Пинг до серверов Китая

jnkee17
  • Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать примерный пинг до Китая.
    Играя в лобби на сервере "Шанхай" у меня пинг 100-110. До Европы 190-200. (я из Приморского края)
    Но в ММ нет сервера "Шанхай", есть только "Китай".

Возможно узнать как-нибудь пинг до некоторых серверов Китая?
  • У меня до сервера китая пинг 120-140... так что у тебя должен быть такой-же.
  • Автор темы
    А провайдер Ростелеком?
  • jnkee17 сказал(а):

А провайдер Ростелеком?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет Альянс, хотя и мес назад на ростелекоме был, пинг так и не поменялся..

А вообще попробуй на совместной игре с ботами и выбери регион китай, так и затестишь.
  • New player сказал(а):

Нет Альянс, хотя и мес назад на ростелекоме был, пинг так и не поменялся..

А вообще попробуй на совместной игре с ботами и выбери регион китай, так и затестишь.

альянс = ростелеком -__- как и почти все провайдеры во владе... пинг на Китае у ртк 120-140
  • решил сыграть на автралийском серваке, а там 6 из 10 русскоязычные сидят блядь. офк они нафидили
    русские повсюда вот уже в китае один играет *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*
  • а что ты хочешь, русский язык занимает 3 место в мире по числу говорящих на нем

• Везет вам. Я бы тоже с радостью на китайских серверах играл =( Но пинг у меня там 250. На европе 80, америка 140-150.
  • Пинг на китайских 75.. Сам из Хабаровска.. Добавляется кто играет ещё на китайском серве dsqared3 стим)
  • Автор темы
    nurk сказал(а):

решил сыграть на автралийском серваке, а там 6 из 10 русскоязычные сидят блядь. офк они нафидили
    русские повсюда вот уже в китае один играет *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*

Ну я не замечал за собой фид, увы.

Да, проверил все. НаТТК пинг 100-110. Замечательно :D
  • Цитата:

Везет вам. Я бы тоже с радостью на китайских серверах играл =( Но пинг у меня там 250. На европе 80, америка 140-150.

играл пару раз с китайцами... Игру ищет мин 10-15 и такооооооооооооооое дно я давно не встречал, сфы мид с ботинком со счетом 0:15 и много еще страшных вещей, поэтому я туда больше не зайду.
  • Я бы сыграл на китайском серваке, но пинг большой, и не знаю китайский, енгл тоже чуть чуть. Даже на европе 140 пинг. Спасибо билаинскому инету!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)