ПЕС 2019 худший высер в истории мобильного ГЕЙминга

avatar Malikos

119

4

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

 Серьезно,я думал создав фифу мобайл и закрыв сервер фифа 14-16(каждая из которых была в разы лучше своего порождения) ЕА добрались до дна,но Конами снизу постучались

Всратый в ноль баланс коллекционирования(я накопил за месяц полторы тыщи золотых монеток и покупая спец паки по 100 ловил 90+ игроков,в итоге фуловый состав за месяц,кулстори),нулевая ценность выпавших футболистов(трансферного рынка нет,выпало тебе 4 месси-можешь продать их по цене бронзового бича),отсутствие финтов(при том что на максимульной сложности твои плееры вообще не идут в атаку,в атаке только 1 чел которого ты привел против 4-8 дефендеров,при этом пластичность даже у Месси 100 рейтинг нулевая и он при разворотах отпускает мяч слишком далеко=>теряет его), и самая ужасная система сложностей в истории,на максималке твой вратарь вообще не двигается и энеми забивают с любых позиций,твои Месси и Роналду бегают медленнее бронзовых защитников,бьют по штангам(за один матч у меня бывало по 10 ударов в створ без голов)

Я громил бичей месяц,пока не полез на высокие сложности и понял что контента в игре нет,делитаю

Если у кого-то есть Конами Айди без привязанной игры,киньте в личку,привяжу свой акк если кому надо

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

лошки крутятся, бабки мутятся

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8372

Рейтинг: 13833

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8372

Рейтинг: 13833

Malikos сказал(а):

Всратый в ноль баланс коллекционирования(я накопил за месяц полторы тыщи золотых монеток и покупая спец паки по 100 ловил 90+ игроков,в итоге фуловый состав за месяц,кулстори),нулевая ценность выпавших футболистов(трансферного рынка нет,выпало тебе 4 месси-можешь продать их по цене бронзового бича)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичная история - любителям футбольчика не нравится что их не имеют в анал.

 

А фиферы тип себя утешают тем что они играют в мморпг и поэтому им надо год гриндить или донатить чтоб собрать себе "фуловый состав"?

 

Malikos сказал(а):

Я громил бичей месяц,пока не полез на высокие сложности и понял что контента в игре нет,делитаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пардон,а какой контент может быть В ИГРЕ ПРО ФУТБОЛ кроме собственно игры в футбол?

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

фИфа>пёс, всегда так было

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
076 сказал(а):

Типичная история - любителям футбольчика не нравится что их не имеют в анал.

 

А фиферы тип себя утешают тем что они играют в мморпг и поэтому им надо год гриндить или донатить чтоб собрать себе "фуловый состав"?

 

Пардон,а какой контент может быть В ИГРЕ ПРО ФУТБОЛ кроме собственно игры в футбол?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Различные режимы как в фифе,финты как в фифе,карьера как в фифе

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн сказал(а):

фИфа>пёс, всегда так было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полноценный ПЕС лучше Фифы