Пиратетите?

• Лицензии

42 голосов
    21%
  • Пиратки

40 голосов
    20%
  • Гибрид

109 голосов
    57%

Пиратите ли вы игры?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Koncorziym, 17 Feb 2020 в 02:22.

• Собственно вопрос.

• ну последние 7 лет, я кроме доты, хса и кс не играл ничего, но до этого 90% игр были с дисков моих друзей, или ими же скачаны с торента, так что хз как это назвать, но скорее да, чем нет 

• если хочеца в мультиплеер и нету костылей то покупаю, а такroflanBuldiga.png

• Зависит от прайса. до 500р - адекватно, до 1000 - зависит от игры, за 2к - только гарантированную годноту.  Брал на релизе гта 5 и предзаказ овервотча, покупал новые патчи для вов.

Обычно покупаю некоторую индюшатину за фулл прайс. Из последнего Hades, My friend Pedro, GRIS. Большинство сингл плееров предпочитаю пиратить, особенно, если они распространяются только в ЕГС.

• Я сначала пирачу, если игра сделана с душой обязательно покупаю на распродажах. Сейчас многие разработчики даже демки не дают опробовать, хотят чтобы люди заплатили за их помои, а потом не могли вернуть деньги.  

• конечно нет

сча бы быть нищебродом и не покупать игру за какие то копейки (1-2к)

• Koncorziym сказал(а):

Собственно вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нафига мне покупать какую нибудь игру типо гта или нфс или дум если Я смогу её скачать с торента за бесплатно, не имею привычки спонсировать жирных богатеев 

• офк пирачу.какой смысл проклятых буржуев спонсироватьKomrad.png

• Нет.

• Пирачу все что можно, если спиратить нельзя а игра стоит денег (а стоит она если на 1к рублей будет 50 часов игры минимум) то покупаю, если просят 1к за 10-15 часов геймплея то забиваю на игру.

• Afysi сказал(а):

конечно нет

сча бы быть нищебродом и не покупать игру за какие то копейки (1-2к)

Если жить в мАскве тогда это копейки, а если бы ты получал тысяч 15-20 в месяц, я бы на тебя посмотрел как ты за игры по 2к отдаешь... 

• От игры зависит. Если все плюшки завязаны на покупке лицензии, то куплю. Если какой то сингловый шлак, конечно торрент. 

• Привет, играю только в мультиплеер игры, поэтому не пирачу. 
    А если бы был оффлайн игроком то хз, одно дело отдать 1к за игру, в которую ты будешь играть часов 300 и тебе не надоест (тот же скайрим, фолыч), другое за игру, которую пройдешь за 20 часов

Просто если проходить в среднем 2 игры в неделю, то получается 96к за год tsui.png  
    Даж средний американец бы не отказался нахаляву просто так получить 1.5к долларов, а сэкономил = заработал

• He_6eu_Hy6a сказал(а):

Зависит от прайса. до 500р - адекватно, до 1000 - зависит от игры, за 2к - только гарантированную годноту.  Брал на релизе гта 5 и предзаказ овервотча, покупал новые патчи для вов.

Обычно покупаю некоторую индюшатину за фулл прайс. Из последнего Hades, My friend Pedro, GRIS. Большинство сингл плееров предпочитаю пиратить, особенно, если они распространяются только в ЕГС.

ясно понятно

а потом все ноют почему игры гавно )

No__One сказал(а):

От игры зависит. Если все плюшки завязаны на покупке лицензии, то куплю. Если какой то сингловый шлак, конечно торрент. 

а нафига вообще играть в какой то шлак ???

• принципиально пирачу и остаюсь на раздачах

если действительно нравится игра, то доначу тем или иным способом (если есть платный саундтрек, то обычно его беру)

• Прохожу пиратку, если понравилась покупаю - если не понравилось, то я просто сношу игру с винта. Офк есть и исключения.
    Когда поиграл в масс эффект 3 и увидел что игру нагло распилили на "DLC", то решил что игры от EA либо буду игнорить, либо поднимать пиратский флаг. Собственно это раньше можно было купить любую игру и наслаждаться ею, а сейчас мрази настолько оборзели, что в синглы уже свои магазины запихнули.

• пирачу и только пирачу, йохохо и бутылка рома

щас бы платить зажравшимся разрабам которые выпускают 1-2 реально годных игр в пятилетку

• Ну я всегда с торрента беру если они крякнуты. Знаешь ли когда я начинал в гейминг то это было давно и диски брались на базарах, а точнее тырились. Офк нежелание платить за игры уже в крови. 

Я покупал там всякие Витчеры, но и то на распродаже в стиме за гроши. Если так за всё платить, то никаких денег не хватит, а 90% игр я даже не прохожу до конца.

Короче это Россия и тут за игры платить не принято, только за самые уважаемые

• За последние лет 8 качал только пиратку дс3 чтобы потестить на слабом ПК.

• Ivan433 сказал(а):

ясно понятно

а потом все ноют почему игры гавно )

а нафига вообще играть в какой то шлак ???

Сейчас бы учитывать мнение рандомного челика с д2ру с ортодоксальным евреем на аватарке при оценке игорей PotmBaited.png?1550838880
    На момент выхода он был окей, только потом скатился

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)