Письмо с Steam

avatar Axlomon

4213

35

focused

Пользователь

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 1086

Рейтинг: 323

focused

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 1086

Рейтинг: 323

img
Хован привет *FACEPALM* у тебя большие шансы вернуть аккаунт, только надо зайти в скайп. У тебя есть 10 мин.

Dampir сказал(а):↑

Нафига они так сделали? это только увеличивает кол-во взломанных акков.

з.ы. двум давал акк, один хотел сменить чтобы кинуть, второй чтобы протестировать, в обоих случаях на мыло приходил код подтверждения. Сейчас дважды без кода подтверждения сам смог изменит мыла.Как поставить защиту на смен мыла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не как, это баг в самом стиме.  Пока его не пофиксят, будет без подтверждения меняться мыло.

Lynx сказал(а):↑

Все просто, если человек узнаёт код для доступа в стим акк, то можно сменить мыло без подтверждения.

Нужно просто следить за обновлениями стим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прав :)

no skill сказал(а):↑

Вот мне вчера пришло от Steam Support support@steampowered.com

This is an automated message generated by Steam account administration to help you reset your Steam password.

Please enter the following code into the 'Verification Code' field of the 'Forgotten Password' dialog. (Enter the code exactly as written. You can use copy/paste operations to enter the code):

JFAVXHJM

IMPORTANT: Please do not reply to this message to attempt to reset your password -- that won't work. You must enter the above information into the Steam application.

The Steam Support Team

http://www.steampowered.com

самое интересное что я его не запрашивал=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повезло тебе, какие-то не очень пытались.

prolight

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

prolight

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

Может и мне вернешь, в честь праздника, а?)

HovanN

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

HovanN

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

Focused сказал(а):↑

Хован привет *FACEPALM* у тебя большие шансы вернуть аккаунт, только надо зайти в скайп. У тебя есть 10 мин.

Не как, это баг в самом стиме.  Пока его не пофиксят, будет без подтверждения меняться мыло.

прав :)

Повезло тебе, какие-то не очень пытались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я зашёл, тебя нет в сети.

Crimson Jack

Пользователь

Регистрация: 24.12.2011

Сообщения: 19

Рейтинг: 34

Crimson Jack

Регистрация: 24.12.2011

Сообщения: 19

Рейтинг: 34

Dampir сказал(а):↑

Нафига они так сделали? это только увеличивает кол-во взломанных акков.

з.ы. двум давал акк, один хотел сменить чтобы кинуть, второй чтобы протестировать, в обоих случаях на мыло приходил код подтверждения. Сейчас дважды без кода подтверждения сам смог изменит мыла.Как поставить защиту на смен мыла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну наверное давать акк незнакомым людям это вполне логично (сарказм). Гейб и его кредиторы не несут ответственности за наши глупости. Не хотите возникновения подобной ситуации? - Не давайте свой акк ни-ко-му. Сделайте пасс от мыла, на который зареган Стим максимально сложным и если не можете его запомнить - запишите. У меня самого подобная ситуация случилась около полугода назад, так она разрешилась в течении недели - написал письмо в саппорт и отправил два ключа(один дополнительно). Чем аккуратнее и правильнее оформите заявку - тем быстрее решится вопрос.

Dampir

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Dampir

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Цитата:
Не как, это баг в самом стиме. Пока его не пофиксят, будет без подтверждения меняться мыло.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А когда он появился? Совсем недавно же мне приходило подтверждение на почту, что акк хотят увести. А сегодня уже без подтверждения можно менять.((

з.ы. хахаха, нафиг ты людей добрых на акки кидаешь?

LoudWhisper

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

LoudWhisper

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

Думаю, что steam высылает ключ для проверки, когда человек пытается сменить email с другого компьютера. Потому что проверять вы это или не вы, когда вы играете с одного компьютера и аккаунта каждый день, смысла нету.

Если вы написали в steam support своё сообщение правильно(хорошо объяснили что случилось, из-за чего случилось, подтвердили что это ваш аккаунт), то steam действует очень быстро. Все зависит от вас.

P.S. аккаунт у меня не угоняли, но меня банил VAC. Я написал в steam support и на следующий день был разбанен.

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

HovanN сказал(а):↑

Да, дал на ночь поиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Dampir

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Dampir

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Null- сказал(а):↑

ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Нажмите, чтобы раскрыть...

))))) Чувак оказался баланаром с аганимом и по кд ультует)))))

Razlo

Пользователь

Регистрация: 28.10.2011

Сообщения: 433

Рейтинг: 577

Razlo

Регистрация: 28.10.2011

Сообщения: 433

Рейтинг: 577

Сегодня Steam Support ответили и вернули мне аккаунт. Письмо пришло без всяких иероглифов. Спасибо им! Я тоже давал аккаунт людям на поиграть, но один из них просто сменил е-мейл и пароль. Теперь этот лишний аккаунт вообще не будет использоваться, т.к. я его никому не дам просто так уже, а если дам - то со всеми потрохами.

prolight

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

prolight

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

Наверное ребята работать начали, ждемс)

Awesome Trader

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Awesome Trader

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

там же написано что ты ahlomon