Питание и туалет

avatar j33m

1942

50

j33m

Пользователь

Регистрация: 26.07.2020

Сообщения: 499

Рейтинг: 174

j33m

Регистрация: 26.07.2020

Сообщения: 499

Рейтинг: 174

долгая дорога домой сказал(а):

Кста, ты не наберешь хороший вес если просто будешь питаться много, появится пузо, мб бляхи подмышками жировые, чуть больше бедра. Руки, ноги примерно такие же останутся, телосложение будет "жиродрищевой" кондиции. 

Чтобы правильную массу набрать нужно в качалку идти, убрать кардио и правильную диету оформить, иначе рискуешь на пузо и подмыхи  нарастить кг 10 отвисающего жира к 25-30 и будешь типикал пузатик 67кг. 

Если тебе сейчас 17, и ты 55 весишь, то к 20 примерно так же будешь весить без тренировок, мб эктоморф, а эктоморфам до 25-30 лет сложно массу набирать без тренера и диеты специальной. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я занимаюсь офк, дома с гантелями и турником 3в1, день ног есть, так что ноги в поряде. Мне так влом в качалку идти, что просто шок, плюс ща это все нестабильно с вирусом. Уже как полгода с копейками занимаюсь стабильно дома.

_EsConts_

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 4708

Рейтинг: 1658

_EsConts_

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 4708

Рейтинг: 1658

Жиза, я какаю 10-15 раз в день стабильно, а иногда и больше, набираю очень медленно.

Я в шоке был, когда узнал, что все мои друзья 1 раз в день какают всегда.

 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20592

Рейтинг: 17295

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20592

Рейтинг: 17295

Нарушения: 5

Stae сказал(а):

Можно даже эту же самую,"отработанную"roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я про что?Kappa.png

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

j33m сказал(а):

Здравствуйте, опять обращаюсь с важным вопросом: что делать если на наборе массы часто хожу в туалет по-большому? (стандарт - 2 раза в день, но иногда доходит и до 4 и до 5(очень редко)). В инете искал, но никакого четкого решения вопроса так и не нашелsearch.gif.

 

Детали:

1) Придерживаюсь белково-углеводной диеты (в основном готовит мамка, но я даже научился сам что-то готовить, а то не хватает еды, в основном это крупы + что-то с белком). Также употребляю 100г гейнера в день. И еще че-нибудь по мелочи из быстрых углеводов могу съесть в течении дня.

2) Какие-то фрукты, имеющие слабительный эффект (типа сливы/мандаринов) не ем.

3) Глистов нема.

4) Пью достаточно часто в течении дня (может из-за этого это и происходит?). В основном воду.

5) Я даже чувствую, что аппетит стал лучше, чем раньше. Наверное желудок стал шире, увидя такой поток жратвы.

 

Мои предположения:

1) Еда не усваивается, хз, может из-за того, что я почти не ем овощи/фрукты, может из-за чего-то еще.

2) Ну может банально слишком много ем, но как узнать тогда точно, сколько именно мне нужно?

3) Из-за сидячего образа жизни.

 

Знаю, что тут тоже кто-то сталкивался с этой проблемой. В общем, сабж.StronkDoge.png?1599450645

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо, у тебя там все не сбалансировано. Надо есть побольше овощей и первого (хотя бы раз в день).