пингвин, кент версуты

c0nverse
  • Недавно посмотрелы на ютубе знаменитые версута рейджи и угорел по сатане. Но друг рассказал что с версутой на стримах частенько играет его друган некий пингвин, с которого можно угореть еще больше , такой себе PR@ IGROK . никаких занимательных водов стрима версуты с данным персонажем не нашел . может у кого есть пару ссылок где этот пингвин на ролях травит байки, залепите ссылочки плиз.
  • я его обожаю
  • Перенесено
  • тоже подсел на рейджи версуты, это просто не контрится
  • Версута самый душевный комментатор.
    Те, кто дрочит на водинлата неочень, имхо
  • Автор темы
    да, доставляет очень сильно :) но вот кто этот пингвин котоырй слагает легенды про свой хай скилл для меня пока, к сожалению, загадка:)
  • ololowka1 сказал(а):

тоже подсел на рейджи версуты, это просто не контрится
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Его рейджи контрятся противниками-раками. Если писюта тащит - рейджа нету, что очень печалит.
  • Его прозвище пингвин, а ник каждый раз разный. Раньше он часто был с Версутой на стриме и каждый раз они ругались, но теперь они почему-то не играют вместе.
  • Alfistoun сказал(а):

Его прозвище пингвин, а ник каждый раз разный. Раньше он часто был с Версутой на стриме и каждый раз они ругались, но теперь они почему-то не играют вместе.

Шито? Пингвин по кд с версутой на пабах играет.
  • Dots pro сказал(а):

Шито? Пингвин по кд с версутой на пабах играет.

Последние несколько недель я вообще не видел, чтобы Версута играл с пингвином.
  • Он няшный :)
    Но видосы про него не делают, прямо супер ржачного чего он не вытворяет
    Просто забавно слушать, как он всякий бред несет и не затыкается :)
  • Alfistoun сказал(а):

Его прозвище пингвин, а ник каждый раз разный. Раньше он часто был с Версутой на стриме и каждый раз они ругались, но теперь они почему-то не играют вместе.
    Не сошлись характерами. Но он серьёзно доставлял. А теперь Версута стал не так доставлять как стример. Уж лучше Каспера с Вилатом + 1 посмотреть. С тех пор считаю TPL гавном плохим турниром
  • Alfistoun сказал(а):

Последние несколько недель я вообще не видел, чтобы Версута играл с пингвином.
    Вчера.
  • Пингив это нереальный задрот ноулайфер, он из тех дураков, у которых рот в игре не на секунду не закрывается. Несет полную чушь, думая что это смешно.
    Версута тащит
  • видел недавно, мне пингвин не нравится
  • 5sl0wly сказал(а):

Пингив это нереальный задрот ноулайфер, он из тех дураков, у которых рот в игре не на секунду не закрывается. Несет полную чушь, думая что это смешно.
    Версута тащит

Ну не знаю,когда он сосёт(ультует) за пугну с адскими криками-это реально смешно.ИМХО
  • xFmGxUnReaLx сказал(а):

Ну не знаю,когда он сосёт(ультует) за пугну с адскими криками-это реально смешно.ИМХО

да даже в дооном пабце типы шутят лучше бывает *FIE*
  • Пингвин реально смешнеой,но жихни у него нету,только дота,а рассказы и байки великолепны!
  • А откуда инфа что жизни нет?
  • Да пингвин задр, можете посмотреть дотабаф 4 или 5 место по колличеству сыграных игр. Но язык можно сказать подвязан. Очень редкое явление.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)