PGM [Pro Gamers at Midnight]

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Yarito, 04 Dec 2011 в 14:09.

• PGM [Pro Gamers at Midnight] первое появление было на Dota 2 Winter Cup 3×3 (by dota2.ru) заняв 3 место в турнире.
    Дата основания:  Среда, 30 ноября 2011
    Состав:
    1) Yarito Steam Yarittos - КАПИТАН
    2) PlayWithMus1c Steam
    3) Gemafall Steam
    4) Sideswipe Steam
    5) archrr Steam
    Запасной игрок: xXx.xD.pwnz Steam
    Платформы:  

Наши игры:
    Спойлер: Список игр и результаты.

Оставляем заявки на игры. В заявке скайп писать CW и предположительное время игры.

Ведётся набор в команду. Обязательно: хороший скил игры уровня МС-, понимание игры, частый онлайн, адекватность, опыт игр на CW.
    P.S: Игроков,не имеющих ключ Dota 2,просьба не отписываться.
    P.S.S: Набор приостановлен. Заявки оставляйте. Если будут изменения мы свяжемся с вами сами.
  • [sup]Low skill, играю в доту с основания, с большими перерывами, сейчас все силы направлены на доту2(40ч),лично предпочитаю саппортами, неплохо играю ганкерами аля-пудж,  могу ворватся как 4. Стим профиль в подписи, контактные данные jlajlupocum228, 17 лет.[/sup]
  • скил наверно средненький играл раньше на иккапе и гарене ,теперь сшибаю в доту 2,19 лет opanje1 - скайп,играю больше саппами,гангерами в принципе могу всеми более менее,в меру адекватен(ну на грубость приходиться отвечать грубостью...) steam - opanje
  • добавил в скайп, буду сегодня онлайн после 23.00 .
  • Обязательно: хороший скил игры, понимание игры, адекватность, опыт игр на CW. +
    Играл на ПЛД(ПЛЗ) лиге ..пол года с тимой тренировались,потам начали играть на турнирах,сслыку к сожалению не могу дать,т.к наши акк были забанены ,по причине взлома платформы сайта(хз чо это такое ,мы так и не поняли) и вот после этого тима распалась..Так у меня стаж 3 года ,играю в основном на лейте(трипла) либо саппорт в той же трипле.. основные ДД(лейт) :Магина,рики,бала,войд. саппорт:Венга,Веник,Лич,Раста. solo:Вр,Хускар ,Люц,Пугна.
  • Автор темы
    Ищем игрока.
  • Кого именнно? Супорт? Хард Керри? Меин керри?Может соло?
  • Он лайн с 16,00 до 00 по мск. стаж с 3 года. есть опыт в кв. могу за всех...не люблю керри..за них скучно играть) инициаторы, сапы и гангеры вот мой профиль)
    стим и скайп как мой ник. может прямо сюда писать . буду рад) уши и микро фсе есть)
    в свое время переиграл на всех платформах)
  • скайп keks-reg-51
    играю норм!!!
  • Не буду расписывать какой "я Бох Доты"
    Тест Гейм и все увидим и посмотрим)))
    arkh_vanoo скайп.

Steam
  • Автор темы
    Набор приостановлен. Заявки оставляйте. Если будут изменения мы свяжемся с вами сами.
  • Предлагаем сыграть с нашим кланом PvP дружеское КВ =)

Skype - dj_raven_2o11
    апм не меньше 100 =) люблю играть за супортов и пуширов =) хочу в вашу команду 70% адекватности  =)

последнее если нада могу натренировать =)
  • С удовольствием сыграем КВ, ms желательно, пишите в скайп: nevospb.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)