Первая

Do-Vah-Kiin
  • Такая тема уже была, но все же. Помните свою первую игру в доту?) Когда? Как? На ком?) Что покупали?)
  • а сам то ты помнишь? *THINKING*
  • Я помню первую игру в первую доту, тогда ещё в интернате учился, в классе информатике игрались с пацанами, только не помню кого я пикнул..
  • Автор темы
    WilDo_oDemoN сказал(а):

а сам то ты помнишь? *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Помню, друг сказал пикнуть магину, купил я только тапок и сашу яшу к концу игры... это был паб в гарене, простота года назад, а до этого я играл в лигу легенд 3 года :(
  • Тхд, в компьютерном клубе с друзьями по школе, купил 6 масок вампиризма, думал они суммируются. Тогда ещё спеллы то совершенно другие были эх...
  • Do-Vah-Kiin сказал(а):

Помню, друг сказал пикнуть магину, купил я только тапок и сашу яшу к концу игры... это был паб в гарене, простота года назад, а до этого я играл в лигу легенд 3 года :(

сочувствую, потерял зря 3 года
  • Омник, костыль, вангард, брасер. Вин.
    И да, уже была такая тема.
  • Автор темы
    WilDo_oDemoN сказал(а):

нет, это помогло мне быстрее освоить доту, да и лол была крутая игра, думаю что только сейчас дорос до доты....

Detroit_Iron сказал(а):

Омник, костыль, вангард, брасер. Вин.
    И да, уже была такая тема.
    да, я же сам говорю что была :-)
  • WilDo_oDemoN сказал(а):

гарена норм, я сам с гарены, гарена урааа, гарена клац клац
  • первая игра была на гаренке дкшкой, покупал обсолютно всем героям маску на ловкость потом уже пытался дорогие итемы собирать...
  • Магной играл , тоже в компьтером клубе , собрал под конец вроде яшу с ботинком обычным ;D
  • Первый пик лина еще в 1 доте) сбор 4 брони за 1400г и 2 огр акса . играл дома с ботами
  • Первый раз играл в 05 году. На ком не помню. Только помню баланара,который всем лица рвал. Первыми артами были свитки  :-)
  • играл первый раз или за боника или за соул кипера ( называл его илиданом раньше :) ) и вместо артов покупал просто рецепты . Другу говорю я за илидана с крыльями ( ну типо ама называл илидан без крыльев :) )
  • Луну) 3 хамера и ботинки агилити т.к они были красные как у спайдер мена
  • https://dotabuff.com/matches/22926985

Я на Баре,эх первая игра)))
  • 1 раз в компьютерной салоне за омника играли с другом против Крипов не знал как спелы кастовать
  • taki15 сказал(а):

https://dotabuff.com/matches/22926985

Я на Баре,эх первая игра)))

у кого-то первая игра пол года назад в д2 , а у кого-то в старинной версии первой доты, когда мы даже не знали , что будет еще и д2 :)
  • В первой игре я пикнул сфчика.И даже убил 1 раз "про" игрока компьтерного клуба.Варил 2 банданы разора),пт и СиЯ
  • Помню только свою первую игру в доте 2 за энигму. В старую доту играл не больше недели: в то время столько всего вкусного выходило, что не было времени играть во что-то одно.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)