Планшет!

3D_ex3dex
  • Всем привет!

Уезжаю на отдых, хочу себе приобрести в дорогу  планшет нормальный он или нет ?

Если есть лучше варианты по цене до 2.5 гривен, кидайте ссылки!
  • Купил себе пару дней назад ipad3(new)
    Полное фуфло, нет ничего лучше стационарника, на крайняк бук.
  • По характеристикам хорош.
  • Автор темы
    DemonX7 сказал(а):

По характеристикам хорош.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да я не спорю, ну производитель меня смущает!
  • купи себе psp или ps vita, лучше чем планшет в раз 100, тока экран меньше
  • Автор темы
    Крутой совет! мне для интернета и для некоторых работ с документами  нужен планшет.
  • iPhone для интернета хватит. Да и документы потянет.

ну и iPad
  • Автор темы
    Вот вроде нашел нормальный!   http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_tab_2_7_0_gt_p3110_zwasek/p219565/
  • Вот Samsung мне больше понравился.
  • самые нормальные самсунг или асус трансформер, но второй дороже
  • купи iPad 2 и не парься
  • Samsung Galaxy Tab отличный вариант.
  • Автор темы
    Всем спасибо! Решил буду брать завтра Samsung Galaxy Tab.
  • Потом опиши ощущения :)
  • Плюсую, хороший выбор =)
  • Автор темы
    Приобрел за 2850гр! Очень приятная вещь пользоваться на столько классно, в комплекте шла карта памяти на 16гб, подзарядка сети и для машины, USB провод, тряпочка для экрана. Купил еще отдельно Bluetooth гарнитуру и чехол.

Воспроизведения звука работает на отменно без ушей и с ушами, открытия всех вкладок и функций быстрая графика и эффекты и камера на 4+!

(с) Короче классная вещь я доволен, всем спасибо за помощь!
  • Не за что.
    Говорил же планшеты фуфло. А тем более какой то галакси таб. Если первые планшетники были с амолед дисплеем, то сейчас выпускаются обрезки с фуфловыми дисплеями, какой ты себе и купил.
    Тот что с хорошим экраном стоит за 600 долларов, на ваши фантики это примерно 5000 и выше. Но ни тот ни другой планшет не стоит своих денег и годны разве что для использования как рамка для фотографий.
  • Faberje сказал(а):

Не за что.
    Говорил же планшеты фуфло. А тем более какой то галакси таб. Если первые планшетники были с амолед дисплеем, то сейчас выпускаются обрезки с фуфловыми дисплеями, какой ты себе и купил.
    Тот что с хорошим экраном стоит за 600 долларов, на ваши фантики это примерно 5000 и выше. Но ни тот ни другой планшет не стоит своих денег и годны разве что для использования как рамка для фотографий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    так вроде он и купил Galaxy Tab ;)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)