darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

Souch сказал(а):

ну не жри тогда, есть куча других источников белка

r4YdbEDoTQs.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

жир на столько плох для организма?

zadr2030 сказал(а):

за раз усвоение белка не больше 30 грамм. питайся дробно 5-6 приемов пиши, не превышая 3-х часов между приемами, исключи простые углеводы они повышаю сахар в крови т.е. садят твою поджелудочную. также не забывай что в каждом приеме должна быть клечатка(овощи, фрукты). Пей 2.5-3 литра воды в день не большими глотками и будет тебе счастье. За счет белка тоже  растительный и животный 50% на 50% в течении дня. в кратце описал суть а так это очень обширная тема.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я учусь и сильно занят, я не могу жрать 5-6 раз в день

У меня 3 приема пищи, завтрак/обед/ужин

каждый такой прием ем до отвала, иногда перекушиваю булочками между ними

 

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

darkmaik сказал(а):

жир на столько плох для организма?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, наоборот

его надо есть в умеренном количестве (10-20% от общего калоража), при этом обязателньо надо есть ненасыщенные жиры

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

darkmaik сказал(а):

ну так я и спрашиваю, в чем разница углеводов таких и других?

Чипсами и колой можно забивать 2500 ккл в день?

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно, если ты наешься пачкой чипсов и бутылкой колы на весь день.

ну и если тебя не пугает ожирение, диабет, и куча других приятностей.

 

1000 калорий выглядят по разному. с одной стороны это 150 грамм чипсов, которую даже за перекус нельзя посчитать.

с другой стороны это дневной рацион какой нибудь девушки.

 

вообще ничего подсчитывать не надо все эти белки жиры и т.д, все давно за тебя посчитано.

поставь приложение на телефон, которое сканирует штрихкоды. 

все, сканируешь продукт, вводишь граммовку (можно на глаз примерную), она тебе все считает и расписывает.

 

или если даже сканировать штрихкоды лень, то просто прикидывай примерно че каво. я думаю не сложно отличить полезность той же гречки от бургеров с чипсами.

все эти подсчеты БЖУ и калорий для фанатиков, а по большей сути - они бесполезны.

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

И поэтому ты решил это все так скрупулезно подсчитывать? Понимаю+сочувствую. FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау как же это слоооооожно, я умер пока это писалBrokeBack.png(нет)

zadr2030 сказал(а):

за раз усвоение белка не больше 30 грамм. питайся дробно 5-6 приемов пиши, не превышая 3-х часов между приемами, исключи простые углеводы они повышаю сахар в крови т.е. садят твою поджелудочную. также не забывай что в каждом приеме должна быть клечатка(овощи, фрукты). Пей 2.5-3 литра воды в день не большими глотками и будет тебе счастье. За счет белка тоже  растительный и животный 50% на 50% в течении дня. в кратце описал суть а так это очень обширная тема.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё бред собачий и давно развеянные мифы 90ых. Уже давно всем известно что у каждого человека своя потребность в белке, соответственно и тело его усваивает столько, сколько может. То есть это число (30 гр) уже не верно, у каждого оно разное. У кого то 40, у кого то 50, а у кого то и 80. И да, 2.5 - 3 литра воды тоже уже развеянный миф. Это число бралось из 0.33литра на 1кг тела, но и тут ученые уже сошлись на том мнении, что человек должен пить столько, сколько ему будет комфортно и требовать организм.

Кстати как дробное питание)) Это полнейший бред. Все эти сказочки про повышение метаболизма дробными порциями))) Ты малышеву смотрел в 2000ых?

darkmaik сказал(а):

т.е. если я вообще парень без жира в теле, то если не буду ужираться то и эффекта не будет так?

И что за быстрые углеводы? Кокаколы бахнуть после трени ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё зависит от твоего тела парень. Если ты страдаешь лишним весом и у тебя от рождения низкий метаболизм, то НЕТ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. Блин, тебе челы пишут не уточняя, которые в этом не особо шарят.

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

ReSpawN1337 сказал(а):

Всё зависит от твоего тела парень. Если ты страдаешь лишним весом и у тебя от рождения низкий метаболизм, то НЕТ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. Блин, тебе челы пишут не уточняя, которые в этом не особо шарят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня очень быстрый метаболизм, я худенький и выский всю жизнь

Жира в теле нет вообще как пуза или подобного

последний раз перед всем эти делом месяц назад был 55 кг на 187

сейчас считай 57 где то

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

darkmaik сказал(а):

т.е. если я вообще парень без жира в теле, то если не буду ужираться то и эффекта не будет так?

И что за быстрые углеводы? Кокаколы бахнуть после трени ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в кокаколе кофеин который замедляет всасывание сахара

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

darkmaik сказал(а):

Поясните мне вот какой момент

У пищи есть калорийность, а есть состав типо белков жирок углеводов да

Вот пишут что надо жрать мне 2500 ккалорий 

Это с учетом белков и жиров? 

Вот ессть высококалорийная пища, она подходит для того чтобы добивать 2500ккл в день? 

Или нет, вот всякие сладости да, газировочка и все такое, оно как там нормально или земля пухом будет?

И где брать белок, я че то посмотрел банку тушенки, а там кароче во всей 300 грамовой банке столько белка сколько мне за раз нужно есть FeelsClownMan.png?1552738440

 

Грудку чето с яйцаи по кд жрать 0 желания и дорого как то CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Там столько нюансов, что у неокрепших умов ломается мозг и они начинают курсить. Если хочешь всё адекватно и по полочкам - иди к норм диетологу.

sinbads

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

sinbads

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Офк можно, если твоя цель не похавать нормально и получить энергию,  а спасательный круг отрастить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут спасательный круг? Набрать можно на овощах, похудеть можно на сахаре. В 2019 году закон сохранения энергии все ещё работает, поэтому если питаться в рамках трат, то ничо не будет

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

darkmaik сказал(а):

У меня очень быстрый метаболизм, я худенький и выский всю жизнь

Жира в теле нет вообще как пуза или подобного

последний раз перед всем эти делом месяц назад был 55 кг на 187

сейчас считай 57 где то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю, тогда можешь вообще почти не парится по поводу того, что ты пережрешь углеводов))

МОжешь жрать хоть быстрые, хоть медленные, твоему телу буде энивей мало. Только в таком случае, тебе нужно парится по 2 вещам:

1) доедать достатоочно белка

2) доедать(видимо для тебя это будет пережирать) углеводов.

Я понимаю, что ты дрыщ и тебе сложно запихивать в себя еду. Поэтому кстати чипсы будут хорошим решением. При условии что ты нормально пожрешь белка, каши хоть чуть чуть(что бы не было гастратов всяких), клетчатки(без неё импакт и КПД того что ты сожрал 500гр курицы уменьшается, от неё зависит усваиваемость белка) ну и нажирай быстрыми углеводами(которые легче всего сожрать) чипсы кола и тд.

sinbads сказал(а):

Причём тут спасательный круг? Набрать можно на овощах, похудеть можно на сахаре. В 2019 году закон сохранения энергии все ещё работает, поэтому если питаться в рамках трат, то ничо не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут соглы, но покажи мне хотя бы 1 человека, который набрал на капусте или огурчиками, не заправляя их маслом)))

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

qbs сказал(а):

 Там столько нюансов, что у неокрепших умов ломается мозг и они начинают курсить. Если хочешь всё адекватно и по полочкам - иди к норм диетологу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

самое интересное, что профит от курса намного лучше, чем от наших диетологов в бесплатных рашкинских больницах.

ну само собой, если правильно курсить, а не жрать метан с хлебом

SorVal

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 526

Рейтинг: 219

SorVal

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 526

Рейтинг: 219

А чё там по гейнерам и протеинам?

sinbads

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

sinbads

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

ReSpawN1337 сказал(а):

Тут соглы, но покажи мне хотя бы 1 человека, который набрал на капусте или огурчиками, не заправляя их маслом)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понял, похудеть жирничу намного легче, чем дрыщу набрать)

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

SorVal сказал(а):

А чё там по гейнерам и протеинам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

для ленивых

гейнер для вдвойне ленивых

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Podpivasik сказал(а):

самое интересное, что профит от курса намного лучше, чем от наших диетологов в бесплатных рашкинских больницах.

ну само собой, если правильно курсить, а не жрать метан с хлебом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то я не видел бесплатных диетологов в рашкинских больницах, только гастроэнтеролога)) А правильно курсить как раз таки и стоит дорого. Постоянно биохимия крови, правильно подобрать курс, диету, нанять тренера, спортврача, заказать меташку с Белоруссии и не сесть на бутылку))) Школьникам с местной качалки максимум шо светит это сисичи как у папича(гино) и звездное небо на спине и лице(акне). 

sinbads сказал(а):

Я так понял, похудеть жирничу намного легче, чем дрыщу набрать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще то да

Souch сказал(а):

для ленивых

гейнер для вдвойне ленивых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каких нафиг ленивых? Ты хоть пробовал набирать? Что ты об этом вообще знаешь? Небось лифтер заплывший и умничаешь сидишь.

SorVal

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 526

Рейтинг: 219

SorVal

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 526

Рейтинг: 219

Souch сказал(а):

для ленивых

гейнер для вдвойне ленивых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так может стоит кружечку гейнера выпить в день и добрать калории?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

ReSpawN1337 сказал(а):

Так то я не видел бесплатных диетологов в рашкинских больницах, только гастроэнтеролога))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я лет так в 14 был у него, как раз от гастроэнтеролога.

как щас вспомню.

топовый диетолог.

сказала не есть ничего жареного, мучного, острого.

и все.

хотя у меня и родители это знали и я сам лол.

ReSpawN1337 сказал(а):

Постоянно биохимия крови

Нажмите, чтобы раскрыть...

это че платно? я сдавал на гормоны недавно. бесплатно.

ReSpawN1337 сказал(а):

правильно подобрать курс, диету, нанять тренера, спортврача, заказать меташку с Белоруссии и не сесть на бутылку))) Школьникам с местной качалки максимум шо светит это сисичи как у папича(гино) и звездное небо на спине и лице(акне). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну на самом деле если так со стороны на это смотреть, все не так сложно. сужу по себе. я в 16 курсил, слава богу без гино остался.

при этом я без тренера и спортврача был. все вопросы на форуме дочи решались опытными качками (или тролями) FeelsClownMan.png?1552738440

ну и денег не было на тренера и врачей, был косарь на абонимент в зал, остальное все уходило на посылки roflanLico.png

но времени своего я потратил немало, именно на изучение всего этого и понимание как вообще работает тело, мыщцы и вся фарма. и то не до конца разобрался.

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Podpivasik сказал(а):

все вопросы на форуме дочи решались опытными качками (или тролями) FeelsClownMan.png?1552738440

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и чем закончил Вадим?roflanPominki.pngroflanPomoika.pngHAhaa.png В курсе?)

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

ReSpawN1337 сказал(а):

Ну и чем закончил Вадим?roflanPominki.pngroflanPomoika.pngHAhaa.png В курсе?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кароче вот у меня сосед по общаге да

Не занимается вобще, но че то жрет и колит иногда как я понял

Толще меня по мышцам в 3 раза, но у него все тело в прыщах особенно спинаRaphiOhMy.png

 

Я могу норм питаться обычной едой, курочка там да, яйца все такое

Желание что то пить или есть или колоть 0 из спортпита, он еще и дорогой но не только по этому

 

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

darkmaik сказал(а):

Кароче вот у меня сосед по общаге да

Не занимается вобще, но че то жрет и колит иногда как я понял

Толще меня по мышцам в 3 раза, но у него все тело в прыщах особенно спинаRaphiOhMy.png

 

Я могу норм питаться обычной едой, курочка там да, яйца все такое

Желание что то пить или есть или колоть 0 из спортпита, он еще и дорогой но не только по этому

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофл в том, что он юзает то что не продается в спортпит магазине))) Понимаешь? Курс дека+сустметан куда проще купить(в плане стоимости, а не их легальности), чем несколько банок гейнеров по 3к.

P.S. Жду твоего соседа на консультации у эндокринолога шо бы хоть как то пЭнис стоялroflanLico.png

Cocoinepro

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 45

Cocoinepro

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 45

darkmaik сказал(а):

Поясните мне вот какой момент

У пищи есть калорийность, а есть состав типо белков жирок углеводов да

Вот пишут что надо жрать мне 2500 ккалорий 

Это с учетом белков и жиров? 

Вот ессть высококалорийная пища, она подходит для того чтобы добивать 2500ккл в день? 

Или нет, вот всякие сладости да, газировочка и все такое, оно как там нормально или земля пухом будет?

И где брать белок, я че то посмотрел банку тушенки, а там кароче во всей 300 грамовой банке столько белка сколько мне за раз нужно есть FeelsClownMan.png?1552738440

 

Грудку чето с яйцаи по кд жрать 0 желания и дорого как то CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям рекомендую к просмотру Заболотного! Очень толковый мужик который просто и ясно рассказывает что и как нужно кушать, почему и когда.

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

ReSpawN1337 сказал(а):

Рофл в том, что он юзает то что не продается в спортпит магазине))) Понимаешь? Курс дека+сустметан куда проще купить(в плане стоимости, а не их легальности), чем несколько банок гейнеров по 3к.

P.S. Жду твоего соседа на консультации у эндокринолога шо бы хоть как то пЭнис стоялroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так это нездоровая херня же какая то

Мне не нужно экстранакачивание, я просто всю жизнь дома двачевал и за весь день ел супчика пол тарелки 

И еще и очень быстрый метаболизм, так что решил более менее здоровьем так сказать заняться, и потолстеть чтобы не быть скелетом обтянутым кожей

Не думаю что для такой цели нужно прямо гейнеры жрать или коктейли хлебать 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

ReSpawN1337 сказал(а):

Ну и чем закончил Вадим?roflanPominki.pngroflanPomoika.pngHAhaa.png В курсе?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

стал известным на всю россию. открыл кучу своих магазинов, целая сеть. спортклубы вроде там открывать хотел, если уже не открыл. миллионер (возможно уже долларовый). помоему мечта а не жизнь.

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Podpivasik сказал(а):

стал известным на всю россию. открыл кучу своих магазинов, целая сеть. спортклубы вроде там открывать хотел, если уже не открыл. миллионер (возможно уже долларовый). помоему мечта а не жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да и при всём при этом разрыв левой грудной мышцы, а так же пережитый инфаркт и операция на сердце. Ну тут соглы, это того стоило) 

Выглядит как типичный юзер дота2ру))

darkmaik сказал(а):

ну так это нездоровая херня же какая то

Мне не нужно экстранакачивание, я просто всю жизнь дома двачевал и за весь день ел супчика пол тарелки 

И еще и очень быстрый метаболизм, так что решил более менее здоровьем так сказать заняться, и потолстеть чтобы не быть скелетом обтянутым кожей

Не думаю что для такой цели нужно прямо гейнеры жрать или коктейли хлебать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну понятное дело что никто тебя к этому не подталкивает. Просто есть анаболические стероиды, а есть безобидные коктейльчики и гейнеры. Вот без гейнера будет оооооооооооочень сложно. Даже чуть чуть набрать. Если ты хочешь быть просто широким турник меном, то вполне возможно. 

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

ReSpawN1337 сказал(а):

Даже чуть чуть набрать. Если ты хочешь быть просто широким турник меном, то вполне возможно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне бы мышцы чтоб осанку держать, руки чтобы не фул кости были и преса

на первое время такая вот цель CoolNut.png

 

Еще вот вопрос, у меня вот щас все тело ноет да после нагрузок прошлых дней, мне заниматься дальше или передохнуть

 

 И да главный вопрос, вот чела ты скинул, был бочонком круглым, а потом опа и тупо дефолт чел

 

У меня тоже все вернется к 55 кг если я перестану заниматься и жрать в три горла?

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

darkmaik сказал(а):

Мне бы мышцы чтоб осанку держать, руки чтобы не фул кости были и преса

на первое время такая вот цель CoolNut.png

 

Еще вот вопрос, у меня вот щас все тело ноет да после нагрузок прошлых дней, мне заниматься дальше или передохнуть

 

 И да главный вопрос, вот чела ты скинул, был бочонком круглым, а потом опа и тупо дефолт чел

 

У меня тоже все вернется к 55 кг если я перестану заниматься и жрать в три горла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот чел которого я скинул курсил и химичил. Натуральные мышцы тоже сливаются но не так быстро как на химке.

Но ты тоже будешь чуть быстрее сливать чем жиробасы, у тебя быстрый обмен веществ. 2-3 месяца не позанимался и уже пару кг сбросил.

Для такой цели как у тебя, если жрать всё правильно, то возможно вполне.

КОнечно лучше отдохнуть, ты же растешь когда отдыхаешь, а не когда рвешь мышцы. Посмотри видосики на ютюбчике по какому принципу растет мышца. Они идут там по 2 минуты в мультяшной рисовке, всё доступно и понятно будет для новичка как ты.

 

Короче да, если тело ноет и болит, то лучше отдохни. Но не так что ты будешь 2 недели лежать. Елси например у тебя всё тело болит, а через 3 дня у тебя будут болеть только ноги, то сходи поделай жим груди, а еще через 1-2 уже и ноги не будут болеть.

P.S. Тот чел еще слил, потому что он не занимался долго, у него была операция на сердце из за того, что принимал препараты которые сердечко нагружают.