Первое знакомство с дотой 2. Много букв.

avatar NotMaTTer

323

30

HeavyHeavyLowLow

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 370

HeavyHeavyLowLow

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 370

Первый раз увидел доту первую году в 2009 в компьютерном клубе где мы играли в основном в кс с кентом. Там один чел был который предложил попробовать первую доту, разнес нас двоих на морфе в сола я был на свене тогда. После этого забил на доту, в следующий раз зашёл уже в доту 2 по инвайту в 2013 помоему году, и играл первую игру на сикере, который ещё первым спелом сало давал. На самом деле с теплотой вспоминаю те ламповые времена когда не было бустеров смурферов в таком количестве и можно было реально учиться играть в доту с другими новичкамиPekaPled.png?1619501252

WInterAsylum

Пользователь

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 837

Рейтинг: 385

WInterAsylum

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 837

Рейтинг: 385

Саму доту (ещё первую) увидел впервые у знакомого на компе его старшего брата, я бывало приходил играл в неё с ботами и всё таким прикольным казалось, жаль тогда слишком тупой был для неё . Уже позже где-то в начале 2013 года узнаю о второй части и скачиваю через торрент какую-то версию где с ботами можно играть и пикаю разных прикольно выглядящих героев , точно помню как пикал там бару с брудой и радовался жизни.

Ну и собственно лето 2013 , в первый же день когда игра вышла из ЗБТ я поставил её на скачивание , тогда я ещё отдыхал на югах вместе с ноутом и плохим интернетом , который её полдня качал , очень волнующе было , но мало что из того помню времени , помню что Аббадон тогда новым героем считался и возможно первая игра была за него , помню как пикал бейна , но остальное в белых пятнах 

Но я помню конец 2013 года , я помню выход легионки и то как оставшись дома я утром запускал доту чтобы поиграть за неё , я помню то как переродился Леорик ,я помню как собирал закуп по какой-то шизо схеме по типу два когтя , пару колец , ботинок и цирклетка что ли и всё это должно было быть на своих местах в инвентаре , я помню как со старой системой ЛП у меня из-за постоянных ливов было за 1000+ дней штрафа , я помню как постоянно находил себе знакомых в игре для того чтобы с ними катать в скайпе , помню как нашёл там двух братьев старшего и младшего, со старшим я не очень сдружился, но с младшим я наверное играл столько сколько не наиграл ещё ни с одним человеком , я называл его королём огурцов из-за того, что он просто когда-то притащил и банку с огурцами и начал её поглощать во время разговора в скайпе , я помню как пикал и любил рики потому что он тогда не контрился, я помню как вышел течис и я купил на него аркану , тогда стоял дикий дубак и мне было так холодно, но я был так счастлив , я помню как в доту втянулись все мои школьные друзья , я помню как дота была со мной везде , даже летом я брал с собой ноут специально в неё поиграть,   я помню это словно было только вчера PepeSing.png?1593506857

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

ждем тему

Первое знакомство вашего тиммейта с вашей мамой.

морпех

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 27

морпех

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 27

https://disk.yandex.ru/i/RIX6qrPqpPFMtA тогда я уже был сильным игроком в д1.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

Первый герой был рики, имба пабликов 2 тыщи тринадцать, так называемая крыса, собирался через пт, сию и владмирс

Но там предыстория была, что я был на отдыхе, примерно долго, в момент когда все друзья уже шпилили дотку, и уже шарили как играть, а я ток читал дота вики чтобы понять какие у кого спеллы, при этом захотел мейнить траксу так как словил лютый стояк на какой-то арт с ней в паблике вэка

нарешал инвайт, тогда уже почти фришный, так как они были у каждого второго, и потом вкатился в клубе где друзья уже учили меня играть

потом кста сразу же начал шмотодрочить, и спустя месяц обменял у челика кантузу на джагера с мышки стилсириес на сет на врку с командер перчаткой на свена, так и начался трейд

потом эту кантузу удалил завистливый админ клуба, пока я отходил, но мне её вернул стим сапорт

потом еще была ситуация странная, что вышел первый сет на спектру, и я начал его собирать, так как 2 шмотки дропнулись с паблика, и еще 2 затрейдил, нехватало одной камонки, которая каким-то чудом мне пришла, я зашел в клубе в стим, в доту, и у меня в инвентаре шмотка которой не было

NotMaTTer

Пользователь

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

NotMaTTer

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

XIX The Sun сказал(а):

Точно не помню дату когда начал играть, до сих пор жалею что свой самый первый аккаунт я бездарно просрал. Но это было где-то за пол года до праздника новоцвета и выхода winterwyvern.png, потому что я помню что тогда уже мог худо-бедно играть. До сих пор помню заставку с виверной, она мне тогда очень понравилась, но я не умел на ней играть PepeSadClown.png 

Самое первое что помню (а с моей памятью удивительно что я вообще что-то помню) - это игра на сфе. Помню яркое воспоминание, это было на старой карте, где-то у леса сил тьмы, на речке. Я купил себе три сапога (не помню точно каких), и фармил крипочков с руки. Бью их, ни о чем не думаю, и слышу что в войс кто-то что-то обсуждает. Как оказалось, обсуждали они меня и мои три сапога roflanLico.png?1616515069

До сих пор помню фразу "смотри на закуп нашего сфа" и следующий дальше справедливый вопрос, адресованный мне: "на кой *** (черт) тебе несколько сапогов"? PepeBadFeel.png?1598553375

Еще помню тоже где-то в это время, когда я еще только тестил героев (в паблике), я играл на спектре. Два друга в шутку оскорбляли друг друга и спросили у меня мнения кто из них прав, они решали что собрать или что-то такое. Спросили моего мнения, а я ведь ничего не знал, но что-то ответить все же пришлось. Тыкнул пальцем в небо, написал "да", после чего один другому сказал "ну видишь, даже спектра со мной согласна" HAhaa.png?1616514247

Жаль, что это только обрывки воспоминаний. Очень хотелось бы вернуть свой первый аккаунт, но я даже не помню логина-пароля от него PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за развернутый ответ. Улыбнулоd2horse.gif

WInterAsylum сказал(а):

Саму доту (ещё первую) увидел впервые у знакомого на компе его старшего брата, я бывало приходил играл в неё с ботами и всё таким прикольным казалось, жаль тогда слишком тупой был для неё . Уже позже где-то в начале 2013 года узнаю о второй части и скачиваю через торрент какую-то версию где с ботами можно играть и пикаю разных прикольно выглядящих героев , точно помню как пикал там бару с брудой и радовался жизни.

Ну и собственно лето 2013 , в первый же день когда игра вышла из ЗБТ я поставил её на скачивание , тогда я ещё отдыхал на югах вместе с ноутом и плохим интернетом , который её полдня качал , очень волнующе было , но мало что из того помню времени , помню что Аббадон тогда новым героем считался и возможно первая игра была за него , помню как пикал бейна , но остальное в белых пятнах 

Но я помню конец 2013 года , я помню выход легионки и то как оставшись дома я утром запускал доту чтобы поиграть за неё , я помню то как переродился Леорик ,я помню как собирал закуп по какой-то шизо схеме по типу два когтя , пару колец , ботинок и цирклетка что ли и всё это должно было быть на своих местах в инвентаре , я помню как со старой системой ЛП у меня из-за постоянных ливов было за 1000+ дней штрафа , я помню как постоянно находил себе знакомых в игре для того чтобы с ними катать в скайпе , помню как нашёл там двух братьев старшего и младшего, со старшим я не очень сдружился, но с младшим я наверное играл столько сколько не наиграл ещё ни с одним человеком , я называл его королём огурцов из-за того, что он просто когда-то притащил и банку с огурцами и начал её поглощать во время разговора в скайпе , я помню как пикал и любил рики потому что он тогда не контрился, я помню как вышел течис и я купил на него аркану , тогда стоял дикий дубак и мне было так холодно, но я был так счастлив , я помню как в доту втянулись все мои школьные друзья , я помню как дота была со мной везде , даже летом я брал с собой ноут специально в неё поиграть,   я помню это словно было только вчера PepeSing.png?1593506857

Нажмите, чтобы раскрыть...

На одном дыхании читал твое сообщение. Тоже помню, когда пришел ключ в закрытую бету, я поставил дотку на скачивание, она так медленно качалась, я на такой измене был, потянет или не потянет. Каждые 5 мин чекал сколько там осталось. Потом когда запустил, столько эмоций было. Первая катка нереально лагала, я думал "ну все, не получится из дома катать". Жутко расстроился. Но потом как оказалось, я просто превысил лимит по инету и мне его тормознули. На следующий день все хорошо было. Еще такой прикол, у меня дота 2 ассоциируются с запахом свежего ремонта. Когда из дома стал катать, мы как раз закончили ремонт на балконе и все летние катки чувствовался этот запах). Эх) чудесное время было. Столько эмоций испытывал от каток.

LiL PEEP сказал(а):

Первый герой был рики, имба пабликов 2 тыщи тринадцать, так называемая крыса, собирался через пт, сию и владмирс

Но там предыстория была, что я был на отдыхе, примерно долго, в момент когда все друзья уже шпилили дотку, и уже шарили как играть, а я ток читал дота вики чтобы понять какие у кого спеллы, при этом захотел мейнить траксу так как словил лютый стояк на какой-то арт с ней в паблике вэка

нарешал инвайт, тогда уже почти фришный, так как они были у каждого второго, и потом вкатился в клубе где друзья уже учили меня играть

потом кста сразу же начал шмотодрочить, и спустя месяц обменял у челика кантузу на джагера с мышки стилсириес на сет на врку с командер перчаткой на свена, так и начался трейд

потом эту кантузу удалил завистливый админ клуба, пока я отходил, но мне её вернул стим сапорт

потом еще была ситуация странная, что вышел первый сет на спектру, и я начал его собирать, так как 2 шмотки дропнулись с паблика, и еще 2 затрейдил, нехватало одной камонки, которая каким-то чудом мне пришла, я зашел в клубе в стим, в доту, и у меня в инвентаре шмотка которой не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы админу за такое зубы выбил быd2rage.gif. О... знакомство с трейдом - это тоже было нечто. Из приятного - помню мне в паблике выпало какое-то оружие на акса, я тогда его за нормальные такие деньги продал. Удивлялся щедрости валв. Но это было в самом начале практически.