kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

img

нашел для себя лучшего героя для апа птс, играю на харде и на миду, делюсь наблюдениями
Билд:
старт: QuellingBlade.pngMagicStick.pngIronBranch.pngIronBranch.pngCirclet.png с рунTango.png

чаще всего такой стартбай, иногда стик можно заменить на гантелю + танго если лайн не спамит скиллами
база: Bracer.pngMagicWand.pngBootsofSpeed.pngHandofMidas.pngAghanimsScepter.pngBlinkDagger.png

всегда такой билд, неважно какая игра. Мидас я хоть раньше и считал мусорной шмоткой, но на самом деле на брюлике она сидит хорошо, так как вы подобно найтсталкеру хотите драться только когда у вас есть ульт.
Вместо мидаса перед аганом рассматривал SpiritVessel.pngVladmirsOffering.png, но все упирается в то, что одна-две смерти и вы не добираете нетворс. с деньгами играть приятнее. Еще раньше собирал тупо фаст аганим, но без какой-то либо шмотки за 2к перед аганом вы не попадаете в нужный паверспайк (12 лвл + аганим).
В самых средненьких играх мидас появляется на 10-11 минуте, аганим на 17-18 минуте, ориентируйтесь на эти тайминги
После собранной базы у нас выбор из следующих шмоток в порядке который требует обстановка на карте: OctarineCore.pngRefresherOrb.pngBlackKingBar.png . В хороших играх вы просто берете октарин - рефрешер, в душные пики бкб-октарин-рефрешер

раскачка всегда ситуативна, логика примерно такая:
1) если есть диспел у врага, то максим клэп
2) если нет диспела у врага, то максим пиво
3) к 4 уровню всегда должна быть вкачана пассивка
4) после прокачки одного нюка, мы максим пассивку

Талики: +2 сек к подпитию, +600 хп духов, -кд ульта, бонусы от стоек
Единственный спорный вариант на 15 лвле, если чувствуете что пандочек и так не убивают, то можно талик на пивас взять. Но в основном этот талант берется чтобы красная/синяя панда не откисла сразу после прожатия ульты

самые тяжелые матчапы для брюлика по моим наблюдениям: Undying.pngEnchantress.pngPuck.pngMuerta.png

по игре у нас много возможностей, из-за встроенной неубиваемости героя он позволяет:
1) ставить врагов в ситуацию отдать тавер/принять невыгодный файт
2) скипать пачки за два скилла и убегать на огромном мсе
3) сплитить стороны, за прожатие 4 лвл ульта вы в соло забираете сторону
4) уничтожать саппортов в файте, отключать топ нетворс противника из файта на 6 секунд
5) на ранних лвлах спокойно брюмастер может принять файт 1 в 2, иногда даже 1 в 3. Иногда можно просто загангать мид/сайд и камбэкнуть своих друзей

в общем герой бомбический всем советую

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img

Radiance.png лучше, с ним можно хоть заскейлиться к 40-45 минуте, потому что все игры тянутся в лейт.

anywayruine

Модератор основного раздела

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 5044

Рейтинг: 2980

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 5044

Рейтинг: 2980

а ты знаешь как пиво работает?

kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

img
anywayruine сказал(а):

а ты знаешь как пиво работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

немного


Royce_59 сказал(а):

Radiance.png лучше, с ним можно хоть заскейлиться к 40-45 минуте, потому что все игры тянутся в лейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не тестил, как по мне слишком жадно, поздно в игру полноценно входишь
у тебя важные паверспайки - 4 лвл, 6 лвл, 12 лвл + аган, 18 лвл, рефрешер. Радик вообще ничего не дает брюлику, если ты и так пачку забираешь за два скилла

temkinch

Пользователь

Регистрация: 05.03.2025

Сообщения: 194

Рейтинг: 320

temkinch

Регистрация: 05.03.2025

Сообщения: 194

Рейтинг: 320

anywayruine сказал(а):

а ты знаешь как пиво работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если его слишком много пить то появляется непреодолимое желание пикнуть SpiritBreaker.png

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10242

Рейтинг: 4043

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10242

Рейтинг: 4043

kEsanka сказал(а):

немного


не тестил, как по мне слишком жадно, поздно в игру полноценно входишь
у тебя важные паверспайки - 4 лвл, 6 лвл, 12 лвл + аган, 18 лвл, рефрешер. Радик вообще ничего не дает брюлику, если ты и так пачку забираешь за два скилла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маны хватает? Когда задрил брюхо - постоянно приходилось её искать, иначе на скиллы вообще не хватало ничерта


Если аган до сих пор призывает покемона - не пробовал играть через руку, используя ульт как козырь? Чутка расширяет возможности, но придётся сильно задрить с прожатием кнопок

kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 617

Рейтинг: 302

img
Iosif Stalin (2) сказал(а):

Маны хватает? Когда задрил брюхо - постоянно приходилось её искать, иначе на скиллы вообще не хватало ничерта


Если аган до сих пор призывает покемона - не пробовал играть через руку, используя ульт как козырь? Чутка расширяет возможности, но придётся сильно задрить с прожатием кнопок

Нажмите, чтобы раскрыть...

хватает, если надо на линии ресы довозишь
по игре после мидаса берешь палку +10 к инты, потом поинт бустер, нейтралки на манареген
аганим щас дает лвл к ульте и эффект подпития (усиление пассивки) на брюликах после прожатия, а также возможность отменить ульт преждевременно
через руку давно пробовал - понял что вообще не то. брюмастер только от ульта играет

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10242

Рейтинг: 4043

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 10242

Рейтинг: 4043

kEsanka сказал(а):

хватает, если надо на линии ресы довозишь
по игре после мидаса берешь палку +10 к инты, потом поинт бустер, нейтралки на манареген
аганим щас дает лвл к ульте и эффект подпития (усиление пассивки) на брюликах после прожатия, а также возможность отменить ульт преждевременно
через руку давно пробовал - понял что вообще не то. брюмастер только от ульта играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раньше через покемона в гангера выходил, но мб только на моих лоу-птс работало, хз

Аган тупо вернули старый и дали чутка плюшек к нему) тут уже да, не попляшешь особо. Обидно, мне старый оч нравился


Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1249

Рейтинг: 187

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1249

Рейтинг: 187

Герой для шизиков

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Royce_59 сказал(а):

Radiance.png лучше, с ним можно хоть заскейлиться к 40-45 минуте, потому что все игры тянутся в лейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радик на Брюмастера борода из той же эпохи, как фаст шб на сларке, физовый Эмбер, и тот же радик на вивере и пле

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

Радик на Брюмастера борода из той же эпохи, как фаст шб на сларке, физовый Эмбер, и тот же радик на вивере и пле

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько видел брюшек против себя, все тарили радик

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Royce_59 сказал(а):

сколько видел брюшек против себя, все тарили радик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда забанили очередной акк за читы и сидишь качаешь сто часов с новичками и дебилами?)

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

Когда забанили очередной акк за читы и сидишь качаешь сто часов с новичками и дебилами?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

насчет бана за читы, вот чекал я темки @Ein Sof, там дб который она скидывала тоже один с вак банчиком PepeHappy.gif?1613920413

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Royce_59 сказал(а):

насчет бана за читы, вот чекал я темки @Ein Sof, там дб который она скидывала тоже один с вак банчиком PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте не дают вак. И зачем ты переводишь стрелки?

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

В доте не дают вак. И зачем ты переводишь стрелки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте тыщу лет как банят ваком.

Мугитян сказал(а):

И зачем ты переводишь стрелки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

К тому, что ты срешь в мою сторону, а в сторону тянки к который ты симпишь ты даже слова не скажешь в аналогичной ситуации

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Royce_59 сказал(а):

в доте тыщу лет как банят ваком.

К тому, что ты срешь в мою сторону, а в сторону тянки к который ты симпишь ты даже слова не скажешь в аналогичной ситуации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я ей симплю?

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

Где я ей симплю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ей симпишь и алисе симпишь, и вообще любому на этом форуме кто тут пишет про себя в женском роде

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Royce_59 сказал(а):

И ей симпишь и алисе симпишь, и вообще любому на этом форуме кто тут пишет про себя в женском роде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я ей симплю я тебя ещё раз спрашиваю? Ты про то что я написал что у нее норм внешность? А ниче тот факт что я ее хейчу за буст джуды?

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

Где я ей симплю я тебя ещё раз спрашиваю? Ты про то что я написал что у нее норм внешность? А ниче тот факт что я ее хейчу за буст джуды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну симпишь и симпишь, че такого то.

не первый раз вижу просто как ты всем девочкам форума подлизываешь

Мугитян сказал(а):

А ниче тот факт что я ее хейчу за буст джуды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png?1616515069

как может 2к вуман кого то бустить. наверное там зашел бустер с фп или с энилвл и все.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Royce_59 сказал(а):

ну симпишь и симпишь, че такого то.

не первый раз вижу просто как ты всем девочкам форума подлизываешь

roflanLico.png?1616515069

как может 2к вуман кого то бустить. наверное там зашел бустер с фп или с энилвл и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай вернёмся к теме, на каких ммрах там у тебя Брюмастеры с радиками бегают?

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

Давай вернёмся к теме, на каких ммрах там у тебя Брюмастеры с радиками бегают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в турбаче видел только, а так давно уже этого героя у себя на 4к не видел, в основном берут баланаров, аксов, легионок и тд

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Royce_59 сказал(а):

в турбаче видел только, а так давно уже этого героя у себя на 4к не видел, в основном берут баланаров, аксов, легионок и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

В турбаче не считается

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

В турбаче не считается

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто хз как темку тса оценивать если даже дб не прикреплен.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Royce_59 сказал(а):

я просто хз как темку тса оценивать если даже дб не прикреплен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него 7700ммр. А по поводу радика тут все предельно ясно

https://allwebs.ru/image/1000007886.YTpRdX

https://allwebs.ru/image/1000007885.YTpaGH

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13792

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

У него 7700ммр. А по поводу радика тут все предельно ясно

https://allwebs.ru/image/1000007886.YTpRdX

https://allwebs.ru/image/1000007885.YTpaGH

Нажмите, чтобы раскрыть...

бред какой то, радик без сапога к 20 минуте, вероятно игры были уже на лайнах слиты в этой выборке.