пит 2 pos

• говно

10 голосов
    27%
  • норма

6 голосов
    16%
  • интересно но ситуативно

20 голосов
    55%

Питлорд мид

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Vlados Sidorov, 12 Sep 2019 в 18:31.

• Мне кажется, это очень даже неплохо

Как я в теории вижу пита в миде:

Офк выигрывает лайн (большинство мидеров - дальники, а это ультра изи для пита). Раньше, чем если бы играл в харде, собирает пару аур и заканчивает засчёт сильного бафа тимы и пуша. К такому мидеру можно не пикать танка в харду, а второго физ дамаг кора (1к птс тиммейт играющий в харде будет рад (хотя на 1к никогда танка в харду и не пикали))

• Т.е сходить проверить ты предлагаешь нам ?

• Автор темы
    Wada3000 сказал(а):

Т.е сходить проверить ты предлагаешь нам ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык на форуме есть все - от дефолт ама в керри до течиса в миде. Думаю, найдётся тот, кто играл на пите на миде

• питлорд отлетает за форсстаф, тему клоз

• В теории не плохо может быть

Ласт хит за счет топорика и ауры отличный(представляю какой урон у СФа будет под аурой)

А за счет соул ринга и ботла можно и дождем по кд спамить 

kure534 сказал(а):

питлорд отлетает за форсстаф, тему клоз

А чем он именно Питу мешает?

• Пикаю Пагну и Питыч может подтереться своей "божественной" тычкой в моём астрале. А на 6 лвле ещё и убью его, так как у него нечем сбить мне ульт.

• Автор темы
    kure534 сказал(а):

питлорд отлетает за форсстаф, тему клоз

Просто зайди в лобби и проэксперементируй. Когда найдёшь хоть одного героя, который сможет убить пита с талантом на реген и LotusOrb.pngShivaGuard.pngGuardianGreaves.pngHeartofTarrasque.pngPipeofInsight.pngCrimsonGuard.png  за 10-15 (можно юзать любые итемы,больше 1 рапиры юзать запрещено, на некоторых обязательно героях нужно бкб), скинь мне пруф в виде видео. Даже если есть такой герой, ты его будешь полчаса искать

• SlenderLion сказал(а):

Пикаю Пагну и Питыч может подтереться своей "божественной" тычкой в моём астрале. А на 6 лвле ещё и убью его, так как у него нечем сбить мне ульт.

Так то пугна без шанса отлетает от лины/лиона. У каждого героя есть контра.

Что до пит лорда, он не постоит в миде, ибо туда может спокойно залететь какой-нибудь мк на ласт пик и придется собирать свой зад по частям.

• Arkan0409 сказал(а):

Что до пит лорда, он не постоит в миде, ибо туда может спокойно залететь какой-нибудь мк на ласт пик и придется собирать свой зад по частям.

Ты назвал героев, которых Пагна контрит всего лишь одним скиллом 

• Автор темы
    Arkan0409 сказал(а):

Ну да, мк его уничтожит. Но, если тима поставит пару антиганг вардов и не будет фидить, то можно перефармить в лесу и вынести макаку в помойку (имхо)

• Есть один игрок у него около 8к рейтинга, играет на мидовом огре и на мидовом питлорде.И у него хорошо получается.Узнал о нём от канала на ютубе next level play

• Автор темы
    LockMyClock сказал(а):

Есть один игрок у него около 8к рейтинга, играет на мидовом огре и на мидовом питлорде.И у него хорошо получается.Узнал о нём от канала на ютубе next level play

Спс чекну

• игра затягивается на лишних 10-15 минут и пишешь гг.

а раз ты говоришь за паб то в большинстве случаев рано игру не закончить, ибо в пабах никто не спешит заканчивать или ошибаются при заходе на хг.

удачи тебе мидовым питлордом в лейте против расфармленных вражеских коров

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

удачи тебе мидовым питлордом в лейте против расфармленных вражеских коров

Только что протестил джагу и войда с 7 итемами (1 из них это муншард, также есть рапира) против пита с 6 итемами. Они с такими итемами за ульт убивают всю тиму (если их не задизейблят), но не с питлордом. Пита они еле убивают за ульт, а иногда (когда башей/критов не очень много вылетает) он выживает на лоу хп

• Vlados Sidorov сказал(а):

Просто зайди в лобби и проэксперементируй. Когда найдёшь хоть одного героя, который сможет убить пита с талантом на реген и LotusOrb.pngShivaGuard.pngGuardianGreaves.pngHeartofTarrasque.pngPipeofInsight.pngCrimsonGuard.png  за 10-15 (можно юзать любые итемы,больше 1 рапиры юзать запрещено, на некоторых обязательно героях нужно бкб), скинь мне пруф в виде видео. Даже если есть такой герой, ты его будешь полчаса искать

Закуп с даггером, сапогом и бкб (которое я даже не жал для отключения ауры).

• Vlados Sidorov сказал(а):

Только что протестил джагу и войда с 7 итемами (1 из них это муншард, также есть рапира) против пита с 6 итемами. Они с такими итемами за ульт убивают всю тиму (если их не задизейблят), но не с питлордом. Пита они еле убивают убить за ульт, а иногда (когда башей/критов не очень много вылетает) он выживает на лоу хп

в лейте в драке 5х5 питлорда будут фокусить только конченые 500 ммр челики.

вырезается вся команда, пока питлорд там ковыряет кого то (в лейте у него даж с пасивкой дамага кот наплакал, бурста вообще нет). а потом когда 4 тиммейта его в таверне без байбека, он может только встать под фонтан и писать в чат ггвп тима даунов

• Автор темы
    DerRauch сказал(а):

Закуп с даггером, сапогом и бкб (которое я даже не жал для отключения ауры).

Дык урса же в лейте обычно мусор, на меня юзнут глимер и всё (а там уже 5 сек бкб кончилось и урса стоит такой в пит оф малисе ждёт когда снесут) + он любого героя убивает в 100 раз быстрее. Ну и это контрпик если что, которых не так много у питлорда

• А зочем, если ты можешь стоять и душить 2х героев в харде?

• Автор темы
    Zemlenika сказал(а):

А зочем, если ты можешь стоять и душить 2х героев в харде?

Ну типа очень быстро собрать ауры и закончить пушем

• Ты инт посмотрел что ли?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)