Первая любовь

avatar YuukiPanda

39

15

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3510

Рейтинг: 1718

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3510

Рейтинг: 1718

Вы помните свою первую взаимную любовь? Можете рассказать, интересно послушать)

   

Я помню, мы с ней познакомились на первом курсе в колледже, это была любовь с первого взгляда. С ней был первый поцелуй, первый секс и т.д., но к сожалению мы не встречались долго, мы разошлись, потому что были глупыми, через несколько лет, признались друг другу, что расставание было ошибкой и что-то в глубине души до сих пор есть, но менять что-то уже поздно...

   

Это была единственная девушка, с которой мне хотелось развиваться, которая меня вдохновляла, больше такого не было, последующие все мои отношения только уничтожали мое собственное я, и я в них был несчастен.

   

Наверное никогда ее не забуду, прошло уже более 7 лет.

IIIJI9IIa

Последний дотер форума

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 2691

Рейтинг: 2083

IIIJI9IIa

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 2691

Рейтинг: 2083

YuukiPanda сказал(а):

Вы помните свою первую взаимную любовь? Можете рассказать, интересно послушать)

Я помню, мы с ней познакомились на первом курсе в колледже, это была любовь с первого взгляда. С ней был первый поцелуй, первый секс и т.д., но к сожалению мы не встречались долго, мы разошлись, потому что были глупыми, через несколько лет, признались друг другу, что расставание было ошибкой и что-то в глубине души до сих пор есть, но менять что-то уже поздно...

Это была единственная девушка, с которой мне хотелось развиваться, которая меня вдохновляла, больше такого не было, последующие все мои отношения только уничтожали мое собственное я, и я в них был несчастен.

Наверное никогда ее не забуду, прошло уже более 7 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл бы в доту, не знал бы проблем 

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3510

Рейтинг: 1718

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3510

Рейтинг: 1718

IIIJI9IIa сказал(а):

Играл бы в доту, не знал бы проблем 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро, я играю в доту с 2012 года, 7к часов в этой игре

YoshkinKot

ъ

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 14507

Рейтинг: 5675

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 14507

Рейтинг: 5675

не было взаимной roflanLico.png?1616515069

 

но я конечно и не пытался признаться, может была roflanLico.png?1616515069

 

а больше меня чот никто не увлекал

mirrorobjects

Пользователь

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

mirrorobjects

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

YoshkinKot сказал(а):

не было взаимной roflanLico.png?1616515069

 

но я конечно и не пытался признаться, может была roflanLico.png?1616515069

 

а больше меня чот никто не увлекал

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему не пытался?

YuukiPanda сказал(а):

Вы помните свою первую взаимную любовь? Можете рассказать, интересно послушать)

Я помню, мы с ней познакомились на первом курсе в колледже, это была любовь с первого взгляда. С ней был первый поцелуй, первый секс и т.д., но к сожалению мы не встречались долго, мы разошлись, потому что были глупыми, через несколько лет, признались друг другу, что расставание было ошибкой и что-то в глубине души до сих пор есть, но менять что-то уже поздно...

Это была единственная девушка, с которой мне хотелось развиваться, которая меня вдохновляла, больше такого не было, последующие все мои отношения только уничтожали мое собственное я, и я в них был несчастен.

Наверное никогда ее не забуду, прошло уже более 7 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Накатал тебе хорошую такую простыню, но почему-то отправили на премодерацию :(

YoshkinKot

ъ

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 14507

Рейтинг: 5675

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 14507

Рейтинг: 5675

mirrorobjects сказал(а):

А почему не пытался?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне было лет 15-16.

 

Я во-первых был не очень-то уверенный в себе человек. Чтобы настолько сенситивные для меня вещи озвучивать.

 

Во-вторых, я решил что это гормоны шалят и триста раз перебудет. Влюбился потому что рядом находился. roflanLico.png?1616515069

 

А в третьих, я точно знал что я из города уезжаю в Петербург за 1300 км. И как-то хз короче, смысл что-то делать если через 2 года вы видеться будете раз в полгода.

 

Мы там подарочки друг другу подарили на прощание. Я ей чашку расписал и нож-мультитул швейцарский подарил, она мне кучу каких-то вкуснях крутых и крутую монету. Чот там потанцевали и на этом всё. PepeRofl.png

 

Ну в общем ща бы я иначе себя вёл, адекватней. Но чот не с кем, никто мне не нравится, и вообще лень и влом. tohruShrug.png

mirrorobjects

Пользователь

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

mirrorobjects

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

YoshkinKot сказал(а):

Ну мне было лет 15-16.

 

Я во-первых был не очень-то уверенный в себе человек. Чтобы настолько сенситивные для меня вещи озвучивать.

 

Во-вторых, я решил что это гормоны шалят и триста раз перебудет. Влюбился потому что рядом находился. roflanLico.png?1616515069

 

А в третьих, я точно знал что я из города уезжаю в Петербург за 1300 км. И как-то хз короче, смысл что-то делать если через 2 года вы видется будете раз в полгода.

 

Мы там подарочки друг другу подарили на прощание. Я ей чашку расписал и нож подарил, она мне кучу вкуснях и крутую монету. Чот там потанцевали и на этом всё. PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, есть смысл заново свою простыню писать? Или премодерация не неделю длится? Я тут на форуме недавно зарегистрировался и вышел из ридонли просто..

YoshkinKot

ъ

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 14507

Рейтинг: 5675

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 14507

Рейтинг: 5675

mirrorobjects сказал(а):

Интересно, есть смысл заново свою простыню писать? Или премодерация не неделю длится? Я тут на форуме недавно зарегистрировался и вышел из ридонли просто..

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда как

обычно часик где-то пока модер проснется

 

иногда тут же

иногда висит совсем долго

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13434

Рейтинг: 12154

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13434

Рейтинг: 12154

img

Хреново, что у тебя так roflanPominki.png?1616515180

 

Мои первые отношения продлились 7 лет HAhaa.png?1616514247

После расставания было трудно, но сейчас очень даже рад, что так вышло

 

mirrorobjects

Пользователь

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

mirrorobjects

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

Tanner сказал(а):

Хреново, что у тебя так roflanPominki.png?1616515180

 

Мои первые отношения продлились 7 лет HAhaa.png?1616514247

После расставания было трудно, но сейчас очень даже рад, что так вышло

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему рад?

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13434

Рейтинг: 12154

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13434

Рейтинг: 12154

img
mirrorobjects сказал(а):

Почему рад?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Познакомился с другой, которая намного лучше во всём

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3510

Рейтинг: 1718

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3510

Рейтинг: 1718

Tanner сказал(а):

Хреново, что у тебя так roflanPominki.png?1616515180

 

Мои первые отношения продлились 7 лет HAhaa.png?1616514247

После расставания было трудно, но сейчас очень даже рад, что так вышло

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне было тоже трудно, несмотря на то, что мы были вместе всего пол года. Самое досадное в этом то, что я знаю, она по сей день испытывает ко мне теплые чувства, но судьба так сложилась, что мы даже случайно никогда не сможем увидеться, она сейчас живет где-то на другом конце света. 

 

Tanner сказал(а):

Познакомился с другой, которая намного лучше во всём

Нажмите, чтобы раскрыть...

В последних моих отношениях, у меня были моменты, когда я мог познакомиться с кем-то лучше, и если бы я знал, что моя, сейчас уже бывшая, меня морально уничтожит, не задумываясь бросил бы ее и пошел общаться с другими бабами. 

mirrorobjects сказал(а):

А почему не пытался?

 

Накатал тебе хорошую такую простыню, но почему-то отправили на премодерацию :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно будет почитать простыню) 

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13434

Рейтинг: 12154

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13434

Рейтинг: 12154

img
YuukiPanda сказал(а):

Мне было тоже трудно, несмотря на то, что мы были вместе всего пол года. Самое досадное в этом то, что я знаю, она по сей день испытывает ко мне теплые чувства, но судьба так сложилась, что мы даже случайно никогда не сможем увидеться, она сейчас живет где-то на другом конце света. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже с бывшей не пересекусь никогда ибо уехал из рф

 

Тебя рано или поздно отпустит

 

Kemdr

Пользователь

Регистрация: 24.08.2023

Сообщения: 514

Рейтинг: 459

Kemdr

Регистрация: 24.08.2023

Сообщения: 514

Рейтинг: 459

img

Я уже где-то пару раз рассказывал, но так получилось, что моя первая любовь - последняя на данный момент. Познакомились в ВоВе, вот уже 6 лет сосуществуем, отлично все PepeOK.png?1592047625

mirrorobjects

Пользователь

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

mirrorobjects

Регистрация: 27.04.2024

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

Познакомились в школе когда были детьми-подростками. Первый поцелуй, секс и ярчайшие эмоции на тот момент. Помню, казалось, что это идеальный человек и мы две половины пазла - идеально подходим друг к другу. Общались ночами напролёт по телефону, постоянно гуляли и обсуждали все на свете. 

Ну понятное дело, в таком возрасте это настоящая романтика. Панельки, зима, дешёвые кафе и как после того, как проводил домой и поцеловался идешь домой под снегопад воодушевлённый и думаешь что весь мир у твоих ног.

А потом было взросление, переезд, череда нелепых событий и закономерное расставание. Не активно, но страдал еще год с лишним. С того момента как расстались я больше не сказал/написал ей ни слова, хотя она первое время поздравляла с днём рождения и новым годом. Мне кажется я был тогда сильно обижен, инфантилен и она меня переросла, а я всё ещё тогда витал в подростковых иллюзиях и максимализме во взглядах на мир.

С возрастом и опытом понимаю, что все это было неизбежно, да и иллюзии все по поводу идеальной совместимости друг с другом были лишь больной подростковой гормональной фантазией. Сейчас счастлив в других отношениях, люблю свою девушку и в жизни моей меня все устраивает. 

Но иногда под определенную атмосферу  или возвращаюсь домой в родной город вспоминаю о ней, о детстве и о том как тогда было всё намного проще и наивнее.