Кто победит?
  • Петр Ян
    16 голосов
    59%
  • Алджамэйн Стерлинг
    11 голосов
    40%

Петр Ян - Алджамэйн Стерлинг

pupsov
  • Через 20 часов состоится бой этих парней. Че как наш русский парень, победит его?dankpepe.png?1592046820

• Надеюсь. Хотя Стерлинг тоже неплох, но Ян убедителен в стойке и умеет всякие фронт-кики пробивать в тайминг, ну тупо опасный боец, умеет финтить, так что поверю в него, да и просто потому что русский.

• Чел, там Нунис и Адесанья будут драться, думаешь кому-то есть дело до карлана-малюткиWaitWhat.png

• pupsov сказал(а):

Через 20 часов состоится бой этих парней. Че как наш русский парень, победит его?dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

это же друг Эй Арнольда. 

Спойлер:
    Спойлер:
  • на петруху 5к закину, если кэф норм будет

• Pro100debik сказал(а):

это же друг Эй Арнольда. 

Спойлер:
    Спойлер:

Эй репоголовый. хаха как ща помню. 

swag.gelO сказал(а):

Чел, там Нунис и Адесанья будут драться, думаешь кому-то есть дело до карлана-малюткиWaitWhat.png

Чел земля не вокруг тебя крутится ало. 

• 2 нонейма.

лучше бы наш русский орел хабиб нурмагомедов вышел бы, вот кто лучший боец мира

• pupsov сказал(а):

Через 20 часов состоится бой этих парней. Че как наш русский парень, победит его?dankpepe.png?1592046820

главное спину не отдать)

• pupsov сказал(а):

Где на халяву смотреть eng?

Не хочу Дауну Вайту 300р заносить за парук боев в месяц

• Автор темы
    ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Где на халяву смотреть eng?

Не хочу Дауну Вайту 300р заносить за парук боев в месяц

На твитче подрубают некоторые на пару десятков минут, но потом каналы отлетают

• кто эти люди лол? NotLikeThis.png где мой Конор и Хабиб PepeBruh.png

• Чет не могу трансляцию найти. Одни клоуны стримят

• Sing сказал(а):

нашел?

Как я понял рентв будет транслировать, но сейчас он офлайн видимо купили только трансляцию одного боя. типа пишут 8:25 по Москве бой примерно. https://ren.tv/live

В однокласниках одни дуаничи какие то((( Если найду скину

• Bratishkabrat сказал(а):

Как я понял рентв будет транслировать, но сейчас он офлайн видимо купили только трансляцию одного боя. типа пишут 8:25 по Москве бой примерно. https://ren.tv/live

В однокласниках одни дуаничи какие то((( Если найду скину

я кинул

• Sing сказал(а):

я кинул

Спс, 

Хз вот вроде норм https://ru1.su/11816-ufc-259.html

Щас Махачев и какой то тип, после них Ян и Стерлинг. через 20 - 30 минут

• Обнимания от Хабиба младшего ResidentSleeper.png

• Махачев, конечно, уникальный типок. Его пытаются чемпом выставить, а он до сих пор с нерейтинговыми бойцами дерется. 

• Че мужики,у блохи есть какие-то шансы вс анимешника?а то многие говорят,что будет интересный бой,а мне кажется Израиль на две головы техническии превосходит блоху

• Клоунчело сказал(а):

Че мужики,у блохи есть какие-то шансы вс анимешника?а то многие говорят,что будет интересный бой,а мне кажется Израиль на две головы техническии превосходит блоху

Технически скорее всего да, но могут сыграть свою роль габариты и то, что у поляка динамит в руках. 

• Клоунчело сказал(а):

Че мужики,у блохи есть какие-то шансы вс анимешника?а то многие говорят,что будет интересный бой,а мне кажется Израиль на две головы техническии превосходит блоху

Он Русский с ним Бог, а анимешники бездушные так шо тут изи для Яна.

• Bratishkabrat сказал(а):

Он Русский с ним Бог, а анимешники бездушные так шо тут изи для Яна.

Я про адесанью с блаховичем,но да ладно)

• Клоунчело сказал(а):

Я про адесанью с блаховичем,но да ладно)

А я не выкупилFeelsAmazingMan.png?1592047295

• 7ckngRed сказал(а):

Технически скорее всего да, но могут сыграть свою роль габариты и то, что у поляка динамит в руках. 

Да,блоха если попадёт,то анимешника можно выносить,но хз,мне кажется адесанья не подпустит его к себе на близкую дистанцию,будет держать Лоу и хайкиками,а к 2-3 раунду блоха уже не на ходу будет

• Клоунчело сказал(а):

нет шансов. Будет как с Костой. Подержит на дистанции, а дальше развалит. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)