rendrom

Почетный пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

rendrom

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

В том, что после успешных двух сезонов The Summit последует и третий не вызывало сомнений даже у самых хмурых пессимистов. Но информацию о дате или формате проведения, а уж тем более о составе участников нового сезона организаторы не спешат предоставить. Единственной информацией, до недавнего времени, был сундук с сокровищами для The Summit 3 из Steam Workshop. Впрочем, такой информацией с радостью делятся команды и игроки.

Вчера, на официальной странице в Facebook команды Not Today появилась запись, информирующая все читателей о том, что команда получила приглашение на квалификационные игры The Summit 3 в регионе США и Америки.

Цитата:

Not Today получили приглашение от Beyond The Summit и будут соревноваться с другими участниками за получение двух мест от Американского региона на LAN финалах. Мы опубликуем даты игр в последующие несколько недель, а пока команда будет готовится к турниру. Мы планируем бут-кемп тренировки в феврале, в Лиме, где находится наш новый дом. Спасибо фанатам за поддержку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В прошлом сезоне, Not Today прошли квалификационный раунд, обыграв такие команды как FIRE и Complexity ( EG получили прямое приглашение как чемпионы первого сезона, а Cloud9 играли в европейских отборочных). Команда не смогла привезти в Лос Анджелес весь состав и была вынуждена играть с заменой   вместо Masoku сыграл Fogged. Тогда перуанский коллектив закончил выступление на 5-6 месте со счетом 1-4, а единственная победа была получена в матче с Team Tinker.

Впрочем, многие аналитики, да и сами игроки поясняют такой плачевный результат тем, что для Not Today это был первый LAN-финал вне Латинской Америки. Несмотря на плачевный результат выступления, мидер команды   Smash   получил наибольшее количество голосов при выборах лучшего игрока турнира. Он набрал подавляющих 42%, а его ближайший конкурент   Arteezy   остался далеко позади со скромными 8% голосов.

Сегодня в составе команды числятся:

  • Iwo 'Iwo' Bejar
  • Freddy 'SmAsH' Sina
  • Leonardo 'miHawk' Astete
  • Alex 'Masoku' D vila
  • Ricardo 'Mstco' Rom n

KENO

Почетный пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 9157

Рейтинг: 6535

KENO

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 9157

Рейтинг: 6535

Ну давайте давайте, я уже жду "EZ для Бабаева".... Где вы?

п.с. HR может и попадут, если Дред затащит

ArFrim

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1875

ArFrim

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1875

Ez для Артурки Бабаева