denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Инт не смотрел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глянь RNG vs NaVi 2-ая карта вроде, там питлорд в мид уничтожил нави в лейте.

 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Vlados Sidorov сказал(а):

Ну типа быстрее вынести итемы, быстрее пушить и не дать энеми лейт кору времени для фарма?

feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты и так комфортно фармишь в харде и не даешь енеми кору выходить в лейт

Diwd

Пользователь

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 20

Diwd

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 20

img

 

Vlados Sidorov сказал(а):

Просто зайди в лобби и проэксперементируй. Когда найдёшь хоть одного героя, который сможет убить пита с талантом на реген и LotusOrb.pngShivaGuard.pngGuardianGreaves.pngHeartofTarrasque.pngPipeofInsight.pngCrimsonGuard.png  за 10-15 (можно юзать любые итемы,больше 1 рапиры юзать запрещено, на некоторых обязательно героях нужно бкб), скинь мне пруф в виде видео. Даже если есть такой герой, ты его будешь полчаса искать

Нажмите, чтобы раскрыть...

найди где мне героя,который сможет убить визажа 25 лвл с талантом на клоаку, с теми же правилами,но вместо кримзона - кирасаroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

 

Пы.сы. призвано не пикать андерлорда в мид((

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Держу в курсе, 95% оффлейнеров могут спокойно стоять на мид линии против любых героев а возможно даже доминировать.

Но почему же их не берут на мид?) Да потому что, ничего не мешает этому герою пойти в харду и с саппортом унижать 2 героев, а на мид пойдёт герой, который будет более полезен как кор в игре, чем просто какой-то танк/дизейблер.

Надеюсь открыл для тебя Америку

 

artemiypolotskiy

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

artemiypolotskiy

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

Vlados Sidorov сказал(а):

Просто зайди в лобби и проэксперементируй. Когда найдёшь хоть одного героя, который сможет убить пита с талантом на реген и LotusOrb.pngShivaGuard.pngGuardianGreaves.pngHeartofTarrasque.pngPipeofInsight.pngCrimsonGuard.png  за 10-15 (можно юзать любые итемы,больше 1 рапиры юзать запрещено, на некоторых обязательно героях нужно бкб), скинь мне пруф в виде видео. Даже если есть такой герой, ты его будешь полчаса искать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вместо лотуса радик, а вместо шивы кирасу хотя можно и с шивой.

Revan-

Пользователь

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 11

Revan-

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 11

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Мне кажется, это очень даже неплохо

 

Как я в теории вижу пита в миде:

Офк выигрывает лайн (большинство мидеров - дальники, а это ультра изи для пита). Раньше, чем если бы играл в харде, собирает пару аур и заканчивает засчёт сильного бафа тимы и пуша. К такому мидеру можно не пикать танка в харду, а второго физ дамаг кора (1к птс тиммейт играющий в харде будет рад (хотя на 1к никогда танка в харду и не пикали))

Нажмите, чтобы раскрыть...

В керри через радик, выигрываешь изи лайн с любым контролем на сапорте, быстро сносишь вышку, получаешь на 15 радик, потом блинк и бкб, на 20 берешь 70 аса, в лейте 900 урона 3к хп туша, которой ловкачи не могут  противопоставить ничего

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Ну приходит вс тебя какой нибудь инвоцкер, на 3м берет экзорт в 2 вызывает форгета и как бы изи фармит.

Ну приходит вс тебя какой нибудь тинкер, запускает машинки на каждую пачку и как бы изи фармит.

Ну приходит вс тебя какой нибудь финдос и как бы изи фармит, а если подставишься то и изи тебя убивает.

Ну приходит вс тебя какой нибудь од и тупо ссыт тебе на лицо.

Вайпер ссыт на лицо.

Врка фармит.

Лина фармит, а возможно даже убивает тебя.

Кунка ссыт на лицо.

Кто там из мидеров остался?

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Габенчтотыделаешь сказал(а):

Ну приходит вс тебя какой нибудь инвоцкер, на 3м берет экзорт в 2 вызывает форгета и как бы изи фармит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы нет, зоню всех форджей и инвоцкеров первым скиллом

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Ну приходит вс тебя какой нибудь тинкер, запускает машинки на каждую пачку и как бы изи фармит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы до машинок 0 фарма т. к. у меня первый скилл

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Ну приходит вс тебя какой нибудь финдос и как бы изи фармит, а если подставишься то и изи тебя убивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы он тоже не может стоять под дождиком т. к. 600 хп + режу его урон пассивкой. Ага попробуй на финдосе убей меня когда у меня фазы и вг

Marsss123

Пользователь

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Marsss123

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Vlados Sidorov сказал(а):

Просто зайди в лобби и проэксперементируй. Когда найдёшь хоть одного героя, который сможет убить пита с талантом на реген и LotusOrb.pngShivaGuard.pngGuardianGreaves.pngHeartofTarrasque.pngPipeofInsight.pngCrimsonGuard.png  за 10-15 (можно юзать любые итемы,больше 1 рапиры юзать запрещено, на некоторых обязательно героях нужно бкб), скинь мне пруф в виде видео. Даже если есть такой герой, ты его будешь полчаса искать

Нажмите, чтобы раскрыть...

легион с 300 дуелями, обраткой и агонимом. Да и гуля натыкать может.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12395

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12395

Рейтинг: 5098

Vlados Sidorov сказал(а):

Мне кажется, это очень даже неплохо

 

Как я в теории вижу пита в миде:

Офк выигрывает лайн (большинство мидеров - дальники, а это ультра изи для пита). Раньше, чем если бы играл в харде, собирает пару аур и заканчивает засчёт сильного бафа тимы и пуша. К такому мидеру можно не пикать танка в харду, а второго физ дамаг кора (1к птс тиммейт играющий в харде будет рад (хотя на 1к никогда танка в харду и не пикали))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо мыслишь, далеко пойдешь. Питлорд это как кунка в миду — фиг ты ему что сделаешь, слишком жирный. Черз такую расскачку на ганг думаю норм зашел бы 2-1-3, ну или дефолт на пассивный фарм 1-3-2. Жаль только, что пассивку с мида сложнее реализовать на максимум.

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Vlados Sidorov сказал(а):

Ну как бы он тоже не может стоять под дождиком т. к. 600 хп + режу его урон пассивкой. Ага попробуй на финдосе убей меня когда у меня фазы и вг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах да, на 1к же фейзы и вг даются со старта игры. Забыл. Моя ошибка. Тогда ты прав.

 

 

Broodbrazzers

Пользователь

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 49

Рейтинг: 8

Нарушения: 10

Broodbrazzers

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 49

Рейтинг: 8

Нарушения: 10

Помню, играл так на 3к, когда пита только выпустили. Другой вопрос, что на 3к даже мидовый рики(имба) может разваливать.

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Broodbrazzers сказал(а):

Помню, играл так на 3к, когда пита только выпустили. Другой вопрос, что на 3к даже мидовый рики(имба) может разваливать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рики как бы в мид берут на любых птсах и он довольно силён. WaitWhat.png

Vlados Sidorov сказал(а):

Мне кажется, это очень даже неплохо

 

Как я в теории вижу пита в миде:

Офк выигрывает лайн (большинство мидеров - дальники, а это ультра изи для пита). Раньше, чем если бы играл в харде, собирает пару аур и заканчивает засчёт сильного бафа тимы и пуша. К такому мидеру можно не пикать танка в харду, а второго физ дамаг кора (1к птс тиммейт играющий в харде будет рад (хотя на 1к никогда танка в харду и не пикали))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Андерлорда тоже в мид берут и он нормально заходит в определённых пиках. FeelsWeirdMan.png

Broodbrazzers

Пользователь

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 49

Рейтинг: 8

Нарушения: 10

Broodbrazzers

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 49

Рейтинг: 8

Нарушения: 10

Rin The Grapefruit сказал(а):

Рики как бы в мид берут на любых птсах и он довольно силён. WaitWhat.png

Андерлорда тоже в мид берут и он нормально заходит в определённых пиках. FeelsWeirdMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Брат, это ирония) Я знаю, что рики в мид довольно сильная тема, и для спама отлично зайдет.