Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем DreamSky, 17 Dec 2011 в 23:47.

• Решили направить петицию на имя EA Games и Bioware (автор не я) с просьбой локализовать SWTOR (субтитры, интерфейс и пр.) и добавить поддержку кириллицы хотя бы в приват- и гилд-чаты.

Все, что требуется, это нажать на Sign Petition, указать свое имя, любой почтовый ящик и комментарий по желанию.

Дело не в том, знаешь или не знаешь английский. Если брать конкретно меня, то я знаю, но все равно предпочел бы играть на родном языке - он легче для восприятия. Если кому-то не нужен русский в игре вовсе, то, пожалуйста, можете просто это проигнорировать, либо наоборот поддержать земляков и помочь.

Так как ЕА имеет деловой (aka денежный) подход к решению подобных вопросов, то тут значительную роль сыграет количество подписей. Посему было бы неплохо, если бы эта петиция выносилась в массы, дабы собрать как можно больше голосов.

Так же прошу отписываться тут, по желанию, тех, кто подписался, дабы тема не затерялась.

Собственно, сама петиция:

www.petitiononline.com/petitions/rusSWTOR/signatures?page=16
  • Ваще пофиг)
  • xz чо это такое, да и лень гуглить
  • Автор темы
    Ну вы могёте) *TAUNT* хотя бы ппросто подпишите петицию
  • Просто подпишите петицию. Кто играет в Swtor это важно =)
  • Видел игрулю, забавная, подписал.
  • Подписал удачи вам
  • всем похер.
    либо учить английский, либо ждать офф русских серверов. другого варианта не было, нет и ну будет, разве что интузиасты постораются.
  • ADS
  • Ребят, я не в теме, а что, игру вообще что ли не собираются переводить на русский?.. О_о
  • нет, просто людям играть хочется уже сейчас, а знаний английского для комфортной игры с европейцами или земляками на европейских серверах не достаточно
  • Поддержал СпасибоПожалуста
  • Vislipuzli сказал(а):

нет, просто людям играть хочется уже сейчас, а знаний английского для комфортной игры с европейцами или земляками на европейских серверах не достаточно
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пффф, ну глупость тогда получается какая то, пусть сидят и ждут релиза, сейчас же збт, ох уж эти русские представления о том что збт это уже полноценная игра, они играют и не понимают что они участвуют в тесте и им нужно писать много много сообщений о багах...
  • Цитата:
    Пффф, ну глупость тогда получается какая то, пусть сидят и ждут релиза, сейчас же збт, ох уж эти русские представления о том что збт это уже полноценная игра, они играют и не понимают что они участвуют в тесте и им нужно писать много много сообщений о багах...

она полноценно релизнулась 20 числа уже.
  • Игра полное гавно.
  • Автор темы
    nuub сказал(а):

Игра полное гавно.

ОК всё ок! *FACEPALM*
  • nuub сказал(а):

Игра полное гавно.

ты ошибаешься

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?