Zet5D

Пользователь

Регистрация: 07.01.2018

Сообщения: 599

Рейтинг: 270

Zet5D

Регистрация: 07.01.2018

Сообщения: 599

Рейтинг: 270

img
L.R. сказал(а):

Вольво спасает детей sammyyPepekek.png. А так онлайн рмм может упасть, думаю что очень большая аудитория данной игры состоит из людей которые еще не работают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если так подумать, если у людей, из которых состоит этот самый онлайн нету денег, от них нет ни какой выгоды, кроме рейтингов игры, так что пусть уходят, меньше даунов станет в игре, хоть и время поиска увеличится

Kromsalo

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Kromsalo

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

почасовая оплата. когда она заканчивается, тебя выкидывает в лобби с просьбой оплатить время

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

King_of_depths сказал(а):

Просто эти дауны ждут игру по 10-15 минут (не считая 5) а теперь хотят платить за это и ждать 40 минут, ибо людей будет ЕЩЕ меньшеroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык проблема не в том что мало людей, а в том что мало людей на 5 поз, т.к. роль не совсем играбельная в рандом пабе. В пати с сапами/на 5 поз катка ищется 2 сек. Да что на 5 поз, я на своей 4к авераге в 3 кора <5 минут ищем игру. Все 5к+ енивей проплатят даже пару тыщ(включая тебя), а всякий мусор уйдет.

Vladimir_ сказал(а):

А потом будут темы "Я АПЛАТИЛ, а мне руинят/лесники/минеры в тиме и тд."

Нажмите, чтобы раскрыть...

патчноут прочитай сперва джыниус

L.R. сказал(а):

Вольво спасает детей sammyyPepekek.png. А так онлайн рмм может упасть, думаю что очень большая аудитория данной игры состоит из людей которые еще не работают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дык пускай идут на завод габену бабки заробатывать и страну с колен подымать.

Mc_CHICKEN

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 543

Рейтинг: -1316

Mc_CHICKEN

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 543

Рейтинг: -1316

Ща бы платить за то чтобы поиграть в мёртвую игруResidentSleeper.png

да и это не спасет рейтинговый режим т.к для заводских псов 10$ это мелочь и их станет больше чем задров нищебродов

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Mc_CHICKEN сказал(а):

Ща бы платить за то чтобы поиграть в мёртвую игруResidentSleeper.png

да и это не спасет рейтинговый режим т.к для заводских псов 10$ это мелочь и их станет больше чем задров нищебродов

Нажмите, чтобы раскрыть...

дык играй паб, лул, кто тебе запрещает. Да и большинство челов с которыми я играл, имеют компед/д+ что ~$5, да и от единоразового платежа даже школяр врядли облысеет.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9543

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9543

jhngssll сказал(а):

Дык проблема не в том что мало людей, а в том что мало людей на 5 поз, т.к. роль не совсем играбельная в рандом пабе. В пати с сапами/на 5 поз катка ищется 2 сек. Да что на 5 поз, я на своей 4к авераге в 3 кора <5 минут ищем игру. Все 5к+ енивей проплатят даже пару тыщ(включая тебя), а всякий мусор уйдет.

 

патчноут прочитай сперва джыниус

 

дык пускай идут на завод габену бабки заробатывать и страну с колен подымать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых - Мы сейчас разговариваем не о популярности ролей,и почему ни кто не хочет играть на 5, а про длительность поиска игры, которое увеличится в 2 раза

Во вторых - Ты не угадал. Если ты у тебя есть возможность платить пару тыщ, это не означает что у всех есть такая возможность, спустись с небес клоун. Если бы рейтинг был бы платным, я бы даже не начал бы в доту играть в далеком прошлом. А те, у кого нет возможности заплатить, просто уйдут так же в другие игры, я уже давным давно думал уйти в другую игру, в ск2 или лол. Теперь валв сами меня будут вынуждать уйти из игры, ибо платить что бы играть в мм, я не собираюсь

И в третьих - если для тебя "всякий мусор" это люди, у которых нет возможности и средств, донатить гейбу за функцю которая бесплатна абсолютно в любой игре на планете, то мне не о чем с тобой разговаривать, можешь даже не отвечатьPepeOK.png?1548076517

Mind_Stone

Пользователь

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 1094

Рейтинг: -321

Mind_Stone

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 1094

Рейтинг: -321

jhngssll сказал(а):

Вольво заикнулось о платном ранкеде единоразовой оплатой с возможностью обнуления изза плохого поведения. Я считаю это правильным решением, т.к. смурфодрочерыи и ньюакеры тупо разоряться, а те кто не могут позволить себе пару соток/пусть даже косарей вкинуть в шпилю, пускай играют фтп анранкед, бесплатная игра же. Как считаете какой должна быть эта сумма(опрос)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра бесплатная там где люди покупают шмотки, компендиумы и вальве с этого имеют свой %. АГА БЕСПЛАТНО :D

Вкусна

Пользователь

Регистрация: 13.09.2019

Сообщения: 311

Рейтинг: 31

Вкусна

Регистрация: 13.09.2019

Сообщения: 311

Рейтинг: 31

img

Чтобы ждать по 40 минут луз за 15 ? Неа, спасибо

TE:D

Пользователь

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 545

Рейтинг: 201

TE:D

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 545

Рейтинг: 201

img
King_of_depths сказал(а):

Ты FeelsClownMan.png?1552738440? Сказано же что одноразовая покупка, ты че в глаза долбишься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь про доступ к рейтингу после того, как его забанили тебе. Я же говорю, что рейтинг станет доступным вообще онли через дота+

upd. И я этому был бы рад, минус подпивасники, которым 200р на "игру" жалко))

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5059

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5059

Нарушения: 80

TE:D сказал(а):

Я же говорю, что рейтинг станет доступным вообще онли через дота+

Нажмите, чтобы раскрыть...

И всем будет насрать на этот рейтинг. А обладатели дота+ (кстати, какой от неё толк) станут посмешищем.

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

King_of_depths сказал(а):

Во первых - Мы сейчас разговариваем не о популярности ролей,и почему ни кто не хочет играть на 5, а про длительность поиска игры, которое увеличится в 2 раза

Во вторых - Ты не угадал. Если ты у тебя есть возможность платить пару тыщ, это не означает что у всех есть такая возможность, спустись с небес клоун. Если бы рейтинг был бы платным, я бы даже не начал бы в доту играть в далеком прошлом. А те, у кого нет возможности заплатить, просто уйдут так же в другие игры, я уже давным давно думал уйти в другую игру, в ск2 или лол. Теперь валв сами меня будут вынуждать уйти из игры, ибо платить что бы играть в мм, я не собираюсь

И в третьих - если для тебя "всякий мусор" это люди, у которых нет возможности и средств, донатить гейбу за функцю которая бесплатна абсолютно в любой игре на планете, то мне не о чем с тобой разговаривать, можешь даже не отвечатьPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Почему, по твоему, игру 1000 лет ищет?

2. Врядли вольво загнет ценник выше 5 баксов. Изначально в доте небыло рейтинга, тебя никто не заставляет в него играть, как и в доту. Если ты свальш, габен будет токо рад тому, что 1 из нищуков перестанет нагружать сервер. 

3. Дота своей свободной(отсутствующей) политикой и доступностью аккумулировала и воспитывала чсв токсик выродков, часть из которых руинила изредко, часть почти всегда(если ты не довн то наверно понял что "аккумулировала" не значит то, что в доту играют онли выродки, просто для этого очень благоприятные условия). Когда дота была по инвайтам, и некоторое время после, в нее можно было нормально играть, да и сейчас в анранкеде тоже, но ранкед мертв, соре, слишком большой % всяких отбросов типо смирферов/бустеров/аккбаеров/просто выродков/ботов спамящих рекламу.

 

Если бы вольво изначально карало выродков показательно баня мразей и т.д., дота была бы другой игрой, типо лольца и т.п. где за оскорбление к тебе домой выезжает ОМОН. Сейчас вольво всерьез взялось за этот гнойник дабы сделать доту чуть-чуть играбельнее, судя по последним обновам. Мне кажется это благодаря оверприбыли с инта, после того как ему самосвалами завозили бабос, решил возродить доту , офк это не точно.

Mind_Stone сказал(а):

Игра бесплатная там где люди покупают шмотки, компендиумы и вальве с этого имеют свой %. АГА БЕСПЛАТНО :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесплатная игра подразумевает бесплатную загрузку клиента, лул. Я это понял со времен, когда в школе залипал во всякие фтп рпгшки.

Nilin сказал(а):

И всем будет насрать на этот рейтинг. А обладатели дота+ (кстати, какой от неё толк) станут посмешищем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вынужден тебя расстроить, челики наигравшие 1к+ часов в ранкеде врядли с тобой согласятся.

THunter

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 79

THunter

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 79

10 долларов норм цена,но по мне уже слишком поздно.это надо было делать году так в 2016,когда дота была на пике,мб люди не поливали бы от руинеров. Сейчас уже никого не останется. Если срений онлайн 500 к,из них 400 к играют рейтинг. Пусть 200 к оплатят ранкед. Это получится что в мме будет всего 200 к людей? А если еще учесть ,что игра на мидете ищется 20 минут,то так она будет искаться 40. Людям надоест,они ливнут. Gabe.pngFeelsBadMan.png

Arachnozz

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 414

Рейтинг: 130

Arachnozz

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 414

Рейтинг: 130

Если бы это гарантировало кик всех тварей из подбора моих игр, я бы платил спокойно до 50$ в месяц.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9543

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9543

jhngssll сказал(а):

1. Почему, по твоему, игру 1000 лет ищет?

2. Врядли вольво загнет ценник выше 5 баксов. Изначально в доте небыло рейтинга, тебя никто не заставляет в него играть, как и в доту. Если ты свальш, габен будет токо рад тому, что 1 из нищуков перестанет нагружать сервер. 

3. Дота своей свободной(отсутствующей) политикой и доступностью аккумулировала и воспитывала чсв токсик выродков, часть из которых руинила изредко, часть почти всегда(если ты не довн то наверно понял что "аккумулировала" не значит то, что в доту играют онли выродки, просто для этого очень благоприятные условия). Когда дота была по инвайтам, и некоторое время после, в нее можно было нормально играть, да и сейчас в анранкеде тоже, но ранкед мертв, соре, слишком большой % всяких отбросов типо смирферов/бустеров/аккбаеров/просто выродков/ботов спамящих рекламу.

 

Если бы вольво изначально карало выродков показательно баня мразей и т.д., дота была бы другой игрой, типо лольца и т.п. где за оскорбление к тебе домой выезжает ОМОН. Сейчас вольво всерьез взялось за этот гнойник дабы сделать доту чуть-чуть играбельнее, судя по последним обновам. Мне кажется это благодаря оверприбыли с инта, после того как ему самосвалами завозили бабос, решил возродить доту , офк это не точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, очень удивлен, ты ответил мне АДЕКВАТНО при этом расписав все по полочкам, это не то что редкость, это невероятная редкость, ладно, смотри.

1. Я прекрасно понимаю что ты хочешь мне этим донести. На 5 никто не играет, и именно из-за этого поиск идет 10-15 минут. Если бы был бы наплыв с других ролей на пятерку, игры бы искало за пару минут, и даже в платном рейтинге, игры бы находило быстро. Но ты должен все воспринимать адекватно, сейчас у нас тема о том, что будет если вальв сделают платный рмм, без изменения хоть что либо для пятерки, оставив все как есть, и в ДАННОМ случае, поиск игры увеличится в 2 а то и 3 раза. Это отдельная тема разговора на счёт ВООБЩЕ длительности поиска игры и что можно предпринять что бы игры искало быстрей, у меня есть пару разных вариантов что с эти можно сделать, но опять же, тема сейчас не об этом.

2. Ну если для вальв нищук, который привел в игру 10+ людей бесполезен, то тогда окей, ты правPepeOK.png?1548076517

3. Согласен, но ты должен понимать и то, что именно из-за свободы, ты чувствуешь себя хорошо, не ущемленным в чем либо, хочешь то сделать - делай, хочешь то попробовать - пробуй. Да даже элементарное, в любую почти игру в которую не зайди, маты будут закрываться **** в то время как в доте все дозволено, и я не матерюсь на лево или на право, но когда ты можешь описать всю ситуацию или свое внутреннее состояние пару словами мата, а не расписывать на 20 секунд нормальными буквами, но это у тебя отбирают, как-то не наес. Опять же, не забывай что я не отрицаю это, я согласен, но перегибать палку не стоит, бороться с бустерами смурфами и ботами я УВЕРЕН что они могут, но по какой то причине не хотят, не знаю почему. А по поводу банов выродков, я считаю это не правильным. У меня у самого 8к поряда, и если у чела 0-1000 поряда, я считаю что его банить не нужно. Ведь какая разница? Если ты такой же адекватный челик как и я, ты будешь играть на 8к, а они будут плавать в своем болоте на 0-1000, офк. Если ты такой же клоун, то тебя будет кидать к ним же, тут уже претензии не к гейбу, а к самому себе

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

jhngssll сказал(а):

Вольво заикнулось о платном ранкеде единоразовой оплатой с возможностью обнуления изза плохого поведения. Я считаю это правильным решением, т.к. смурфодрочерыи и ньюакеры тупо разоряться, а те кто не могут позволить себе пару соток/пусть даже косарей вкинуть в шпилю, пускай играют фтп анранкед, бесплатная игра же. Как считаете какой должна быть эта сумма(опрос)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала платный ранкед, потом платные катки (ну а че, заплатил доллар и играй, полюбому отсеит смурферов), потом платная кура (смурф и токсик не будет покупать за свои кровные куру, вообще на корню убьет смурфинг).

 

Блин вы внатуре совсем там "это самое"?

jhngssll сказал(а):

Зато он перед тем как разбить шмотки 10 раз подумает о возможной потере кровных. И какой смысл ныть на кора, если можно самому быть коромweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представь ситуацию. Ты идешь мид. У противника появляется гениальная идея загнобить в ноль мидера. Они берут допустим бару и пуджа. И ты выходишь с мида 0 8. На тебя орет вся тима, им пофиг что тебя тупо захейтили в миде, тебе залетает 4 репорта. И с тебя ещё снимают доступ в рейтинг.

 

А теперь плати! sammyyPepekek.png

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Надо было просто оставить ценник на игру,как в той же кс,а его убрали почти сразу.В той же кс я в свое время наиграл 700 часов,мне токсиков и руинеров там не попадалось вообще,единственная проблема читаки.Но по факту этот ценник в 400р просто не позволил токсикам и руинерам просто запустить игру,так как обычно такие идут где не надо платить,сейчас бы я ввел просто цену за всю игру,те же 400р,в кс сейчас,если не ошибаюсь,бесплатно только боты,почему бы тут так де не сделать?Иди пробуй игру с ними,понравилось,докупи онлайн часть,а ранкед будет открываться уже потом.С такой системой и системой 100 часов для мм станет меньше проблем с нью акками,с новой системой более быстрого поднятия слива может пропасть смысл буста,ну и самое главное меньше руинеров,кто хочет играть-купит,уйдут только нытики,+выдавать баны за руин,в плане ты фидишь/шмот бьешь/амулет ну уж очень часто,например это реализовать можно через тот же патруль,твои ласт 10 игр смотрят на перемотке,если патруль обнаружил руин,и уже сами админы выносят бан,ну либо же система,например так же как и в кс на 7/30 дней и тому подобное,лп уже не актуально,банить на долго тоже,а вот месяц на раздумья самое то.

StoP.IT.FroZzz...

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 7509

Рейтинг: 2371

StoP.IT.FroZzz...

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 7509

Рейтинг: 2371

jhngssll сказал(а):

Вольво заикнулось о платном ранкеде единоразовой оплатой с возможностью обнуления изза плохого поведения. Я считаю это правильным решением, т.к. смурфодрочерыи и ньюакеры тупо разоряться, а те кто не могут позволить себе пару соток/пусть даже косарей вкинуть в шпилю, пускай играют фтп анранкед, бесплатная игра же. Как считаете какой должна быть эта сумма(опрос)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ранкед будет платным, то я стану лоллером

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1114

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1114

Платить ... баксов за то, что ещё недавно было бесплатным. Так ладно бы сам клиент сделали бы платным, делают отдельный режим..

ТС, не забудь сабжануть пост, когда воздух в России (Украина, Беларусь, Казахстан) сделают платным и проведи опрос тогда.

Посмотрим на сколько реакция сообщества (народа) будет адекватной в связи с нововведениями.

piTwiN

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 214

Рейтинг: 161

piTwiN

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 214

Рейтинг: 161

3-4к челы ноют по поводу руина им каток подпивасами и школярами, мол кнопки нажимают не правильно, так а чего вы ожидали играя на 3-4к? Хотите потной игры апайтесь, а то все хотят чтоб их тимейт катал как миракл, а сами соответствовать не хотят, не хотят задрить по 10 игр в день, не хотят анализировать реплеи и искать свои ошибки в игре. Имхо после ввода ролевого количество руина упало процентов на 90, именно руина(дабл мида,афк леса,тиника, амулета, мува за героем) почти весь срач был из-за роли и это фиксанули хоть и поздновато.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

В доте нет новых игроков, из за того, что смурферы на низких рангах насилуют новичков. А без прихода новых игроков у игры нет будущего. Валв поняли эту проблему и потихой начали бороться с этой заразой. И платный рейтинг это одно из решений, но я сомневаюсь в том, что это решит проблему смурфов. 

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

Kromsalo сказал(а):

почасовая оплата. когда она заканчивается, тебя выкидывает в лобби с просьбой оплатить время

Нажмите, чтобы раскрыть...

админ комп клуба разлогинься) 0)0

Сделать платными матчи.

50 матчей 5$.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

jhngssll сказал(а):

Вольво заикнулось о платном ранкеде единоразовой оплатой с возможностью обнуления изза плохого поведения. Я считаю это правильным решением, т.к. смурфодрочерыи и ньюакеры тупо разоряться, а те кто не могут позволить себе пару соток/пусть даже косарей вкинуть в шпилю, пускай играют фтп анранкед, бесплатная игра же. Как считаете какой должна быть эта сумма(опрос)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёт не понял про смурфодрочеров и ньюаккеров.... Это как говорить бабнику, который разводит баб на секс за деньги, что построят бордель и вот тогда то он разоритьсяsammyyPepekek.png

KISSL0VΞ сказал(а):

Платить ... баксов за то, что ещё недавно было бесплатным. Так ладно бы сам клиент сделали бы платным, делают отдельный режим..

ТС, не забудь сабжануть пост, когда воздух в России (Украина, Беларусь, Казахстан) сделают платным и проведи опрос тогда.

Посмотрим на сколько реакция сообщества (народа) будет адекватной в связи с нововведениями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будет отличная реакция, ведь всем многодетным семьям будет скидка 50% первые пол годаHAhaa.png

LOKA_t

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

LOKA_t

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

если даже введут, ничего не изменится. будет такое же нытье

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

King_of_depths сказал(а):

Вау, очень удивлен, ты ответил мне АДЕКВАТНО при этом расписав все по полочкам, это не то что редкость, это невероятная редкость, ладно, смотри.

1. Я прекрасно понимаю что ты хочешь мне этим донести. На 5 никто не играет, и именно из-за этого поиск идет 10-15 минут. Если бы был бы наплыв с других ролей на пятерку, игры бы искало за пару минут, и даже в платном рейтинге, игры бы находило быстро. Но ты должен все воспринимать адекватно, сейчас у нас тема о том, что будет если вальв сделают платный рмм, без изменения хоть что либо для пятерки, оставив все как есть, и в ДАННОМ случае, поиск игры увеличится в 2 а то и 3 раза. Это отдельная тема разговора на счёт ВООБЩЕ длительности поиска игры и что можно предпринять что бы игры искало быстрей, у меня есть пару разных вариантов что с эти можно сделать, но опять же, тема сейчас не об этом.

2. Ну если для вальв нищук, который привел в игру 10+ людей бесполезен, то тогда окей, ты правPepeOK.png?1548076517

3. Согласен, но ты должен понимать и то, что именно из-за свободы, ты чувствуешь себя хорошо, не ущемленным в чем либо, хочешь то сделать - делай, хочешь то попробовать - пробуй. Да даже элементарное, в любую почти игру в которую не зайди, маты будут закрываться **** в то время как в доте все дозволено, и я не матерюсь на лево или на право, но когда ты можешь описать всю ситуацию или свое внутреннее состояние пару словами мата, а не расписывать на 20 секунд нормальными буквами, но это у тебя отбирают, как-то не наес. Опять же, не забывай что я не отрицаю это, я согласен, но перегибать палку не стоит, бороться с бустерами смурфами и ботами я УВЕРЕН что они могут, но по какой то причине не хотят, не знаю почему. А по поводу банов выродков, я считаю это не правильным. У меня у самого 8к поряда, и если у чела 0-1000 поряда, я считаю что его банить не нужно. Ведь какая разница? Если ты такой же адекватный челик как и я, ты будешь играть на 8к, а они будут плавать в своем болоте на 0-1000, офк. Если ты такой же клоун, то тебя будет кидать к ним же, тут уже претензии не к гейбу, а к самому себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

часто мм закидывает лоупорядочных сапов к 8к, т.к. на 8к нет сапов и чтобы игра не искалась тыщу лет ограничение постепенно ослабляются пока на 15 минуте поиска руинер на лесной леге не жмякнет поиск на 5 поз и не попадется 8к челу. Не знаю так ли это или нет, но на 8+ жалоб на руинеров тоже хватает. Ну и насколько я помню сейчас за плохую порядочность,т недельный бан, то-ли 100 часов анранкеда, ну а читаки и акбаеробустеры должны ловить пермачь вплоть до бана трейда, т.к. нарушают пользовательское соглашение.

 

KISSL0VΞ сказал(а):

Платить ... баксов за то, что ещё недавно было бесплатным. Так ладно бы сам клиент сделали бы платным, делают отдельный режим..

ТС, не забудь сабжануть пост, когда воздух в России (Украина, Беларусь, Казахстан) сделают платным и проведи опрос тогда.

Посмотрим на сколько реакция сообщества (народа) будет адекватной в связи с нововведениями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут воздух, когда реч идет о неиграбельном ранкеде? Предположим, что воздух станет ограниченным или даже ококлодефицитным ресурсом(выгорит 90% лесов и сдохнет столько-же водорослей+увеличится производство всякой загрязняющей шняги аля акологическая катастрофа. Как думаешь, что сделают со всеми маргиналами, заключенными и прочьими отбросами общества? 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Я только за, это было бы просто восхитительно, если бы дота была по подписке 10$ в месяц допустим