Скоко?

• <$1

17 голосов
    11%
  • $2

11 голосов
    7%
  • $5

39 голосов
    26%
  • >$10

78 голосов
    53%

Платный ранкед.

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем jhngssll, 18 Sep 2019 в 18:21.

• Вольво заикнулось о платном ранкеде единоразовой оплатой с возможностью обнуления изза плохого поведения. Я считаю это правильным решением, т.к. смурфодрочерыи и ньюакеры тупо разоряться, а те кто не могут позволить себе пару соток/пусть даже косарей вкинуть в шпилю, пускай играют фтп анранкед, бесплатная игра же. Как считаете какой должна быть эта сумма(опрос)

• 10 баксов вполне нормальная цена. 

• 1000$, чтобы тс первый побежал постить темки, какой платный ранкед плохойFeelsWowMan.png

• Рейтинг будет только по подписке Dota+

Скринь.

• Что там, опять собирать деньги с завтраков шоли.

• Был бы за доступ к ранкеду за подписку д+

• Автор темы
    TheCreepyCreep сказал(а):

1000$, чтобы тс первый побежал постить темки, какой платный ранкед плохойFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понял к чему ты это высрал

RubenValerich сказал(а):

Был бы за доступ к ранкеду за подписку д+

тоже норм тема

• убрать рейтинговый мм и не будет никаких бустеров смурферов ибо не будет рейтинга

• TE:D сказал(а):

Рейтинг будет только по подписке Dota+

Скринь.

Ты FeelsClownMan.png?1552738440? Сказано же что одноразовая покупка, ты что в глаза долбишься?

• Хз с чего вы взяли что так будет лучше. Токсиков мб и поубавится, но твой кор не будет нажимать кнопки лучше из-за того что заплатил за вход

• Podpivasik сказал(а):

убрать рейтинговый мм и не будет никаких бустеров смурферов ибо не будет рейтинга

и доты не будет тоже

• Radost_Moya сказал(а):

Хз с чего вы взяли что так будет лучше. Токсиков мб и поубавится, но твой кор не будет нажимать кнопки лучше из-за того что заплатил за вход

Просто эти дауны ждут игру по 10-15 минут (не считая 5) а теперь хотят платить за это и ждать 40 минут, ибо людей будет ЕЩЕ меньшеroflanLico.png

• Автор темы
    L.R. сказал(а):

Что там, опять собирать деньги с завтраков шоли.

Иногда на 0к и в кастомках вчтречаю школьников, и я рад что вольво поставят такую преграду для них. Рад в том плане, что их засейвят от дотерской чумы и они будут хотябы не такими кончеными чсв мразями и моральными уродами как дотеры, как по мне это очень большой плюс для социума(на который мне покс в целом), детей надо ограждать от этого токсичного ада.

• а не пойти им на? 

вам мало искать игру по 10+ минут? FeelsClownMan.png?1552738440

• А дальше лучше, чтоб челы не играли на одном герое, после 5-и каток на одном герое он превращается в пиксельное говно как в майнкрафте и убирается основная способность героя, а дальше плати 

• jhngssll сказал(а):

Вольво заикнулось о платном ранкеде единоразовой оплатой с возможностью обнуления изза плохого поведения. Я считаю это правильным решением, т.к. смурфодрочерыи и ньюакеры тупо разоряться, а те кто не могут позволить себе пару соток/пусть даже косарей вкинуть в шпилю, пускай играют фтп анранкед, бесплатная игра же. Как считаете какой должна быть эта сумма(опрос)

Протестую. Я и так анранкед катаю, там же просто анальная клоунада начнется, когда половина неадекватов из рейтинга в анранкед перейдет.

• Ну да, согласен, я платить не буду, пойду в паб. И даже за рейтинг всяким дебикам пояснять не придётся, я ж его не оплачивал, кек.

• Автор темы
    Radost_Moya сказал(а):

Хз с чего вы взяли что так будет лучше. Токсиков мб и поубавится, но твой кор не будет нажимать кнопки лучше из-за того что заплатил за вход

Зато он перед тем как разбить шмотки 10 раз подумает о возможной потере кровных. И какой смысл ныть на кора, если можно самому быть коромweSmart.png

• А потом будут темы "Я АПЛАТИЛ, а мне руинят/лесники/минеры в тиме и тд."

• 0

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)