Тяночку бы

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 89

Рейтинг: 1

Тяночку бы

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 89

Рейтинг: 1

Я просто хочу ныть. Я один из тех необучаемых кусков мяса, которые за 4.000 игр оказались не способны выйти с этого рейтинга. Я был близок к рангу Герой но словил лузстрик и сейчас играю на Рыцаре 1... Я саппорт - оффлейнер. Я не буду винить команду в своих поражениях. Кто-то заходит сюда чисто под пивко, а кто-то готов мать продать за мидовую линию. Я просто хочу обратится к тем кто сидит на 1к и играет на кор ролях. Если ты видишь что твой саппорт сапортит плохо, но при этом он старается. Делает для тебя стаки, кормит тебя расходниками, отводит крипов и старается всячески помочь как и тебе так и мидеру или тройке. Лучше просто прогони его с лайна. Не надо ломать то бедное бф которое ты фармил 25 минут, говорить о том какой мидер кусок дерьма и что ты не хочешь выигрывать  ему игру. Не надо, ведь именно по вине таких как ты, саппорты даже стараться играть не хотят. 

 

У меня все, Спасибо  

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

Ну смотри люди играют в рейтинговую игру чтобы апнуть рейтинг. Ты говоришь,что саппорты даже стараться не хотят из-за керри,которые ломают шмотки. Это подталкивает саппортов играть ради жетонов,чтобы после играть  кор-ролях и быть самодостаточными. И в конце-концов апают рейтинг

С другой стороы есть ты,который за 4.000 игр оказался не способен выйти с этого рейтинга,играя на саппортах.

 

Вывод напрашивается самHAhaa.png

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3321

Рейтинг: 702

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3321

Рейтинг: 702

img
Леша Русс сказал(а):

Если ты видишь что твой саппорт сапортит плохо, делает для тебя стаки, кормит тебя расходниками, отводит крипов и старается всячески помочь как и тебе так и мидеру или тройке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас описал сапорта, который встречается раз в тысячу игр на нашей авераге, при этом ты считаешь это плохой игрой? Самое смешное что ты прав, поскольку сапортинг в 9 из 10 случаев у нас это руин. Игры выигрываются стороной, у которой больше керри, это аксиома лоу рейтинга

 

 

Леша Русс сказал(а):

Не надо ломать то бедное бф которое ты фармил 25 минут, говорить о том какой мидер кусок дерьма и что ты не хочешь выигрывать  ему игру. Не надо, ведь именно по вине таких как ты, саппорты даже стараться играть не хотят. 

У меня все, Спасибо  

Нажмите, чтобы раскрыть...

За 6000+ каток на нашей авераге я ни то чтобы случаев разлома шмота, я даже угроз сделать это ни разу не видел, лолgachiGASM.png Да я уверен что 99% плееров даже не в курсе что свой шмот можно денаить

Vlad Reshetov

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 177

Рейтинг: -1

Vlad Reshetov

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 177

Рейтинг: -1

Леша Русс сказал(а):

Я просто хочу ныть. Я один из тех необучаемых кусков мяса, которые за 4.000 игр оказались не способны выйти с этого рейтинга. Я был близок к рангу Герой но словил лузстрик и сейчас играю на Рыцаре 1... Я саппорт - оффлейнер. Я не буду винить команду в своих поражениях. Кто-то заходит сюда чисто под пивко, а кто-то готов мать продать за мидовую линию. Я просто хочу обратится к тем кто сидит на 1к и играет на кор ролях. Если ты видишь что твой саппорт сапортит плохо, но при этом он старается. Делает для тебя стаки, кормит тебя расходниками, отводит крипов и старается всячески помочь как и тебе так и мидеру или тройке. Лучше просто прогони его с лайна. Не надо ломать то бедное бф которое ты фармил 25 минут, говорить о том какой мидер кусок дерьма и что ты не хочешь выигрывать  ему игру. Не надо, ведь именно по вине таких как ты, саппорты даже стараться играть не хотят. 

 

У меня все, Спасибо  

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 3к до 1500, за месяц, играл на корах, играл на сапортах, садишься в сапа, основа тупая, садишься за основу, залетает фура пятерка, и какойнить МК в 4, Саров нет, нет основы, просто жду апдейта, от вала, которые хоть что то пофиксят, я просто не могу в это играть, это не играбельно в данный момент

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Vlad Reshetov сказал(а):

С 3к до 1500, за месяц, играл на корах, играл на сапортах, садишься в сапа, основа тупая, садишься за основу, залетает фура пятерка, и какойнить МК в 4, Саров нет, нет основы, просто жду апдейта, от вала, которые хоть что то пофиксят, я просто не могу в это играть, это не играбельно в данный момент

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей. Мертвое коммьюнити. Тут не пофиксить.

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4540

Рейтинг: 1120

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4540

Рейтинг: 1120

Леша Русс сказал(а):

Я не буду винить команду в своих поражениях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, а стоит. Я проиграл несколько игр на 1к из-за 4-рех якорей.

 

1. Мид шторм, стрик 13-0 на 20 минуте. Пишу: "давайте по миду заканчивать, мы их задушили, их кэрри бомж". Но нет, они уходят фармить свой и вражеский (в одиночку, конечно же) леса и умирают там. Пятерка идет ставить вард в их треугольник, ее там убивают. Потом драка на рошане 3x5 (я им сказал, что лучше его отдать в тот момент), все сдохли. На 40 минуте нам базу ТБ снес.

2. Мид врка, аналогично душил всю карту, все примерно как в прошлой игре, но в этой якори фидили сильно.

3. Мид лина. Унизил вражеского мидера, набил стриков, слился вместе с командой (тут сам виноват, что полез в заведомо проигранный файт), потом нам бруда (хардовая!) скрысила две стороны, а я один ее на тот момент уже убить не мог. Аналогично, затянули игру и проиграли.

 

Даже не знаю, возможно мне сразу стоило брать какого-нибудь героя на фастпуш и быстренько сносить и не надеяться на свою команду, благо противники были такие же валенки.

Asetevalana

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Asetevalana

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Это рофл или тролинг? Япару дней назад зашел на старый акк герой2, я сыграл на бисте 3 игры, как быдто с ботами, средний мой счет 15 2 15, на таком ммр можно в соло сносить базу, а не играть на тиму, но есть одно НО, если твой скил позволяет.

Captain_Apache

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

Captain_Apache

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

img

Лично у меня во всех играх один уровень - средний. Танки, кс, дота, варфейс. У тебя только с дотой проблемы, или в других играх тоже где-то на дне обитаешь? 

Ed9n

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

Ed9n

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

img
Asetevalana сказал(а):

Это рофл или тролинг? Япару дней назад зашел на старый акк герой2, я сыграл на бисте 3 игры, как быдто с ботами, средний мой счет 15 2 15, на таком ммр можно в соло сносить базу, а не играть на тиму, но есть одно НО, если твой скил позволяет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я также сижу на 3.5-3.8к уже несколько лет, правда было 2 акка всего. Не знаю как бы не старался, а с помойки вылезти сложно, сегодня ты на бисте выигрываешь 8 подряд( у меня так с друидом было) а завтра ты просто сливаешь 15 игр подряд, с амулетами в миде, с подпиваснутыми ребятками и т.д. Вообще не показатель того, что ты выиграл и дальше все пойдет также легко

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Игра давно стала командной. Если ты зашел и половина твоей тимы сломала шмотки на третьей минуте, ты не выиграешь даже будучи мираклом. Шансы есть только тогда, когда руинер ливает. Если он ломает шмотки, встает в амулет, блочит леса, фидит - он дает противнику слишком сильное преимущество. Не нужно быть гением, чтобы собраться впятером и спушить тиму с руинером. И это не задоджить. У меня было почти 4к, но тут пошли краши доты, я отлетел в лп, упала поряда и я потерял полтора косаря рейта, тупо из сотни игр в восьмидесяти мои тиммейты просто шли руинить после 1-2 смертей.

Asetevalana

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Asetevalana

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Ed9n сказал(а):

Я также сижу на 3.5-3.8к уже несколько лет, правда было 2 акка всего. Не знаю как бы не старался, а с помойки вылезти сложно, сегодня ты на бисте выигрываешь 8 подряд( у меня так с друидом было) а завтра ты просто сливаешь 15 игр подряд, с амулетами в миде, с подпиваснутыми ребятками и т.д. Вообще не показатель того, что ты выиграл и дальше все пойдет также легко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть пару хитростей, не играть часа 2,3 после луза... и вычисли для себя время, в которое тылузаешь само брльше, и не играй в это время, я тебе говорю это рил работаает.

Ed9n

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

Ed9n

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

img
Asetevalana сказал(а):

Есть пару хитростей, не играть часа 2,3 после луза... и вычисли для себя время, в которое тылузаешь само брльше, и не играй в это время, я тебе говорю это рил работаает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видвинул теорию, что все-таки у агентов габена тоже есть рабочий день?

Asetevalana

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Asetevalana

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Ed9n сказал(а):

Ты видвинул теорию, что все-таки у агентов габена тоже есть рабочий день?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Несовсем так, но около того...я просто заметил что больше всего я побеждаю в районе с 12 дня до 18 вечера ( играют студенты, школьники., которые могут токсить, но победить желание есть) С 19 до 01, 02 ночи ( подпивасники, роботяяги, которые после работы зашли на пару каток., говорят много, побеждать не хотят) - в это время лучше не ишоать вообще! С 01,02 ночи и до утра ( играют онли задроты, умеющие играть, и желающие побеждать)

Inqusitor40k

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 339

Рейтинг: 45

Inqusitor40k

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 339

Рейтинг: 45

img

Дико плюсую сам сижу на 1800 птс,сейчас на лузстрике 1500 здесь такие коры встречаются что никаких бустеров не надо они сами себя убить могут

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

Inqusitor40k сказал(а):

Дико плюсую сам сижу на 1800 птс,сейчас на лузстрике 1500 здесь такие коры встречаются что никаких бустеров не надо они сами себя убить могут

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой сапорт, такой кор

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

img

Братан, как же я тебя понимаю.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

На этом рейте глупо играть онли на саппортах. На керри если ты просто будешь афк долбить лесочек, все равно вр будет 50+%