должна выглядеть? голый антимаг? ну тогда понимаю на что были потрачены деньгиOwoLove.pngAnimeSmug.png?1581955191AnimeXD.pngaqua.png

для тех кто не верит что на антимаге реально есть шмотка вот номер игры 5511243975 вводим его в просмотр-> записи(справа вверху найти по номеру игры) и смотрим что на нем реально была эта шмотка,но у меня она видимо забагаласьAnimeRage2.gif?1570533778

что за мыло? Какая разница как выглядит антимаг,если у тебя все герои как кусок сопли

• Боже что это за графика и с фпсом? У меня ноут 2011 года ниче не идет кроме доты и то в доте 60-40-30 фпс с браузером и музыкой...

• Автор темы
    Lunewen сказал(а):

что за мыло? Какая разница как выглядит антимаг,если у тебя все герои как кусок сопли

нормально игра выглядит,зато не лагает!AnimeClown.png?1578961688 главное чтобы фпс был хорошим,а на сороконожек я и в реальности могу посмотреть,достаточно посмотреть под столPepeSearch.gif?1592102739

Sm1le133712 сказал(а):

Боже что это за графика и с фпсом? У меня ноут 2011 года ниче не идет кроме доты и то в доте 60-40-30 фпс с браузером и музыкой...

нормальная графика что вы к ней прицепились как не знай к чему... фпс тоже нормальный могу спокойно спамить шиву на тинкере и контролить пауками на бруде,так что на фпс как-то пофиг... играть не мешает хотя бы

проблема не в графике а в том что антимаг баганный!

• steam_76561199046644052 сказал(а):

нормально игра выглядит,зато не лагает!AnimeClown.png?1578961688 главное чтобы фпс был хорошим,а на сороконожек я и в реальности могу посмотреть,достаточно посмотреть под столPepeSearch.gif?1592102739

нормальная графика что вы к ней прицепились как не знай к чему... фпс тоже нормальный могу спокойно спамить шиву на тинкере и контролить пауками на бруде,так что на фпс как-то пофиг... играть не мешает хотя бы

проблема не в графике а в том что антимаг баганный!

А как ты так сделал бтв? Это ПО какое то или просто выставил в настройках полоску до нуля?

• Интересный графон

• Для девушки думаю норм тело

• Она не накрасилась просто.

• Автор темы
    Potrohazal сказал(а):

Для девушки думаю норм тело

мне кажется антимаг даже выше стал) кажись его тело налепили на модельку вэй прикольно вышло

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)