Первый трейлер фильма "Годзилла против Конга"

PokeMaster
  • 499451_vi20k4pgIZ_437332_ixzwbugda6_godzilla_vs_ko.jpg

Компании Warner Bros. и Legendary опубликовали дебютный трейлер фильма "Годзилла против Конга", в котором зрители смогут увидеть схватку гигантских монстров во всей красе. 

Синопсис:

Во времена, когда монстры бродят по Земле, человечество борется за своё будущее на фоне столкновения Годзиллы и Конга. Два самых могущественных монстра на планете сталкиваются в захватывающей битве.

"Монарх" отправляется в опасную миссию на неисследованную территорию и обнаруживает там ключ к происхождению Титанов. Теперь человеческий заговор угрожает стереть с лица Земли двух существ.

Главные роли в кроссовере исполнили Милли Бобби Браун, Александр Скарсгард, Эйса Гонсалес, Кайл Чандлер и Джулиан Деннисон.

Премьера фильма состоится 25 марта одновременно в кинотеатрах и в сервисе HBO Max.

• Опять чтоли Хабиб с Макгрегором дерутся? ResidentSleeper.png

• Автор темы
    Mashabello сказал(а):

Опять чтоли Хабиб с Макгрегором дерутся? ResidentSleeper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ящерку жалко 02cry.png?1551109844

• Кинг Конг победит, сори за спойлер

ТС мог бы людям кинуть другие фильмы из этой новой вселенной монтсров

Годзила

Конг Остров черепа 

Годлиза король монстров

• Автор темы
    Сеньор Помидор сказал(а):

Кинг Конг победит, сори за спойлер

ТС мог бы людям кинуть другие фильмы из этой новой вселенной монтсров

Годзила

Конг Остров черепа 

Годлиза король монстров

так это уже вышедшие фильмы 

• продюсеры там в своем голливуде совсем отупели? кто вообще дает деньги на это? хоть один фильм из троих во франшизе окупил производсвто + рекламу? WeridChamp.png?1605870544

• как и прошлый фильм про годзиллу который выглядел мощно в трейлере , в итоге окажется гавнищем 

• Ну ведь Гадзила братишка, за что его душат твари, та  за що

• Что зе хрень? Насколько я помню, Гадзилы был очень огромным, а кинг конг примерно 5этажный. Какого хрена их уравняли?PepeBruh.png

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Что зе хрень? Насколько я помню, Гадзилы был очень огромным, а кинг конг примерно 5этажный. Какого хрена их уравняли?PepeBruh.png

В старых фильмах кинг конг еще меньше чем ты сказал даже

• Даже уже в трейреле виднеется тупость сюжета. Еще в прошлой его почти кокнули бомбой, а в этой части видать лишились своих чудесных бомб или подписали договор СНВ с монстрами, раз устроили ринг для двоих.

Bratishkabrat сказал(а):

Кстати, хороший был фильм. Да и Годзилла в нем получше выглядел, нежели нынешний грушевидный.

Мамина радость( папина) сказал(а):

Что зе хрень? Насколько я помню, Гадзилы был очень огромным, а кинг конг примерно 5этажный. Какого хрена их уравняли?PepeBruh.png

Так Конг же молодой, проста обыграют это, сказав - он растет.

ты точно конга последнего смотрел ? он намного больше 5 этажки , там когда он в озере кальмара жрал он прямо ппц огромный кажется 

• Paty сказал(а):

ты точно конга последнего смотрел ? он намного больше 5 этажки , там когда он в озере кальмара жрал он прямо ппц огромный кажется 

Последнего не смотрел толком, помню старый добры Кинг Конг где он влюбляется в девушку и грохается с крыши зданияPepeBadFeel.png?1598553375. Но даже в последнем кинг конге не могу представить чтобы он стал настолько огромным, раз он на равне с ГодзиллойmonkaDrive.gif?1606506831

Ceras сказал(а):

Даже уже в трейреле виднеется тупость сюжета. Еще в прошлой его почти кокнули бомбой, а в этой части видать лишились своих чудесных бомб или подписали договор СНВ с монстрами, раз устроили ринг для двоих.

Кстати, хороший был фильм. Да и Годзилла в нем получше выглядел, нежели нынешний грушевидный.

Так Конг же молодой, проста обыграют это, сказав - он растет.

В трейлере под комментами такие дегроды, я в ауе. Фаны говноеды уже пишут как ты и сказал что он растет, мол раньше он был подросткомNotLikeThis.png

• Последний норм Кинг Конг был в 2005 году от Питера Джексона

Последнего не смотрел толком, помню старый добры Кинг Конг где он влюбляется в девушку и грохается с крыши зданияPepeBadFeel.png?1598553375. Но даже в последнем кинг конге не могу представить чтобы он стал настолько огромным, раз он на равне с ГодзиллойmonkaDrive.gif?1606506831

В трейлере под комментами такие дегроды, я в ауе. Фаны говноеды уже пишут как ты и сказал что он растет, мол раньше он был подросткомNotLikeThis.png

падал с крыши ?? ты про фильм 30ти летней давности что ли ? там где его вертиками сбили что ли ?? кек

• По трейлеру чисто дичь, чисто американское кинцо для муриканцев. Логика в фильмах явно не про них

Эммммм, так это же вроде говорили в сольнике КонгаShrekWTF.png?1574587392

Хз во всяком случае, может Кайдзю растут как-то по другому или может он растишку кушалPepeCringe.png?1598477741

• Хз как можно воспринимать годзиллу с такой маленькой головой. Мб это конечно канон

Про конга вообще молчуroflanBuldiga.png

Конг Джексона ван лав

• Когда уже выйдет Медведь против Гориллы?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)