Пишем письмо

avatar PIOS

1586

40

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шкварка. Мне столько не живут год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьмае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в хуец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "брат за брата,за основу взято". Мой папа работает слесарь 6-го разрядаом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПЕДЕРАСТ" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фикалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в на рыбалке с тесаком с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шкварка, а зоофил ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо пиздарукое, то ты поймёшь как мне умираю. Дорогой Дедушка мороз - красный головка забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любви. Дед Мороз, пойми как мне умираю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя хуесос тупой !

Pobeda

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 506

Рейтинг: 157

Pobeda

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 506

Рейтинг: 157

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рак. Мне 14 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 18:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в клешни =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ГДЕ МИД". Мой папа работает дотером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "МАМУ ЕБАЛ" И заставляет меня чинить его клешни. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дота с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рак, а Потма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мид. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой блядства. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя дно !

ampool

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

ampool

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димасик. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухня и частенько попадает мне прямо в писька =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ненене". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его рука. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димасик, а нет ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не он, то ты поймёшь как мне норм. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кухня. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ууккуу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все. Дед Мороз, пойми как мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя чмо !

owned_ky

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 1401

Рейтинг: 735

owned_ky

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 1401

Рейтинг: 735

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 25 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "маму ебал" И заставляет меня чинить его сверло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 1000 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а уебака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный металл забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на съебатъся куда-нибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейн. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя пидор !

H@H@H@H@

eshqe

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 525

Рейтинг: 138

eshqe

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 525

Рейтинг: 138

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Енигма. Мне 123 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Своих лесах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Скалкой и частенько попадает мне прямо в Писюта =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Тракса - лох. Рики - имба. ". Мой папа работает Дотером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Версута-Писюта гы гы " И заставляет меня чинить его Транквилы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Дота с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Енигма, а Версута ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Версута, то ты поймёшь как мне Херово. Дорогой Дедушка мороз - красный Писюта забери меня к себе или вышли мне Скалку . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Ремпейдж на инвокере. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой  мышку Naga Hex =\. Дед Мороз, пойми как мне Херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Писечка !

Rhymers

Пользователь

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: -6

Rhymers

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: -6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Уалера. Мне 16 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подъездее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 13-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сухарик и частенько попадает мне прямо в четкарик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "оп оп оп". Мой папа работает собутыльником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "опа чирик" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается чай. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Уалера, а петрович ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вовик, то ты поймёшь как мне ждать 9 месяцев. Дорогой Дедушка мороз - красный глаза забери меня к себе или вышли мне сухарик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шлюху. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюхи. Дед Мороз, пойми как мне ждать 9 месяцев. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя ебать ты лох !

endeffect

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 28

endeffect

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 28

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Pavel. Мне 20 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в lynaе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до hz. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ytug и частенько попадает мне прямо в palec =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "zabavnuy test". Мой папа работает uristом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "naxyu?" И заставляет меня чинить его pychki. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается med. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в kozaki razbouniki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Pavel, а pizdec ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не red'ka, то ты поймёшь как мне xochtsa eshe. Дорогой Дедушка мороз - красный yxo забери меня к себе или вышли мне ytug. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Naomi Rassel. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой pepelnicu. Дед Мороз, пойми как мне xochtsa eshe. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя gad !

FackYouBill

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

FackYouBill

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут bill. Мне 9713 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у меня в задницее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7%. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня канифоль и частенько попадает мне прямо в чилен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "pagona". Мой папа работает говномесом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гусеница прыщавая" И заставляет меня чинить его cyka?. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается dota2. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не bill, а паштет ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Darth Vader, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный снег забери меня к себе или вышли мне канифоль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на узнать что будет в конце этого теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квартир. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя gabel !

Vanr046

Пользователь

Регистрация: 19.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

Vanr046

Регистрация: 19.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мирана. Мне хочется новый год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализациие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Хук и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Мама ты же пудж". Мой папа работает Тролльом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лохпидр" И заставляет меня чинить его Топор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Людей. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дота 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мирана, а Днищем ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Кидало, то ты поймёшь как мне печально. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне Хук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на BMW S серии. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Хук пуджа. Дед Мороз, пойми как мне печально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Войд !

VanyaVanov

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 1125

Рейтинг: 299

VanyaVanov

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 1125

Рейтинг: 299

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артстаил. Мне сотка скоро стукнет год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ментовкае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в член офк =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Киберспорт хуйня". Мой папа работает хуесосом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Го потрахаемся" И заставляет меня чинить его стекло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в выбивать зубы уебкам с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артстаил, а пудж ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дед мороз, то ты поймёшь как мне в гавно. Дорогой Дедушка мороз - красный головка от хуя забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второй девушки. Дед Мороз, пойми как мне в гавно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Дред, тащи пистолет !

socwaloze

Пользователь

Регистрация: 30.07.2012

Сообщения: 606

Рейтинг: 212

socwaloze

Регистрация: 30.07.2012

Сообщения: 606

Рейтинг: 212

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут не важно. Мне не скажу год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в человеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до какая разница. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ковш трактора и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зачем?". Мой папа работает с 1 "эс"ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еще чего" И заставляет меня чинить его откуда я знаю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается к чему эти вопросы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в драки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не не важно, а что-нибудь бы придумал ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне привет №2. Дорогой Дедушка мороз - красный глаза после удара забери меня к себе или вышли мне ковш трактора. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на то, о чем я думаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мое дело. Дед Мороз, пойми как мне привет №2. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя а ты? !

Dreed

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 10

Dreed

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Армян. Мне што год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Айзербайджане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Вилка и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Ашберегере". Мой папа работает Таксистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебать нахуй блять" И заставляет меня чинить его жопа. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Армян, а Эй ты ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Хуесос, то ты поймёшь как мне Жесткий сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне Вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Еды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Бухла. Дед Мороз, пойми как мне Жесткий сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Педрила !

Rekayt

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Rekayt

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Написал много мата :3

Выдало ошибку

@WHT!REX

Пользователь

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 29

@WHT!REX

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 29

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Днище. Мне 12 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в НА УЛИЦЕе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня KOMPUTER и частенько попадает мне прямо в CHLEN =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ПИКАЙ ТРАКСУ - БУДЬ 1337". Мой папа работает ДОТЕРом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "MUDAQ, PIZUY S LAINA" И заставляет меня чинить его КОПМУТЕР. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ДОТУ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в DOTA с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Днище, а УРСОЙ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не DNIWE, то ты поймёшь как мне XZ. Дорогой Дедушка мороз - красный ГОЛОВКА забери меня к себе или вышли мне KOMPUTER. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на В ДОТКУ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой KOMPUTERA. Дед Мороз, пойми как мне XZ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя ДНИЩЕ !

kukamaster

Пользователь

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

kukamaster

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Адольф. Мне 228 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В Гестапое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.28. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Печь и частенько попадает мне прямо в Правая рука,вытянутая вперед под углом 45 градусо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Зиг Хайль 1488". Мой папа работает Ариец Доброразносиецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Анальные испорожнения жида" И заставляет меня чинить его Печка-Евреежжонка. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Разложившиеся тела еврейтусов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сожги жидярку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Адольф, а Зигайка-зазнайка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Живой еврей, то ты поймёшь как мне Как еврею в печке. Дорогой Дедушка мороз - красный Запеченый жидяра забери меня к себе или вышли мне Печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Поржать над жидом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1488 печи. Дед Мороз, пойми как мне Как еврею в печке. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Сраненький Еврей !

3Gik

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 132

Рейтинг: 91

3Gik

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 132

Рейтинг: 91

Забавный тест :)

тест благодаря которому каждый может написать свое смешное письмо деду морозу. И не забудьте показать всем ссылку - какое письмо напишут ваши друзья и знакомые?

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леша. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Нарнияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Мышь и частенько попадает мне прямо в Всех люблю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Шла Саша по шоссе и сосала сушку". Мой папа работает Школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пизда" И заставляет меня чинить его Мечты. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Соник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леша, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Пидарас, то ты поймёшь как мне Не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный Ессенсия забери меня к себе или вышли мне Мышь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Какашки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Счастья. Дед Мороз, пойми как мне Не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Пидарас !