Dota 2 - OFFLINE
Steam - OFFLINE
SteamDB - ONLINE

первое впечатление от игры

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем SANZ, 21 Nov 2011 в 15:31.

• не давно получил заветный ключик и что же меня ожидало..... Игра болеее плавная драки проходят как в замедленном режиме отклик игры как ранее прводилось вроде больше на сотые доли но сильно заметно, а уж сама игра не возможно из 8 игр в 6 на5 минуте ливало двое и того за день игры получил мало положительных эмоций но всё это сглаживало графика и музыка
  • Всем не пофиг
  • Я смотрю стримы и текущая плавность игры мне нравится.
  • Автор темы
    не спорю плавность хорошо но за 4 года привык к  резким в рывам тини или шейкас дагера а тут происходид как замедлениее) акаша тоже плывёт
  • Ну не знаю, после 1.5 лет ХоНа, Дота вообще кажется очень спокойной и плавной. Но различий с 1ой не заметил. ( Хотя специально последний месяц в нее вернулся с ХоНа, что бы посмотреть, что изменилось за время отсутствия ). А с ливерами просто не повезло. На выходных сыграл 20 игр, из них 15 были 5х5.

И да, такие посты явно не для отдельной темы. :rolleyes:
  • SANZ сказал(а):

не давно получил заветный ключик и что же меня ожидало..... Игра болеее плавная драки проходят как в замедленном режиме отклик игры как ранее прводилось вроде больше на сотые доли но сильно заметно, а уж сама игра не возможно из 8 игр в 6 на5 минуте ливало двое и того за день игры получил мало положительных эмоций но всё это сглаживало графика и музыка
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Бэта же
  • Когда не было у меня игры очень хотел поиграть,не смотрел стримы,и турниры,появилась игра,поиграл что-то конечно не дотягивает до отличной игры,сейчас больше смотрю стримы чем играю.
  • Игра впечатлила :)  Особенно  в графическом и дизайнерском плане. Только вот, пока привыкаю в к плавности игры.
  • Тоже немного не привычна плавность. С ластхитом проблемы и с реакцией - я в ХоН играл пару месяцев. Теперь привыкаю к дотке. В целом очень доволен. По поводу ливеров - играйте с кентами/друзьями/с форумчанами.
  • Автор темы
    плавность это не то что хотели сделать вавлы а то что получилось. На главной дота2.ру есть темка о пингах и там приведены числа  HoN – 0.16 сек Dota 2 – 0.27 сек. К офицальному выпуску их может подправят
  • ADS
  • Ну вот как раз проблем с пингом не ощутил, может плавность и есть те самые долисекунды.
  • Зашел в первую игру на Pratice.Создал лобби.

1)Поразила графика на макс настройках,решил првоерить графику на "лоу" и был так же удивлён,что игра очень мало "испортилась"... Супер)))
    2)Я был приятно удивлён динамике игры,всё происходит очень плавно,как и должно быть.(с криками:УРААААА!!!111 удалил варик 3)
    3)Для моего компа со средними характеристиками:Intel 4 Core i5 по 2.79 каждое,4 гб оперы,и слабенькая 8800GTX 512мб довольно неплохо держаться на макс настройках доты2.Выдавая в замесах 45-60 фпса.
    Супер)))
  • Вчера начал играть. Сначала немного было непривычно и я даже немного разочаровался, но после того как сыграл 6-8 игр почти привык. Играю пока ток за керри, т.к. что бы выиграть надо тащить самому, и еще 1 недостаток, то что очень много народу любит играть за сапов (магов) но кач соло мид и добивать всех кого можно(
  • слишком мало героев магов намного больше чем аги и танков
  • Спойлер:
  • не знаю а какой плавности вы говорите *DNTKNW*
    но все же есть кое какое ощущение, толи из пинга . Хз короче .
    но заметил что все герои умерают быстрее чем в 1 доте.
    сення играл так 6 слотовый антимага мы убивали на ура. Видели ли вы такое в 1 доте ?)
    Лично мне игра понравилась, многое надо дороботать . Короче нужны годы что бы дота стала дотой *STARCHE*
  • блин странные впечатления от игры. вроде и дизайн и графика крутые, но тут же блеклость цветов и эффекты в игре смущают. По сравнени. с хоном например, эффекты менее динамичнее. Хотя может это только кажется. И да после хона, очен плавная. не знаю что и лучше)
  • Resurrector сказал(а):

блин странные впечатления от игры. вроде и дизайн и графика крутые, но тут же блеклость цветов и эффекты в игре смущают. По сравнени. с хоном например, эффекты менее динамичнее. Хотя может это только кажется. И да после хона, очен плавная. не знаю что и лучше)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

хон - дота, разные игры, не не слышал
  • О какой плавности вы говорите? Задержка даёт о себе знать. не более того.
  • Игра темновата,даже днем много темно зеленого цвета.
    Слишком медленно,нет того хардкора как в ХОН.
    Опять же говорить рано,это же бета,и даже в настройках много * помечено что функционал не задействован.
    Нет раннего завершения игры,кика и.т.д..
    В целом игра понравилась.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?