Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

PHG нашли спонсора! Это Team Dignitas!

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 24 Dec 2011 в 09:43.

• Эти недели были для них самыми напряженными на рынке Dota 2, многие команды пытались найти спонсора, чтобы выйти на новый уровень и попробовать свои силы с топ-командами всего мира. И вот одной команде удалось это! PHG - Pure Happy Guys(Бедные Счастливые Ребята) нашли себе спонсора и теперь будут ещё счастливее, играя под тегом Team Dignitas.

Капитан команды поделился чувствами команды, насчёт нового спонсора:

Цитата:
    Во-первых, я хочу начать свою речь с того, насколько велика честь представлять Team Dignitas - большую, проверенную и сильную организацию в Европе. Это было всегда нашей целью - получить возможность, которая позволит показать нам, на что мы способны. Мы с нетерпением ждем того момента, когда нас внесут в историю Team Dignitas и мы считаем, что это очень выгодная сделка с нашей стороны с организацией, которую мы всегда любили и за которой смотрели задолго до сотрудничества. Спасибо всем, кто уделил время, чтобы прочитать это, а также болеет за нас!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Состав команды:

Nicolae Alexandru "ComeWithMe" Craciunescu (Капитан)

Florin Razvan "Freeze" Stoica
    Ovidiu Leon "Lyon" Chenderes

Nicolae Alexandru "Coco" Ionescu
    Andrei "Zizou" Zisu
    Adrian "s0ny" Sebastian

• Ммм, ну, конечно, рад за ребят, но ничего мне их имя не говорит  ><
  • Dignitas <3
    Боги ТФ2, надеюсь в дотке тоже покажут класс)
  • Не знаю таких.. ГЛ ХФ чё..
  • ребята вы плохо следите за киберспортом....
    кто не знает эти ребята очень давно играют вместе ( правда довольно часто миксовались)
    Выступали под тегом TeG)/
  • цвм, конечно, мне очень импанирует, но не взлетят.
  • Как можно не знать TeG (The elder Gods)?  Ох уж эти ньюфаги...

Самим игрокам, конечно, удачи, но вряд ли они добьются тех же успехов, что были раньше. Надеюсь, эти спонсора не подсунут им "утку", как предыдущие с поездкой на д2сч.
  • Незнаю таких и не разу не видел. Т.к. недавно начал следить за киберспортом "вне" моего дома) Посмотрим посмотрим то получится
  • ADS
  • Жаль не тот "старый" состав Diginitas из доты 1, когда ещё Aidar играл) А из этого состава толькo ComeWithMe знаком по стримам.
  • gl
  • ex teg фризера нету жаль.
  • pure - чистые или безупречные, а бедные - poor
  • ToZZ_ сказал(а):

Как можно не знать TeG (The elder Gods)?  Ох уж эти ньюфаги...

Самим игрокам, конечно, удачи, но вряд ли они добьются тех же успехов, что были раньше. Надеюсь, эти спонсора не подсунут им "утку", как предыдущие с поездкой на д2сч.
    и каких же они успехов добились?
  • Например, в 2006 году TeG выиграли MYM PriDe Xtreme #1. Там же, кстати, заняли третье место Say_Plz, а капитаном их был Лост, который сейчас в На"Ви.
    А вообще, это одна из старейших организаций, которые продвигали доту на мировой уровень, еще с 2005 года, выступая на различных турнирах, придумывая разные новые страты и т.д. Выигрывали они не мало, показывая виртуозную игру, но так же были и скандали с ними, типа дисквалификации с турнира изза использования мапхака.
  • это наверное единственный титул которй они выйрали,сколько помню на протяжении всего их существования они не могли выйрать топ тимы вообще,кароче середнячки не более того,особых успехов у них не наблюдалось.
  • Сборная Испании тоже на протяжении очень долгого времени вылетала на стадии четверть финалов, но от этого её не считали слабой командой. В итоге "выстрелила". ТеГ так же почти везде вылетали в четверь\полуфинале. В любом случае, посмотрим, что у них получится в доте2.
  • Steel_Speed сказал(а):

Pure Happy Guys(Бедные Счастливые Ребята)

не Pure a Poor.   Ну или не бедные а чистые *THINKING*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?