Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Платформа.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sven_kondor, 13 Dec 2011 в 22:10.

• На какие платформах играть среднечку??
  • Платформа первой доты?
  • Автор темы
    К сожалению да)
  • iccup
  • Гарена, имхо, самое лучшее для новичков. Только долго там не задерживайся, как будеш всех и вся рвать, бегом на Ргц. Там ты откроешь новый вид игры в доту : Командная игра. Удачи!

Фу блин!!! "среднячку", я подумал чёто "новичку"... Тогда однозначно Ргц - моё мнение...
  • Автор темы
    Я спрашиваю для среднечков))

а за ответ спасибо)
  • d0ker.mad сказал(а):

Гарена, имхо, самое лучшее для новичков. Только долго там не задерживайся, как будеш всех и вся рвать, бегом на Ргц. Там ты откроешь новый вид игры в доту : Командная игра. Удачи!

Фу блин!!! "среднячку", я подумал чёто "новичку"... Тогда однозначно Ргц - моё мнение...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    на ргц играют не чем не лучше гарены,и не понимаю людей который пишут гарена-гарена,если вам не известно там играют про,в закрытых румах и проводятся турниры на гарене........!
  • Автор темы
    Ну я слышал много разных мнений что лучше Гарена или Икап.Говорят там нубов меньше и лагов почти нет))
  • Чувак, играй сначала на гарене, потом переходи на айсикап, а потом дота2)
  • Автор темы
    На гарене наигрался перехожу на айсикап))встречайте нового про игрока))ахха тока не могу емайл подтвердить пишит ошибка а я хз((
  • ADS
  • Айсикап лагает.
  • да ргц отличная платформа) только там щас народа негусто=\
  • Собрался на икап? Ммм, ну, удачи ><

Я считаю, что делать там нечего, ибо просто невозможно играть на ком-либо кроме задррлейтов >< Тупо целый день пикать гульку/лукана/спектру, а потом в 1 рыло тащить всю игру ><

Набираешь 3к и сразу ищи себе микс, иначе просто сойдешь с ума, ибо раков там еще больше, чем на 1к... Честное слово в начале осени начал пить успокоительное — срывался по любой причине ><

Друг, не иди на ргц — это чаща непроходимая...

Играл на Дарер, когда она только начала набирать популярность, игроки адекватные, но спайки жуткие ><
  • Автор темы
    Так где мне играть то??))
  • я вот 2 игры сейчас отыграл на дарере.... Тихий ужас, на см играли, варды никто не покупает, пикер первую игру помоему вообще ролл писал чтобы героя пикнуть...
  • Играй в нид фор спид, и не парься)
    А если по правде, то опробуй сам все платформы, моё мнение - ргц.
  • Iccup так как ливов меньше на 90% чем в гарене и люди там по игре по лучше будут.... ;)
  • 100gramm сказал(а):

Iccup так как ливов меньше на 90% чем в гарене и люди там по игре по лучше будут.... ;)
    ахахха позабавил,аххххххххххх меньше ливов)))))))

JustYouSMile сказал(а):

Собрался на икап? Ммм, ну, удачи ><

Я считаю, что делать там нечего, ибо просто невозможно играть на ком-либо кроме задррлейтов >< Тупо целый день пикать гульку/лукана/спектру, а потом в 1 рыло тащить всю игру ><

Набираешь 3к и сразу ищи себе микс, иначе просто сойдешь с ума, ибо раков там еще больше, чем на 1к... Честное слово в начале осени начал пить успокоительное — срывался по любой причине ><

Друг, не иди на ргц — это чаща непроходимая...

Играл на Дарер, когда она только начала набирать популярность, игроки адекватные, но спайки жуткие ><
    еще можно добавить хускара,и фуру в каждой игре одно и тоже,бесмысленная платформа,полность согласен можно сойти с ума,особенно когда пишут,тима лохи,а у пацан винрейт 40% и 300 игр(5к птс)
  • айкап! удачи.
  • s1..pro сказал(а):

айкап! удачи.

Гарена - узнай всё о своих родных и не только + специальное предложение от местных профессиАналов, удачи.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?