Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Заметил частую проблему у людей в отсутствии желания пикать на победу.

Человек заходит в рейтинговую игру но при этом пикает героев которые портят драфт или просто же не нужны в данном пике, например есть тб и мидер ластпикает допустим медузу или же есть висп а человек берет на керри допустим спектру или в офлейн тайда с виспом, просто примеры.

А когда у таких людей спрашиваешь, почему ты взял этого героя он же не заходит и руинит тот отвечает что просто хочу мол им по**** на игру и это не обязательно жетонщик, а реально человек которые берет на свою же роль руинящего героя. Я реально не понимаю зачем это делать в ранкеде и портить другим людям игру, как вообще подобные люди могут нормально играть в доту если они не в состоянии даже драфтить по человечески.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

pudge.png?1553740616+MaskofMadness.png автовин стратаpepecool.png?1592046811

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Всё правильно,лучше пики точёные.

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2639

Рейтинг: 1617

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2639

Рейтинг: 1617

Потому что играют ради удовольствия

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Не ну есть реально отбитые пики, которые руинят игру.

А есть просто нытье, что кто то взял не того героя, что чаще всего и бывает. Каждый играет на том, что ему нравится. Если это не откровенный руин как медуза+тб, то всё ок. 

Ты говоришь, что взял не того героя под виспа. А этот чел на виспе спросил своего оффлейнера/кери, хочет ли тот с виспом играть? Меня вот такое тригерит, почему этот чел считает нормой ставить своим пиком меня в узкие рамки пика пары героев? Я таких обычно шлю подальше и беру чё мне хочется.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

SageArt сказал(а):

Не ну есть реально отбитые пики, которые руинят игру.

А есть просто нытье, что кто то взял не того героя, что чаще всего и бывает. Каждый играет на том, что ему нравится. Если это не откровенный руин как медуза+тб, то всё ок. 

Ты говоришь, что взял не того героя под виспа. А этот чел на виспе спросил своего оффлейнера/кери, хочет ли тот с виспом играть? Меня вот такое тригерит, почему этот чел считает нормой ставить своим пиком меня в узкие рамки пика пары героев? Я таких обычно шлю подальше и беру чё мне хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это тоже верно, в две стороны работает но с другой стороны если бы у меня чел взял виспа я бы взял под него что-то что бы не портить драфт, хотя тоже с виспом не люблю играть.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33193

Рейтинг: 28479

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33193

Рейтинг: 28479

SageArt сказал(а):

Не ну есть реально отбитые пики, которые руинят игру.

А есть просто нытье, что кто то взял не того героя, что чаще всего и бывает. Каждый играет на том, что ему нравится. Если это не откровенный руин как медуза+тб, то всё ок. 

Ты говоришь, что взял не того героя под виспа. А этот чел на виспе спросил своего оффлейнера/кери, хочет ли тот с виспом играть? Меня вот такое тригерит, почему этот чел считает нормой ставить своим пиком меня в узкие рамки пика пары героев? Я таких обычно шлю подальше и беру чё мне хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем более с Виспом. Я вообще играю почти исключительно на героях, которые толкают линии, причем на всех позициях.

Сейчас бы быть терпилой на 3-4 позиции и пытаться всю игру играть в паре с каким-то тиммейтом KEKW.png?1598747039

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Тем более с Виспом. Я вообще играю почти исключительно на героях, которые толкают линии, причем на всех позициях.

Сейчас бы быть терпилой на 3-4 позиции и пытаться всю игру играть в паре с каким-то тиммейтом KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это же командная игра лол, какие-то странные предрассудки про терпил и т.д у тебя.

Сам представь какой был бы классный мм если бы люди не руинили игры хотя бы на стадии драфта.

Вон мне даже вспомнилось, тот же папич вечно орал про луз с 0, очевидно что это пошло от таких вот людей с их "я не терпила, пикну чО хочу а не то что нужно команде". 

 

rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

Я пикаю КОГО ХОЧУ потому что заходя в игру Я хочу получить РЕЛАКС и КАЙФ, а не задрачивать на цифры

 

Рейтинг играю чтобы подбирали равных мне по скиллу соперников

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

Keenqx сказал(а):

Заметил частую проблему у людей в отсутствии желания пикать на победу.

Человек заходит в рейтинговую игру но при этом пикает героев которые портят драфт или просто же не нужны в данном пике, например есть тб и мидер ластпикает допустим медузу или же есть висп а человек берет на керри допустим спектру или в офлейн тайда с виспом, просто примеры.

А когда у таких людей спрашиваешь, почему ты взял этого героя он же не заходит и руинит тот отвечает что просто хочу мол им по**** на игру и это не обязательно жетонщик, а реально человек которые берет на свою же роль руинящего героя. Я реально не понимаю зачем это делать в ранкеде и портить другим людям игру, как вообще подобные люди могут нормально играть в доту если они не в состоянии даже драфтить по человечески.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я лучше пикну пуджа под течиса и буду играть в кайф, чем пикну другого героя и буду играть на 10% через силу.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

rrrooorrr сказал(а):

Я пикаю КОГО ХОЧУ потому что заходя в игру Я хочу получить РЕЛАКС и КАЙФ, а не задрачивать на цифры

 

Рейтинг играю чтобы подбирали равных мне по скиллу соперников

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, а потом ты пикаешь допустим слардара как на твоей аве, а у тебя такой же дружаня на релаксичах берет буча 4 стоит на твоей линии и ничего не делает, а против тебя два чела которые взяли условную венгу и дровку и долбят тебя во все щели ? Приятно? я думаю нет, зато на релаксе. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33193

Рейтинг: 28479

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33193

Рейтинг: 28479

Keenqx сказал(а):

Ну так это же командная игра лол, какие-то странные предрассудки про терпил и т.д у тебя.

Сам представь какой был бы классный мм если бы люди не руинили игры хотя бы на стадии драфта.

Вон мне даже вспомнилось, тот же папич вечно орал про луз с 0, очевидно что это пошло от таких вот людей с их "я не терпила, пикну чО хочу а не то что нужно команде". 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это пошло тогда, когда Папич еще не слышал, что такое Дота.

Всегда все хотели получать удовольствие и иметь свою игру. Всякие убийцы-роумеры играют в паре с другим героем, и в матчмейкинге, разумеется, попадается дурачок на напарнике обычно. В итоге ты тоже юзлесс говно.

А на Джаггернауте условном бегаешь, фармишь, линию толкаешь - все, ты полезен, твой геймплей не зависит особо от этих 4х придурков из твоей команды (не считая лейнинга, но на него насрать).