Петиция против ТП Steam.

vovique
  • Паста с CSMANIA.RU:

"Добрый вечер уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос есть ли обиженные ТП Стим, забаненные непонятно по каким причинам?
    Суть вопроса вот в чем, меня забанили за карж, принял непонятно какой краденный предмет, в связи с чем получил перманентный бан на покупку,активацию и трейд.
    Собсно я знаю, что много людей являются забаненными по этой или вообще непонятной причине. Если вам надоело молчать в тряпочку или общаться тет-а-тет с назойливым сотрудником ТП и ждать ответа по неделе, то вопрос следующий.
    Стоит ли создавать петицию против неправомерных действий ТП стим? Начальный текст думаю напишем собственными усилиями, ну или может у кого сразу есть какие идеи.
    Есть желание сделать что-то наподобие этого
    Просьба отписываться по теме, всякий сарказм мол пострадал очередной барыга, проходят мимо.
    Я знаю что здесь есть человек из ТП стима, лично против него ничего не имею, просто хочу немного справедливости к людям."
    Спойлер:

Готовая полная новая петиция. Просьба всех проголосовать: http://bit.ly/steampetition
    Мини FAQ на тему "а как подписаться?":
    В правом верхнем углу вбиваем имя, фамилию, ваш email и город, в котором вы проживаете. Далее по желанию (для достижения цели только приветствуется) пишем причину почему вы согласны с данной петицией, можно как на русском, так и на английском. Ну и жмем клавишу sign
  • Цвет шрифта удачный
  • Автор темы
    Jhadar сказал(а):

Цвет шрифта удачный
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Поправил, еще есть замечания? Всё учту.
  • Просто так не банят.
  • Автор темы
    SAVAHEAL сказал(а):

Просто так не банят.

Ты ведь не станешь исключать тот факт, что банят людей, которые не знали, что купили скажем брут ключи / тб / хук и т.д.?
  • Жизненна! Подписался!
  • vovique сказал(а):

Ты ведь не станешь исключать тот факт, что банят людей, которые не знали, что купили скажем брут ключи / тб / хук и т.д.?
    Есть правила, которые нужно читать. Я знаю правила стима и соблюдаю их. И о боже, МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБАНИЛИ.
  • Автор темы
    SAVAHEAL сказал(а):

Есть правила, которые нужно читать. Я знаю правила стима и соблюдаю их. И о боже, МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБАНИЛИ.

В правилах не написано, как избежать покупки брут-итема, умный ты наш.
  • SAVAHEAL, ты в курсе что такое брут шмот?
  • SAVAHEAL сказал(а):

Какие правила, ты заходишь на торговую площадку и покупаешь хук, через пару часов тебя банят , потому что хук был краденым, это нормально?
  • vovique сказал(а):

В правилах не написано, как избежать покупки брут-итема, умный ты наш.
    У меня есть друг(просто чел в друзьях, играем иногда), так вот он заядлый трейдер, трейдит много и все, что можно.
    И почему то его не забанили, опять же, почему? Вроде так же совершает обмены, но бана нет.
    Я понимаю, что есть такой фактор как "СЛУЧАЙНОСТЬ", но на моей практике, просто так не банят и подписывать это дерьмо я не собираюсь, они косячат, а нам разбирать.
  • никогда не сталкивался с  тп стима, но попробую подписать ее, вдруг в будущем поможет
  • Просто так не банят . А если и банят то на 1 раз снимут .
  • Петиция исключительно для трейдеров и шмотодрочеров. Играя в Доту я играю в Доту. Не более того. Мне плевать на ваши шмотодрочерские тонкости. Такие дела.
  • Автор темы
    SAVAHEAL сказал(а):

У меня есть друг(просто чел в друзьях, играем иногда), так вот он заядлый трейдер, трейдит много и все, что можно.
    И почему то его не забанили, опять же, почему? Вроде так же совершает обмены, но бана нет.
    Я понимаю, что есть такой фактор как "СЛУЧАЙНОСТЬ", но на моей практике, просто так не банят и подписывать это дерьмо я не собираюсь, они косячат, а нам разбирать.

Я тоже трейдил много всего и до сих пор занимаюсь этим. Не банили. Табличку не вешали. Подписал для страховки. Может и помочь когда-нибудь.
    И если тебя это не коснулось еще, не значит что и не коснется впредь.

watto сказал(а):

Петиция исключительно для трейдеров и шмотодрочеров. Играя в Доту я играю в Доту. Не более того. Мне плевать на ваши шмотодрочерские тонкости. Такие дела.

Осадил *STARCHE*
  • vovique сказал(а):

Осадил *STARCHE*

Осаждают нитроглицерин в лабораториях. Я лишь высказываюсь на злобу дня. Такие дела.

P.S. Знали бы вы, как меня достало, когда на стадии пика тиммейты не обсуждают пик а просят поменять трезубец на Слардара или сет на ШД. Бомбит как в Хиросиме.
  • ТехПоддержка вам вещи возвращает, которые вы просираете а потом кричите что вас кинули и умоляете помочь
    ТехПоддержка вам акки возвращает, которые вы просираете а потом жалуетесь что у пацанов читы есть и они брутят акки
    А как бан получили, так ТехПоддержка несправедливая и т.д.
    Неблагодарные вы
  • imb сказал(а):

Какие правила, ты заходишь на торговую площадку и покупаешь хук, через пару часов тебя банят , потому что хук был краденым, это нормально?

Такое случалось?
  • watto сказал(а):
    Осаждают нитроглицерин в лабораториях. Я лишь высказываюсь на злобу дня. Такие дела.

О_о Осаждают нитроглицерин. Да вы, уважаемый, упоролись ^_^

А по теме - не меняюсь/меняюсь только с друзьями - так что ничего подписывать не буду ):
  • Петиция и Валв?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)